ФИЛИ-БЕЙКЕР

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛИ-БЕЙКЕР производство кондитерских изделий Москва, Береговой проезд, 4-6, строение 4 www.fili-baker.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давно покупаю Вашу продукцию, т.к. Ваши торты Панчо , Санчо являются моими самымы любимыми. Раньше я всегда на все праздники пекла сладкое угощение сама, т.к. не могла найти такие торты, которые бы мне нравились, то слишком сладкие, то слишком жирные. Сейчас, благодаря Вашим замечательным мастерам, я в любое время могу мгновенно устроить праздник без каких-то лишних усилий. Вчера попробовали Ваш торт Дон Кихот - нежнейшее чудо , только фруктов (груш), на мой вкус, немножко не хватало. Еще раз СПАСИБО всем Вашим работникам. Желаю Всем удачи, успехов и надеюсь на Ваши новые незабываемые творения!
     
  3. 24 мая 2011 года в Пятерочке на ул. Авангардной, д. 11, г. Москва был куплен по случаю возвращения сына из армии его любимый торт Панчо Вашей фирмы, дата нашлепнута 24.05.11, на следующий день вся семья лежала с тяжелейшими признаками кишечного расстройства: температурой и прочими неприятными симптомами. Все вместе мы вечером пили чай ТОЛЬКО с Вашим тортом. Больше торты Вашей фирмы мы нигде и никогда покупать не будем и всем знакомым закажем. Хотя все уже сказали: надо было брать у Палыча .
     
  4. Сегодня купила в Ашане Ваши пирожные Картошка , созданные то ли из соли, то ли из соды (уточнять, пробуя снова, не решаюсь). Хотя раньше претензий к Вашей продукции у меня не было: покупала и эту же Картошку , и заварные Кольца ФИЛИ-БЕЙКЕР . И ещё: у нас, в Санкт-Петербурге, продают Вашу продукцию с датой производства на день покупки. Вопрос: есть ли у Вас филиал в Санкт-Петербурге или же у Вас сказочно-быстрая доставка? Так как ярлычок с датой, пришлёпнутый где попало, вызывает подозрение на возможность манипуляций.
     
  5. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Очень любим тортики этой фирмы. Они такие приятные, что можно и праздника не дожидаться, а купить их просто под хорошее настроение. Не дорогие, вкусные и качественные, и очень легкие для желудка, совсем не жирные, что очень полезно. Самые покупаемые у нас, пожалуй, Панчо , Панчо Вишневый с физалисом, Деревенский и Наполеон Деревенский , ну и супер вкусный и красивый торт Капучино .
     
  6. Мы частенько приобретаем выпечку в их фирменных магазинах. Особенно нравятся торты и пирожные. Из тортов Сонет, Панчо, Ламанчо. Вкусные торты и пирожные с начинками из фруктов. Торты легкие, нежнейшие, всегда свежие. Очень вкусные, просто объедение. Можно взять с собой в гости и насладиться с чаем. Всем тем, кто еще раньше не пробовал их продукцию, рекомендую. Цены доступные, а выбор огромный и сладко манящий.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о кондитерской компании Фили Бейкер. Хочу сказать огромное спасибо, что вы есть и вашу продукцию можно съесть!;0)) Это потрясающие торты, вкусноты неописуемой. На любого сластену можно найти вкусненькое от любителя до гурмана. Беру только ваши торты, самый любимый, конечно же, Панчо! Цены тоже радуют. Молодцы!
     
  8. Очень нравится у них торт Сонет. Ну и конечно торт Панчо и Ламанчо. Цены на них невысокие, качество отличное. Иногда беру у них шарлотку с фруктами, тесто как-то маловато будет.
     
  9. Kosa

    Kosa Guest

    Очень хорошая продукция! Качественная и вкусная. Цены позволяют попробовать весь ассортимент, который, надо сказать, огромный. Особенно люблю торт *Панчо* - это что-то! Не очень сладкий, нежный, просто тающий во рту. Еще у них очень вкусные конфеты.
     
