ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМЕНИ Ф.Ф. ЭРИСМАНА, ФБУН

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМЕНИ Ф.Ф. ЭРИСМАНА, ФБУН Мытищи г., Семашко улица, 2 www.fferisman.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как вы могли вступить в преступный сговор с этим вруном и аферистом Петриком! Его фильтры опасны для здоровья, а вы даете им отличную характеристику. Позор вам, продали Родину за грязные бумажки. Ваши же потомки будут пить воду, очищенную этими фильтрами. Вымрем все - вы будете виноваты.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Мне нужно было сделать справку форму 486. Нашла этот центр по интернету устроила цена и удобное расположение. За полчаса я прошла всех нужных врачей, сделала УЗИ, сдала все нужные анализы. Еще десять минут заняло оформление карты. Через два дня справка была готова. Была очень довольна, все очень хорошо организовано, прием ведется быстро и без всяких очередей. Даже такая неприятная процедура, как анализ крови в центре Эрисман прошла для меня быстро и незаметно. Когда я вышла из центра, то почувствовала удовлетворение от того, что я уже прошла всех врачей и сдала все анализы, а также легкое удивление от того, насколько быстро это произошло. Теперь все справки я буду делать в этом центре.
     

Поделиться этой страницей