Филиал № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 2 ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 61 8.30-19.00, пт, сб 9.30-18.00, вс - вых. Москва, Крутицкий Вал улица, 3 www.mosgorzdrav.ru/dgp61
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    А в карте ребенка таинственным образом появляются записи, о якобы наших визитах к врачам и наших диагнозах (хорошо, что хоть пишут, что все у нас хорошо). К специалистам по записи вообще не попасть, в регистратуре все время посылают на конец следующей недели и этот процесс бесконечен. Врачи в отпусках по 3 месяца. Отвратительно!
     
  3. Очень доброжелательное отношение мед. персонала, никто никуда не гоняет. В регистратуре отвечают на все интересующие вопросы. Хочу поблагодарить педиатра уч. 14 Елену Валентиновну. Очень хороший, чуткий врач.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хамское отношение только вызов врача на дом , там они почему-то сами решают нужен вам врач или нет, несмотря на то, что у ребенка температура 39, да и не дозвонишься, приходиться бежать в поликлинику самой. А в остальном у меня претензий нет. Врачи хорошие и километровых очередей я не видела.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хамского отношения не очень наблюдала, а вот очереди, действительно, километровые, в особенности, к специалистам ортопед, окулист. Спрашивали почему специалисты принимают 2 раза в неделю, говорят, руководство так решило непонятно почему?
     
  6. Честно говоря я таких поликлиник не видела, бесконечные очереди, грязь в помещении. Запись на массаж ведется в марте на июнь, июль месяц. Как можно делать массаж детям, где ужасный запах сырости и плесени. В коридорах грязь, на плафонах вековая пыль, ремонта наверное не было лет 20. Почему в других поликлиниках чисто и светло, от кого это зависит? Может от работы главного врача?
     
  7. Хамское отношение и от врачей идет, а особенно от Макаровой. Моей участковой была, своего ребенка я ей не доверю!
     
  8. Сегодня в поликлинике при мне мужчина убил таракана! Не совру, если скажу, что размеров он был сантиметра полтора. Это ужас. Ремонта не было очень давно, оборудование (в кабинете НСГ) времен Великой Отечественной Войны! Врач, которая делает НСГ, на мой взгляд, абсолютно не квалифицированный специалист, таких к детям допускать опасно. И да, в карточках появляются записи о посещении ребенка дома, хотя посещений не было.
     
  9. Здравствуйте, стараюсь как можно меньше обращаться в поликлинику. Вечно слышу, что нет нужного врача или запись к нему на месяц вперед. В итоге, когда я все-таки попадаю к этому врачу, он уделяет нам внимание по минимуму, чтобы успеть принять всех желающих. В итоге мне приходится лечиться у ЛОРа, делать УЗИ и томографию, сдавать кровь и искать логопеда за деньги в частных клиниках. Хорошо могу сказать про своего участкового терапевта Косову. Очень хороший специалист. Всегда мила и внимательна, дети ее любят, родители уважают и доверяют ее методам.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Врач очень внимательная, квалифицированная, не отказывает в помощи никому. Огромное спасибо, человек выкладывается ради нас по полной.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Макарова Галина Васильевна - просто ненавистница детей! Вредительница! Будьте с ней осторожны!
     
  12. Лиза

    Лиза Guest

    К кому детей пускать опасно, так это к Макаровой Галине Васильевне, она просто вредитель.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    У моего сына диагностировали искривление позвоночника. Спасибо ортопеду Матюшкиной, что вовремя. Чтобы сделать снимок, записывалась на две недели вперед, так как рентген кабинет работает всего по часу два раза в неделю. В итоге, то врач болен, то еще что-то. Я сделала снимки за деньги, оставила их в карте вместе с описанием в регистратуре, теперь они потерялись.
     
  14. У меня тоже положительное отношение к Косовой было. Но за второй месяц? ребенок прибавил всего грамм 100, а на мою жалобу педиатру, что ребенок фонтаном срыгивает, она ответила попейте кисломолочку. Результат - диагноз пилоростеноз, экстренная госпитализация, операция и 2 недели в больнице. Год прошел, до сих пор жалеем, что жалобу хотя бы главному врачу не написали. А после, у меня мед. карта ребенка на руках оказалась, посмотрела, а там кроме даты и веса никаких записей после приема нет. Блеск!
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Может специалист она и отличный (я не сомневаюсь), но в поликлинике 101 она работает по настроению.
     
  16. Ужасная поликлиника, врачи-специалисты отсутствуют, ремонта не было наверное еще с 90-х годов, полная антисанитария.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Хороший врач Макарова, к любому ребенку подходит очень хорошо, всё рас кажет.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Нормальный врач Макарова, мне к ней претензий и жалоб нет.
     
  19. Мы хотим получать для наших детей хорошую медицинскую помощь.
     
  20. Это просто самое ужасное учреждение, в котором я была. Врачей-специалистов нет, полная разруха (грязные халаты врачей), работники поликлиники №101 постоянно хамят, не стесняясь детей, которые слушают их гнилые словечки. А это центр Москвы! Фу, позор.
     

Поделиться этой страницей