Филиал № 1

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 1 3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ А.А. ВИШНЕВСКОГО МИНОБОРОНЫ РФ Красногорск г., Светлая улица, 11 3hospital.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Начальник приемного отделения 5 ЦВКГ ВВС - хам, второй год пьет кровь, с таким отношением ему больше подходит роль начальника гауптвахты. Если так будет продолжаться, оставляю за собой право обратиться в вышестоящие инстанции.
     
  3. От всей души благодарю врача-кардиолога К. О. ВЕЧЕРИНИНУ, за чуткое доброжелательное отношение к больным, а также весь персонал отделения под руководством Р. Р. Газизова. Дай Бог вам всем здоровья!
     
  4. Поздравляю всех сотрудников госпиталя, а особенно врачей кардиологического отделения, с Новым 2010 годом и светлым Рождеством Христовым! Желаю всем крепчайшего здоровья, счастья и доброты! Пусть год тигра принесёт вам удачу!
     
  5. Дай вам бог терпения в вашем нелёгком труде!
     
  6. От бывшего в/с рядового Турдай, который умудрился вас обмануть с диагнозом почек и пролежать в госпитале 94 дня. Номер телефона 8-915-929-45-53.
     
  7. Я хотел бы узнать, работают ли в Вашем учреждении Морозов Владимир Николаевич и Якушев Сергей Владимирович, а так же Грачевский Виктор Алексеевич (заведующий диагностическим отделением).
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые! Работаю в госпитале не один год, перечисленных подонков в госпитале никогда не было, нашим именем прикрываются, зная нашу репутацию, не верьте, если вам предлагают разного рода услуги, всю информацию вы можете уточнить по телефонам госпиталя.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу предупредить тех, кому пришлось столкнуться с вышеперечисленными личностями - это мошенники. У моей свекрови выманили, якобы на чудодейственное лекарство, 20 тысяч рублей. Лекарство так и не привезли, но продолжают звонить и одурманивать, теперь предлагают лечение в пятом госпитале, в дипломатическом корпусе. Может они считают ее одинокой и у них планы отобрать квартиру? Не знаю, но буду предпринимать меры.
     
  10. Слава

    Слава Guest

    Сами вы мошенники, Морозов В. Н. очень помог нашей семье, поставить очень больную родственницу, с заболеванием - энцефалопатия, каторая приводит к полной парализации, люди, не клевещите на честного человека.
     
  11. Поздравляю всех врачей и медперсонал кардиологического отделения с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Здоровья, счастья и успехов в работе!
     
  12. Дай Бог вам всем здоровья и удачи!
     
  13. Офицер. Находился на ВВК. Признан не годным к военной службе. НЕТ, денег никто не требовал, даже не намекали. НО! Смотреть, как офицеры (сейчас запаса)-врачи ласково водят под ручку платных больных, лично делают процедуры и т. д., - противно. В глазах, как в штатовских мультах, мелькают баксы . Отношение к военнослужащим - безразличное ( как вы надоели ), какую-то информацию о своем здоровье получаешь только, если просишь сильно. А так через губу не переплюнут . Уже не говорю, что инвалидность сейчас могут присвоить в госпитале, причина болезни и т. д. (господа в белых халатах все это знают), но зачем об этом бесплатно рассказывать. Конечно, это не ваша вина-это всеобщая наша беда. Но все зависит от людей, а людей сломали, ибо слово честь и Клятва Гипократа-забыты. Естественно-речь не обо всем госпитале, только о некоторых господах. Честь имею, господа. Сапрыкин С. М. Выслуга - 34.5 календаря .
     
  14. Можно ли в Вашем госпитале пройти комиссию ВЛК (врачебно-летная комиссия) для допуска к парашютным прыжкам?
     
  15. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующему урологического отделения - Керницкому Андрею Ивановичу за профессионализм и человеческие качества.
     
