ФЕНИКС

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕНИКС ветеринарный центр Ногинск г., Текстилей улица, 6 fenix-vet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый Максим Александрович! Вы ветврач от бога, человек большой души, огромное Вам спасибо за нашу овчарку Раду! Она живёт и радуется жизни. Да, врачей у нас ругают дружно! Много пересудов тут и там, Что ж - ума для этого не нужно (Отучись - и поработай сам!) Целый год, не думая о моде, Врач в халате, в куртке, в сапогах, К пациенту по плохой погоде, В дождь и снег шагает второпях. За зарплату - ну почти, что даром, В каждый двор - и как ему не лень! (Походи - попробуй по сараям, Где тебя ругают каждый день!) До темна, озябшими руками, Кровь берёт по двести проб подряд, Месит грязь уставшими ногами И до рези напрягает взгляд. Видя бессловесные страдания, Тёплый дом на холод променяв, Сохранил любовь и сострадание, Столько глаз несчастных повидав. У него натруженные руки, В шрамах длинных кожа от когтей И, не редко, пациентов муки, Боли собственной становятся острей! Над столом, орудуя зажимом, Раны рваной штопая края, Два часа стоит согнувши спину (И молясь тихонько про себя). Лишь уставший он зайдёт с мороза - Вновь звонок (Ну как без них прожить) - Что случилось? Вышла из наркоза? Укусила?! - Значит будет жить! Огромно Спасибо За Ваш Труд!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Очень грамотный врач, я надеюсь, что Максим Александрович вылечит мою йорочку (чешется собака уже год), одна надежда и вера в этого врача.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Воздержусь от резких высказываний в адрес клиники «Феникс» и врача Щербакова Максима Александровича в частности. Постараюсь предоставить только факты без лишних эмоций. Клиника сама по себе не так уж и плоха, оборудование всё есть. Но вот насчёт профессионализма сотрудников возникают огромнейшие сомнения. Обратились к Максиму Александровичу с кошкой, ей 3,5 года. Она резко перестала есть, сильно похудела, не ходила в туалет, когда пытались кормить её принудительно, её рвало. Сразу же сделали УЗИ и анализ крови. По результатам Максим Александрович сообщил, что у кошки проблемы с печенью и поджелудочной. Предложил 2 способа лечения: капельницы, либо уколы+таблетки. Мы решили делать капельницы, но катетер установить не удалось, поэтому 2 недели четко кололи уколы и давали таблетки строго по предписанию врача. Результат был нулевой. Снова приехали в клинику. На этот раз нам всё же смогли установить катетер, и мы 5 дней делали капельницы. Результата всё так же не было. Кошка всё худела и худела, сама есть не хотела, кормили её из шприца разведённым кормом. После этого ездили к Максиму Александровичу неоднократно. Говорили, что улучшений нет. На, что он нам отвечал, что кошка абсолютно здорова и наощупь чувствуется, что у неё забит кишечник, и от этого все проблемы. Он советовал давать кошке «Дюфалак» и кормить почаще, а когда кишечник очистится, она, якобы, начнет есть сама. Вот так мы мучали бедное животное больше двух недель, кормили из шприца 5 раз в день, и давали «Дюфалак». На протяжении этих двух недель мы звонили и приезжали к Максиму Александровичу. Но ответ был один и тот же – забит кишечник, кошка здорова, давайте «Дюфалак». Он даже не захотел сделать повторный анализ крови, чтобы понять насколько эффективным было лечение. В итоге мы просто не выдержали и обратились в другую клинику. В «Ногинскую ветеренарную станцию по борьбе с болезнями животных» к замечательному врачу, Полякову Ивану Николаевичу. Мы показали ему старый анализ крови кошки, и он сразу же обратил внимание на лейкоциты, которые были очень сильно повышены. Сразу же сделал УЗИ, рентген и анализ крови. На УЗИ он сразу же увидел у кошки рак желудка. Сказал, что опухоль просто огромная. Я не понимаю, как Максим Александрович мог перепутать опухоль с запором!???? Иван Николаевич сразу же нам сказал, что шансов мало, что нужно делать операцию, и только в ходе неё будет понятно можно ли вырезать опухоль или нет. Через пару дней мы приехали на операцию. К сожалению, нам не повезло. Опухоль вросла настолько сильно, что вырезать её уже было невозможно. Кошку пришлось усыпыть, т. к. она смогла бы прожить совсем чуть-чуть и в жутких мучениях. Как нам сказали врачи, она бы умерла голодной смертью. Обвинять в смерти нашей любимицы Максима Александровича я не буду, вряд ли он смог бы нам помочь, даже если бы заметил, что у кошки рак. Но всё же хочу обратить внимание на то, что профессионал не должен допускать таких ошибок и руководствоваться своими предположениями. Есть современые методы диагностики, которыми нужно пользоваться. А не ставить диагноз «наощупь». Хочу сказать огромное спасибо Ивану Николаевичу Полякову. Пусть кошку спасти не удалось, но зато он избавил её от мучений.
     
  5. Хорошая клиника она мне очень понравилась и врач замечательный Максим Александрович. Спасибо вам большое за лечение моей таксы.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕ ЖИВОТНЫХ в этой клинике! УЗИ делать не умеют или просто не видят, что там! Всегда предлагают сделать анализ! Обдираловка. Животных моих чуть не погубили. Очень жаль, что у нас в стране работают не квалифицированные врачи. Все хотят денег и плевать на другие жизни!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Он вам не поможет, ищите другую клинику!
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Записали Йорка на операцию по удалению зубов. Работники клиники сделали подготовительные уколы, но врач Максим на операцию не приехал, даже не предупредил об этом. На просьбу предоставить жалобную книгу, последовал ответ, что её нет. На просьбу выйти администратора, вышла женщина в резиновых сапогах и домашним халате, сразу стало ясно, что это шарашкина контора. Надеюсь она скоро закроется потому, что таким врачам не стоит доверять своих животных.
     
  9. Антонина

    Антонина New Member

    Не советую обращаться в Феникс. Угробили здоровую молодую собаку,был заворот желудка,привезли в 9 утра,операцию сделали только к вечеру,потому что ждали Максима(который с минуты на минуту ,по его увещеваниям,должен был приехать). В итоге,собака к утру умерла....
     

Поделиться этой страницей