Филиал № 8

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 8 1586 ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ Наро-Фоминский район, Селятино пос., Госпитальная улица 1586vkg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врач медицинской службы - майор Кудряшов Александр Сергеевич, наверное, забыл клятву Гиппократа, т. к. отказывает в помощи больному рядовому (который уже обследовался у него) и снова заболел. Имея на момент отказа температуру и высокое давление. Отказ свой Кудряшов объяснил тем, что больной ранее был обследован на пригодность к службе в армии и был признан комиссией - ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН.
     
  3. Что тут говорить, солдат, он нужен, чтоб родину защищать и здоровье его никого не волнует. У отца в части служили два удивительных бойца, один с косоглазием (угадай куда гляжу), второй с 42 и 45 размером обуви:) А вы говорите плохое отношение и клятва Гиппократа.
     
  4. Я сам лежал в этом госпитале в 2005 году. Тебе помогут только если ты присмерти. Мне помог единственный адекватный врач зав. травматологией подполковник, Олейников Андрей Валерьевич. Большое ему спасибо.
     
  5. Ginn

    Ginn Guest

    Наверное у тех врачей зарплата никакая, потому они ни с кем не возиться лишний раз не хотят.
     
  6. Лежал в этом госпитале в 1995 году, отношение врача было хорошее. Ничего плохого сказать не могу. ВСЕМ СПАСИБО!
     
  7. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за очень хорошее отношение всем сотрудникам госпиталя! Особые теплые слова для Данилова А. Н., начальника неврологического отделения! Для приемного отделения и кабинетов физипроцедур, СПАСИБО ВСЕМ!
     
  8. Сейчас конец ноября, а в госпитале отключено отопление. Говорят, авария, никто не торопится устранять. Уже несколько дней солдаты в неотапливаемых помещениях. Холодно.
     
  9. Кормят наших больных детей, которых мы отправили здоровыми, очень плохо, две ложки супа и две ложки риса и чай - все, а где продукты? Но это еще полбеды. Лежат без лечения, говорят нет лекарств. Отношение отвратительное. И куда смотрят надзирающие органы? Вынуждают обращаться в Мин. обороны или к Президенту страны. Приедем с митингом к госпиталю.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Весь врачебный персонал, не обращает внимание на больных. У ребенка происходит метеоризм, а врач сказал: от тебя воняет, смеются, задал вопрос, больной ответил, да, а в ответ, иди зашей жопу. Где клятва Гиппократа? Не можем ни от кого добиться телефон начальника или зам. начальника отделения, хирургическое отделение 1. Ребенок очень сильно болеет, нет сил, еще работать заставляют. Куда смотрят мин. обороны?
     

Поделиться этой страницей