  10. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Торт Панчо этой кондитерской компании - это просто прощай, талия ! Я никогда не могу отказаться от кусочка (а точнее от нескольких), он не приторный, вкусы различные, прям то, что надо. Очень красивое оформление тортиков, так и тянет их купить. За такую вкуснотищу не жалко отдать деньги.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    У Фили-бейкер отличные тортики, которые стоят совсем недорого, а едят их практически все. Очень удобно купить к чаю, когда в гости идешь. И сытно, и не дорого, и не с пустыми руками. Больше всего нравится Панчо с ананасами.
     
  12. Ludtut

    Ludtut Guest

    Держат свою марку на высоком уровне. Всегда приятно полакомиться их великолепными кондитерскими изделиями. Из большого разнообразия тортов всегда можно, что то выбрать к праздничному столу. Цены, конечно, очень быстро ползут вверх, так что не всегда могу себе позволить купить их торты.
     
  13. Nina

    Nina Guest

    Часто покупаю конфеты этой фабрики. Они всегда вкусные и свежие. Ассортимент огромный. Есть очень вкусные печенья. Покупала торт, тоже очень очень вкусный и красивый.
     
  14. Him660

    Him660 Guest

    Я давний поклонник этой кондитерской фирмы. Их продукция всегда качественная и вкусная, оригинальные рецепты, профессиональные кондитеры вот составляющая их успеха. Особенно нравится их хит торт Панчо , который не потерял свою актуальность за 5 лет.
     
  15. Очень вкусные тортики и пирожные. Я перепробовала всю выпечку, что производит Фили-Бейкер. Нравится абсолютно все. Хотя я очень привередлива к такому виду сладкого! Просто пальчики оближешь! Всегда остаюсь довольна этим производителем. Цена и качество соответствуют!
     
  16. Мне, как и многим москвичам, полюбилась выпечка компании фили-бейкер. И когда хочется чего-нибудь вкусненького, то я обязательно загляну к ним, так как точно уверен, что там есть свежие торты и пончики, которые я очень люблю, и любят их все в моей семье. Невозможно перечислить все наименования, которые я бы порекомендовал там попробовать, все вкусно, объедение. Вся продукция красиво оформлена, повара этой компании настоящие кулинары-профессионалы. Желаю компании процветания, освоения новых кулинарных рецептов и открытия новых торговых точек.
     
  17. Моя семья является поклонницей данной кондитерской фирмы достаточно давно, и, что хочу заметить, с годами качество производимых кондитерских изделий не ухудшается, а наоборот совершенствуется! Фирма выпускает наивкуснейшие торта, самый любимый у нас Панчо . По Москве очень много магазинов, где можно купить ее продукцию. Цены тоже радуют, средние. Молодцы! Успеха вам!
     
  18. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Совсем недавно познакомилась с продукцией этой компании. Всем известный торт Панчо просто покорил меня. Теперь только его выбираем для праздничного стола или просто к чаю. Иногда так хочется чего-нибудь сладенького, обязательно в магазине выбираем его. Причем очень удобно, что он выпускается двух видов большой и поменьше, а недавно увидела еще и маленький тортик, скорее напоминающий пирожное! Теперь всегда покупаю его на работу или куда-нибудь с собой на природу в качестве десерта. Удобно и качественно, потому, что всегда только свежие ингредиенты и приятный вкус! Всем советую!
     
  19. Всем сладкоежкам советую попробовать продукцию, производимую этой компанией. Мы часто покупаем их тортики и всегда они свежие и вкусные. Можно заказать торт именно для вас. Подружка выходила замуж и мы ей подарили торт, который тут сделали на заказ. Торт получился вкусным, красивым и самое главное, все сделали в срок без всяких задержек.
     
  20. Stelsis

    Stelsis Guest

    Компания Фили-Бейкер производит торты, пирожные, круассаны. Очень любим торт Панчо , в последнее время часто его покупаем. Вся продукция этой компании качественная, вкусная, нежная на вкус, пользуется спросом, хорошо раскупается в магазинах. Торты красиво оформлены, цены довольно приемлемые, ассортимент продукции постоянно обновляется.
     

Поделиться этой страницей