ФИБОС

Тема в разделе "Фильтры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИБОС фильтры для очистки воды Москва, Хорошёвская 3-я улица, 13, корпус 1 fibos-filter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Vistak

    Vistak Guest

    Давно искал подходящий фильтр для своей квартиры. У меня стоял раньше проточный, но он слабо фильтровал, разница была минимальная. На данный момент месяц пользуюсь Фибосом и с ним такой проблемы нет. Вода реально стала чище, а еще как положительное качество могу выделить отсутствие сменных картриджей в фильтре. Больше не надо тратить деньги на обслуживание))
     
  3. Валера

    Валера Guest

    Давненько подумывала заменить свой старый фильтр на что-нибудь получше, посовременней. В интернете наткнулась на Фибос и этот фильтр меня привлек прежде всего своей простотой и надежностью – 15 лет немаленький срок службы для обычного фильтра. На данный момент Фибос работает у меня уже полгода и он обходится намного дешевле, чем старый, точнее я вообще никаких трат на него не производила. Воду фильтрует хорошо, а это самое главное)
     
  4. Прошло уже полгода с того дня, когда мы установили фильтр Фибос у себя в квартире. И он ни разу еще нас не подводил. Раньше после того как выпьешь воды даже просто из стакана, на дне можно было обнаружить какие-то осадки. Сейчас вода чистая, может быть даже мягче на вкус. Еще плюс фильтра – в нем нет сменных элементов, что делает его невероятно удобным в использовании и обслуживании. Грязь сливается из колбы открытием крана.
     

Поделиться этой страницей