ФГУП ЦИТО

Тема в разделе "Медицинские изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФГУП ЦИТО производство протезно-ортопедических изделий Москва, Приорова улица, 10, строение 7 +7 (499) 153-87-64
    +7 (495) 450-42-78 www.cito-pro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Находилась на лечении в 3 отделении (Микрохирургии и травмы кисти) ЦИТО в июле 2013 года. Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Голубеву Игорю Олеговичу за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм, а также порядок в отделении. Врачи, медсестры, весь персонал – все очень вежливые и внимательные. Никогда раньше не была в такой замечательной больнице.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Я оперировалась в 7 отделении в марте 2014 года по квоте. Хочу выразить благодарность сотрудникам 7 отделения, всем без исключения, за профессионализм и отношение к больным. Отдельное спасибо Колесову Сергею Васильевичу и Снеткову Александру Андреевичу - моим врачам. Несмотря на занятость и сплошной поток больных с подчас одинаковыми вопросами они всегда терпеливо выслушивали и отвечали на возникающие вопросы. Операция прошла удачно. Реабилитация проходит хорошо, я живу полноценной жизнью. Если я узнаю, что у кого-то из знакомых есть проблема с позвоночником и необходимость в оперативном вмешательстве, то, конечно, рекомендую ЦИТО. И ложка дегтя: процедура первичного прохождения врачей, исследований и анализов при госпитализации организована бестолково: жуткие очереди в кабинеты к врачам, а что касается сдачи крови, то я была примерно 50-м пациентом в этот день (!), а медсестра работала одна (от этого правда ее доброжелательное отношение к пациентам не менялось, но так работать нельзя).
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Огромное спасибо коллективу 2 отделения. Оперировалась у них дважды: в 1998 (первично) и в 2014 году (ревизия). Обе операции делал Виктор Иванович Нуждин. К сожалению, он уже пенсии(( Но за те годы, что он был заведующим, в отделении создана высококвалифицированная команда профессионалов. Юрий Георгиевич, Олег Александрович и, конечно же, Сергей Владимирович Каграманов. Профессионалы с большой буквы! Также хочется отметить работу оперблока. Низкий поклон анестезиологу, заведующей отделением реанимации Новосельцовой Валентине Александровне и всей её команде. Огромное спасибо! Старшей медсестре Любови Григорьевне за юмор и оптимизм, перевязочной медсестре Марине за грацию и золотые руки, нянечкам Татьяне Петровне и Ольге Николаевне, а также медсестре Саше за чуткость и профессионализм. Храни вас Бог!
     

Поделиться этой страницей