ФЭНТАЗИ ПАРК

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЭНТАЗИ ПАРК центр семейного отдыха 11.00-23.00 Москва, Люблинская улица, 100
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Развлекательный центр недалеко от метро Марьино. Очень много развлечений за приемлемые деньги. Мы туда ходим с ребенком, поэтому про взрослые развлечения не знаю. Знаю, что там есть 4 уровня, развлечения для детей находится на втором уровне – Африка. Платишь за билет (причем совсем недорого), и ребенок в детском городке может находиться сколько угодно времени. И в этом городке очень здорово – и качалки, и батуты, и сухой бассейн, и горка, и лабиринт. Ребенок еще маленький, поэтому кегельбан, тир еще нами не опробованы, хотя, я думаю, это вызовет так же бурю восторга. Есть в городке женщины, которые могут приглядеть за ребенком, но я побаиваюсь сына оставлять. А так будет постарше, можно оставить, и пойти где-нибудь посидеть, перекусить. Потому, что моего, например, из этого городка не вытащишь и не уговоришь ни мороженым, ни соком, которые можно заказать в детской кафешке, находящейся около детского городка. Так же там можно заказать детские праздники (день рождения, например) с аниматорами, конкурсами и призами. Фэнтази парк – отличное место, где можно провести выходные или праздники всей семьей (особенно в непогоду).
     
  3. Хороший аквапарк, довольно большой. Условно его можно разделить на 4 основные зоны. Первая начинается сразу у входа - бассейн для пупсов, где вода едва доходит до колена и температура воды несколько выше, чем в остальных бассейнах аквапарка. Тут есть три маленьких горки, выполненных в виде забавных животных. Моя дочка провела здесь 3 часа без перерыва и получила массу удовольствия. Вторая зона - бассейн-имитация морского побережья. При входе в бассейн вода едва касается щиколоток, при продвижении вглубь бассейна вода постепенно доходит до плеч среднестатистического человека. В этом бассейне хорошо купаться с детьми, т. к. не очень глубоко и в любой момент можно выйти на более мелкий участок. Для малышей предусматриваются специальные жилеты. Третья зона - бассейн с лабиринтом, куда ведут все горки аквапарка. Кстати, в выходные здесь просто толпа желающих прокатиться по какой-нибудь горке и потому очереди могут растягиваться на полчаса и больше. Все желающие могут брать надувные круги и двойные ватрушки. Четвертая зона - гидробассейн, где можно расслабиться и получить удовольствие от водного массажа. Также в аквапарке есть бар с пивным меню, где можно перекусить пиццей или незамысловатыми блюдами. Хорошее место для семейного отдыха.
     
  4. Всё детство провела там. Много аттракционов, есть аквапарк, была в 5д кинотеатре - понравилось:), ещё есть прокат роликов. Каждую неделю, по-моему, туда ходили). На первом этаже раньше был ресторан, где мы всегда кушали) - очень стильный и вкусный!
     
  5. Поскольку аквапарков в Москве раз, два и обчелся, у Фэнтази-парка мало конкурентов. Горки и аттракционы конечно не потрясают воображение, но для того, чтобы весело и интересно провести время в компании с друзьями или с семьей, будет в самый раз.
     
  6. Вообще очень удобное место, детей можно отправить в детский бассейн где за ними присмотрят, или на водные аттракционы, от которых они в восторге! А самим можно пойти в баню или сауну и приятно провести время там. Да и цены нормальные.
     
  7. Новый хороший аквапарк в черте города. Конечно, в Москве есть и получше аквапарки, но до них сложней добираться. А мне и моим друзьям и здесь очень понравилось. Плохо только одно, что нет не одной по настоящему экстремальных горок. Правда есть одна но она как то быстро потом после того как скатишься привыкаешь к ней. Хорошо, что этот парк очень быстрыми темпами развивается и я думаю, что он будет со временем становиться все лучше и лучше.
     
  8. Очень круто, гоняли с девушкой осталась уйма впечатлений, девушка просится ещё, сам тоже очень хочу, много чего интересного и затягивающего, кто не был обязательно сгоняйте, не пожалеете, советую всем, многие друзья тоже уже были, у всех только положительные эмоции, я вот собираюсь на днях снова сгонять, кто желает может составить компанию. Есть что посмотреть, надеюсь много народа увидит эту красоту.
     