  16. Моя жена в июне 2010 года была прооперирована в этом госпитале врачом-хирургом Беспалько. В. И., который в результате своей безответственности, халатности и наверное уже непригодности оставил в брюшной полости хирургическую лопату из нержавеющей стали, длиной 28 см. и весом 286 грамм, с которой она проходила 8 месяцев. Нанесен средний тяжести вред здоровью. Это ужасно и преступно. Дело до сих пор рассматривается в следственных органах, уже дошли до Ген. Прокуратуры. Руководство госпиталя даже не принесли своих извинений за это преступление, а этот врач почему-то до сих пор работает и никак не наказан. Но он обязательно будет наказан в судебном порядке. Вот такое отношение к людям в этом госпитале.
     
  17. Вика.

    Вика. Guest

    За двести рублей можно пройти в больничный корпус в любое время. Проверено.
     
  18. Моей жене в июне 2010 года сделали операцию в этом госпитале. После операции оставили в брюшной полости хирургическую лопату из нержавеющей стали (28см, 286 грамм). Это ужасно и преступно. А каком профессионализме можно говорить. Таких врачей надо гнать из медицины. Сейчас идет уголовное дело, а врач все работает, режет других. Руководство госпиталя даже не извинились за это деяние. Вот так работает этот госпиталь. Полковник запаса Дектярев В.С.
     
  19. В этом госпитале я проходила обследование. На все мои жалобы лечащий врач отвечал, что у меня всё гладко. Не смотря на то, что у меня экстрасистолическая аритмия, причину заболевания мне не смогли выявить. На мой вопрос: Какова причина моего заболевания? Врач ответил: Я не знаю, может это врождённое, может твоя мама тяжело переносила беременность тобою, и на всякий случай я поставлю тебе диагноз: постмиокардитический кардиосклероз. У меня в жизни таких заболеваний не было. Как такового лечения мне назначено не было. Были назначены капельницы, которые по неизвестной мне причине были отменены. Когда я спросила у врача, почему мне их отменили, он ответил: Хватит 4-х, они всё равно тебе ничего не дадут. Я попросила, чтобы меня направили на консультацию к неврологу, так как у меня была ЗТМ - закрытая травма мозга. Часто возникала ужасная мигрень. Мне сделали КТ, так как МРТ у них, видите ли, только для генералов и платных услуг, а мы, значит, не люди. На это обследование я пришла с ужаснейшей мигренью. АД у меня было на тот момент 110/70, => было что-то другое. Я полагаю, что было внутричерепное давление. Не смотря на это результат КТ был отличным. В тот момент, когда я проходила это обследование, томограф зависал 2 раза. Я считаю, что результаты не достоверны. Мне сделали рентген шейного отдела позвоночника, результат - остеохондроз 2 степени. Сделали УЗДГ МАГ - венозная дисфункция. После всех обследования невропатолог сказал придти повторно. Но к нему просто так не попадёшь. Я попросила, чтобы мой лечащий врач направил меня к нему, на, что я получила ответ: У тебя всё нормально, я смотрела твои результаты, это не излечивается. Этот ответ для меня прозвучал как приговор. Я вынуждена была пойти к начальнику кардиоцентра (спасибо ему), который меня и направил к невропатологу. Итог: невропатолог назначил мне лечение на 2 месяца и сказал, что на моё заболевание нужно обратить внимание. Стоимость препаратов вышла на сумму 6 000 рублей. А моему лечащему врачу - все нормально. Наверное они обращают внимание на пациента только тогда, когда случится что-то страшное. Только тогда у них начнётся копошение. А на начальных стадиях заболевания у них называется - не симулируй. Вывод для себя я сделала только 1 - надейся на чудо.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    За наши вновь рабочие коленки и стопы мы от всей семьи благодарим замечательного врача-травматолога Нещастного Н. А.! Сколько страданий пришлось вынести, сколько боли! Но вот уже второй год мы живем нормальной жизнью, и не беспокоят нас ни артрозы, ни подагра! Жизнь прекрасна!
     

Поделиться этой страницей