Филиал № 1 ГБУЗ (КДЦ № 2 ДЗМ)

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Хочется, чтобы вы обратили внимание на данный отзыв! Это уже беспредел! Посетила 08.10.2014 г. по беременности поликлинику № 186 на 2-Прогонной, ул. д. 7, была на 2 этаже, где сдают кровь из пальца. Страшно возмущена, сидит медсестра, перчатки все в крови от предыдущего посетителя, переливает в пробирки чужую кровь при мне, далее берется старая ватка, ею вытирается стол от остатков. И достаются салфетки антисептики , ими протираются перчатки, и дальше делается забор крови у меня. После моего вопроса: А, что вы перчатки не меняете? . Мне было сказано: Скажите, спасибо, что у нас иглы одноразовые . Далее были услышаны жалобы от нее, что им ничего не выделяют, ни перчаток, ни ваток в нормальном количестве, на всем стараются экономить, людей сокращают, работать некому! Ситуация ужасная, где гарантия того, что через все эти грязные перчатки мне не передается СПИД, сифилис, гепатиты и т. д. А самое главное моему ребенку! Какое будущее ждет нашу страну с таким отношением? Куча денег сливается непонятно куда, а на элементарную гигиену у нас в стране денег НЕТ!
     
  2. Спасибо Алексею Игоревичу за помощь с моей тревогой и раздражительностью, главное без антидепрессантов!
     
  3. Сталкивалась с этим медицинским регистратором не один раз, но сегодня это была финишная черта ее поведения. Просто издевалась и делала вид, что меня не слышит, когда я просила ее найти, пожалуйста, мою карту. Заставляла бегать с 1-го по 4 этаж, объясняя тем, что карточка у врача, а у меня остеохандроз коленного сустава, больно бегать. В поликлинике с таким работником не лечат, а калечат. Не давала карту, чтобы попасть к врачу, довела до слез, была истерика оттого, что не могу попасть к врачу, пришлось идти к главной этим отделением и 1,5 часа разбиралась, чтобы получить хотя бы результаты с ренгена. При обращении к заведующей, карта была найдена. Для чего был этот весь цирк. не ясно. Не хочу обследоваться в этой поликлиники. Итог: пришла домой в истерике, не попала к врачу, болят коленки, что делать не знаю. Завтра буду открепляться от этой поликлиники и прикрепляться к другой. Белоусова Мария Юрьевна наверно устала работать с людьми, если так хамит, ей не место работать в медицинском учреждении. Жалобы я слышала так же и от своих знакомых, представляю сколько жалоб всего. От таких сотрудников уровень поликлиники сильно падает. Я буду биться и бороться, буду звонить и писать в министерство здравоохранения, чтобы такие сотрудники не работали. Ее профессия это ее потолок, который к сожалению она не вытягивает!
     
  4. Сталкивалась с этим медицинским регистратором ни один раз, но сегодня это была финишная черта ее поведения! Просто издевалась, делала вид, что меня не слышит, когда я просила ее найти, ПОЖАЛУЙСТА, мою карту! Заставляла бегать с 1-го по 4 этаж, объясняя тем, что карточка у врача, а у меня остеохондроз коленного сустава, больно бегать. В поликлинике с таким работником не лечат, а калечат! Не давала карту, чтобы попасть к врачу, довела до слез, была истерика от того, что не могу попасть к врачу. Пришлось идти к главной этим отделением - 1,5 часа разбиралась, чтобы получить хотя бы результаты с рентгена. При обращении к заведующей, карта была найдена! Для чего был этот весь цирк, не ясно. Не хочу обследоваться в этой поликлинике. Итог пришла домой в истерике, не попала к врачу, болят коленки, что делать не знаю! Завтра буду открепляться от этой поликлиники и прикрепляться к другой. Белоусова Мария Юрьевна, наверно, устала работать с людьми если так хамит, ей не место работать в медицинском учреждении, жалобы я слышала так же и от своих знакомых, представляю сколько жалоб всего. От таких сотрудников уровень поликлиники сильно падает!Я буду биться и бороться! Буду звонить и писать в министерство здравоохранения, чтобы такие сотрудники не работали! Ее профессия это ее потолок, который, к сожалению, она не вытягивает!
     