  9. Аквапарк не высшего качества, но понравилась там одна горка, которой нет даже в ква-ква-парке. Еще нравится, что народу гораздо меньше, чем в ква-ква. Но территория тоже меньше, поэтому плотность на квадратный метр примерно одинаковая. В общем, неплохой вариант для тех, кто живет в Марьино.
     
  10. Morgan Kels

    Morgan Kels Guest

    Фэнтази-парк быстро набирает обороты, и хотя сам я там был, уже как полгода прошло, думаю развивается он только к лучшему.)))) Мой младший брат был в восторге, конечно же, взрослые могут найти развлекательные мероприятия парка не столь забавными, но для детского отдыха место очень даже подойдёт.)
     
  11. Фая

    Фая Guest

    4 этажа вроде в нем. 4 этаж клуб, остальное всё развлечения. Все есть и 5д кинотеатр, и боулинг, и много всего, и не дорого. Хорошо туда отдыхать идти. Персонал вежливый, чисто, уютно, рядом аквапарк. Советую сходить.
     
  12. Наш выпускной в 9 классе мы провели в Фэнтази парке. Это было великолепно. Сначала нас покормили вкусненькими гамбургерами. Потом мы играли в боулинг. Затем катались на роликах и в завершении смотрели какой-то чудесный 3д фильм.))))) Лучшего выпускного просто не придумаешь.
     
  13. Не знаю как другим, но мне очень понравилось. Была с подругой и ее детками. Все были довольны, детям очень нравится в этом месте. И аквапарк, хоть он не такой и большой, но тоже не плохой. Много атракционов. Вообще развлечений огромное количество. Эмоции только положительные. Весело. А ведь самое главное, что дети довольны. Какая разница, какая площадь, главное улыбки ребенка. В этом тц дети счастливы.
     
  14. Ходили мы туда с друзьями и были все в шоке от Аквапарка. Мы до такой степени отлично провели время, что чуть-чуть не расплакались, когда уходили, так не хотели. Отличный бар и много разнообразия) Мы теперь будем туда ходить, когда время будет) Я до сих пор в шоке от Аквапарка))
     
  15. Мы были в игровой зоне, у нас была карточка на 2000 т. р., играли мы долго, но деньги все никак не кончались, не знали куда их деть, еще и получали купоны, которые потом меняли на призы. В общем, очень понравилось.
     
  16. Были там, в аквапарке. В принципе неплохой, но все-таки, можно было бы и получше. Цены там немного завышены. Детям, конечно, же очень понравилось. Да и сами мы набесились. Но в следующий раз сходим в другой.
     
  17. Пожалуй, это единственный кинотеатр, в который я хотела бы ходить. Здесь, прежде всего, очень удобные кресла - достаточно широкие, чтобы не натыкаться локтями на сидящих по соседству людей, и достаточно мягкие, чтобы спина к концу показа фильма не начала болеть. Мне очень нравится и шикарный звук - при правильном выборе места создается впечатление полного присутствия.
     
  18. Отмечали встречу с друзьями в боулинге Фэнтази-парка. Боулинг небольшой, всего 5 дорожек. Мы бронировали заранее и проблем не возникло. Там довольно уютно! Обслуживание хорошее, официанты вежливые и быстрые. Расположен развлекательный центр удобно, недалеко от метро Марьино. Очень много развлечений по доступным ценам.
     
  19. Аттракционы рядом с аквапарком. Ходили по купонам, экономия очень существенная, так как за те деньги, по которым мы даже одного ребенка не смогли бы сводить в городок (менее 300 р.), мы сводили туда 2-х детей 2 раза плюс еще поиграли на игровых автаматах. Жаль только, что мало автоматов призовых, но детям честно говоря больше понравилось играть в детском городке, кстати, нам сказали, там можно сидеть хоть целый день.
     
  20. Очень понравилось, дружелюбно, сын был в восторге от игровых автоматов и других развлечений. По поводу аквапарка там хорошо или совсем крохам или школьникам, для среднего ребенка ничего нет, кроме бассейна.
     

Поделиться этой страницей