Филиал № 67

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 67 ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ 9.00-16.20, пн, ср 12.30-19.30, сб, вс - вых. Москва, Новоорловская улица, 4 www.gbmsem.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже 3 раз подаю после отказа документы на инвалидность (при этом я инвалид детства). Мне на доводы, что тяжелая форма БА, ДН 2 степени, эмфизема легких, артериальная гипертония, хроническая прогрессирующая болезнь почек (в 20 лет) не являются показателями для получения 3 группы. Советуют сменить профессию и говорят, унижая, что я здорова как конь и могу бегать. Нахожусь в приступе с ночными, приступами удушья уже 2,5 месяца. Ни бегать, ны прыгать, ни просто смеяться без удушья и лекарства я не могу. Отвратительные люди, бездушные, пустые, при этом некомпетентные, невоспитанные, грубые и насмешливые. После очередного похода во МСЭК задыхаюсь и нервничаю. В 20 лет такого врагу не пожелаешь. Спасибо вам, люди в белых халатах из МСЭКа, за ваш невыносимый труд!
     
  3. Для того чтобы получить индивидуальные план реабилитации потребовалось четыре раза обивать пороги филиала (для того чтобы впечатать в типовую форму два десятка слов понадобился месяц). Вся работа филиала построена так, чтобы как можно больше осложнить жизнь больных инвалидов. Такое впечатление, что пенсии инвалидам выплачивают из карманов сотрудников филиала. Давно пора убрать из филиала пенсионеров и дать дорогу молодым энергичным специалистам.
     
  4. Антоха

    Антоха Guest

    Володя, думаешь молодые так рвутся туда работать, что ли? Ежедневно проклятия от претендующих на инвалидность выслушивать? Да щас! Так, что терпи старушек, которые еле одним пальцем по кнопкам компьютеров тычут.
     
  5. Антоха

    Антоха Guest

    Оля, ну ты это наверняка приврала, что тебя конём обозвали и здоровой) ) Бабки на МСЭКе, конечно, не одуванчики, но так не хамят) )
     
  6. Соглашусь с предыдущими отзывами, судьбами воротят только так. Все делают во благо государства, экономят на инвалидах, какое чувство сострадания, бездушие. Это же не они в этих шкурах. Зато взятки хорошо берут.
     

Поделиться этой страницей