  5. Ксенья

    Ксенья Guest

    Спасибо большое психологу или психиатру Алексею Игоревичу. Впервые вижу психолога в поликлинике, которые не отфутболивает и пичкает таблетками, а наблюдает и старается предложить все виды помощи. Спасибо!
     
  6. Я

    Я Guest

    Полное ВРАНЬЁ! Я был записан к нему, под дверью никого. Вышел и говорит: Я ВАС НЕ ПРИМУ ! Пришлось написать жалобу! После чего меня пригласила гл. врач! Она лучше Мелехина мне помогла, хоть и другая специальность у нее! Гнать его!
     
  7. Пуаро

    Пуаро Guest

    Ой, смех-то какой! Остеохондроз коленного сустава! Ой-ой-ой! Даже самый не грамотный человек знает, что остеохондроз бывает ПОЗВОНОЧНИКА (бабушки на это жалуются всегда)! Не ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЕТЕСЬ? Знаете её? Идите в другое окно! Нет, надо к ней, хорошо. Она вас гоняла? А ВЫ И ПОСЛУШАЛИСЬ???? Больно бегать - не бегайте. ХОДИТЕ! Наверное вы, Кристина, очень впечатлительны и амбициозны!
     
  8. Спасибо двум врачам вегетологу и психотерапевту помогли выправиться и справиться с паниками.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Акушер-гинеколог Сурмач Яна Викторовна вообще не умеет общаться со своими пациентами по-человечески. При первом же посещении я выслушала столько хамства. Подумала, что просто под плохое настроение попала. Но нет. Второй прием проходил в том же духе. Тем, кто бесплатно хочет обслуживаться, у Сурмач нет желания вообще ставить какие-либо диагнозы. Мне она так и не поставила диагноза, в итоге пришлось обратиться за помощью (именно за помощью) в другую поликлинику и к другому специалисту.
     
  10. Девочки, скажу больше, жалобы на нее лично сама писала, когда была беременная еще в 2008 г. и она до сих пор там! Я так думаю ее заменить не кем!
     
  11. Юлия, вы, что чтобы эту шизанько взяли в платную поликлинику, это, во-первых, мир перевернется и, во-вторых, платная поликлиника закроется!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Белоусова! Все понятно! Это ужасный и хамский работник. Ей на рынок работать, это точно. Что она делает в медицинском учреждении, не понятно? У нее, наверно, жизнь совсем плоха, что она, как собака. Жалко таких!
     
  13. Видели бы ваши записи Министерство и как вы отвечаете, я думаю вы бы по-другому заговорили. Вскоре все узнают, неважно сколько времени пройдет)), обиженный врач Трололо.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Все правильно, к эндокринологу надо записываться через терапевта.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Это Вам еще повезло, что с равнодушием . Это не врач, а не знаю, как назвать. Я уже писала здесь отзыв про нее 2 года назад, не буду повторяться. Абсолютно некомпетентная и бестолковая.
     
  16. Диана

    Диана Guest

    Странные возгласы у вас и еще анонимно я впервые слышу о таком, так как сама боялась идти к психиатру и спрашивала у тех кто был у него. Ни одного плохого отзыва не было!
     
  17. Я

    Я Guest

    Возгласы были у ВАШЕГО хорошего доктора! Анонимность - это невозможность сайта, а мою фамилию и имя он знает! Хорошо, что его увольняют!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Мне жаль потерять такого специалиста, так как получать такую квалифицированную психологическую помощь внутри гос. поликлиники - было моей находкой! Уважаемый Я , отрицательный отзыв о специалисте - только у Вас. Посмотрите, сколько людей были рады его помощи, а Вы тут срываетесь и радуетесь увольнению хорошего специалиста. Странно выглядит это. И Ваши ВЫДЕЛЕНИЯ в тексте похожи на истерику.
     
  19. В ответ на сообщение № 12 от Юлия: Жизнь наказала тех, кто ходит в бюджетные поликлиники. А врачи там работают в массе для полигонной практики.
     
  20. Ей богу из-за таких анонимных придурков режут хороших врачей и закатывают на них жалобы.
     

Поделиться этой страницей