ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Серпухов г., Калужская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется поблагодарить сотрудницу Серпуховского отд. управления ФССП Гайшун Наталью Юрьевну! Благодаря её добросовестному отношению к работе, я получила хотя бы часть причитающихся алиментов (от должника Круглова Э. В.) на своего ребёнка, которых на видела в течении 8 лет! Сначала даже не поверила этому. Думала мошенники разыгрывают, когда мне позвонили по данному вопросу! Также хочется походатайствовать перед вышестоящим руководством о поощерении данной сотрудницы за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям! Спасибо Вам, Наталья Юрьевна, за вашу добросовестность. А Вам, Смирнов Алексей Львович, желаю побольше таких сотрудников! С уважением к Вам, Баринова Марина Александровна.
     
  3. На исполнении у Гололобова А. А. находятся два исполнительных листа №2-3585/2010 от 11 ноября 2010 г. и № 2-4098/2010 от 8 декабря 2010 г., а так же судебный приказ № 2-196-2011/236 от 31 марта 2011 г. о взыскании задолженности по зарплате. Ни по одному из этих документов я ничего не получила, хотя ГОЛОЛОБОВ А. А. сказал моей коллеге, что за 2010год все задолженности погашены. Очень сложно так долго жить без финансовой поддержки и свои долги мне тоже надо возвращать. Прошу оказать содействие в моем вопросе. Если в этом месяце я не получу причитающихся мне денег, то придется обращаться за помощью в Вашу вышестоящую организацию. Надеюсь на понимание и участие.
     
  4. Работники такой организации вставляют палки в колеса всем мужчинам, у которых алименты, и для них решения суда ничего не значит и когда захотела - тогда и отправила лист на место работы (руки раскинут и звезды, ну а если пальцы растопырят, то вообще снежинки). В общем, остается надежда на прокуратуру Московской области.
     
  5. Невозможно дозвониться. Берите трубку, нелюди!
     
  6. В канцелярии Серпуховского отдела судебных приставов не хотят работать сотрудники, так почему они до сих пор не уволены? Кому это выгодно? Ну не хотят они подходить к телефону и работать!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Пристав Олейник Ирина грубит постоянно, как только я ей дозваниваюсь, разговаривать не хочет, на вопросы отвечать тоже не хочет. Говорит только приезжайте в приёмный день и всё. А интересно мне, для этого выплачиваются алименты, чтоб я к ней каталась из Москвы и тратила на дорогу деньги? А если бы я жила на севере, она бы мне тоже сказала приезжайте. Какие она сделала усилия, чтоб взыскать алименты с должника???НИКАКИХ! Я могу только приехать и написать жалобу о бездействии судебного пристава.
     
  8. Сотрудники по телефону не работают и не оказывают консультаций.
     
  9. Тел.: 35-36-51, 72-88-47.
     
  10. В Службе судебных приставов г. Протвино, находилось исполнительное производство по алиментам на моего бывшего мужа, Иванова Алексея Сергеевича. Алиментов я не получала и не получаю. Когда я обратилась в ССП с просьбой дать мне справку о не выплате алиментов, мне ответили, что исполнительное производство было куда-то направленно. Куда они не знают, т. к. рабочий коллектив сменился, а записей никаких не осталось. Что я могу сделать в сложившейся ситуации? Справка мне нужна для оформления детского пособия.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Полностью с Вами согласна! Это просто кошмар какой то. Хамки, невоспитанные. Разговаривать с тобой не хотят, находят разные предлоги, что бы не принять. Звонишь им, они трубки кидают. Просто неуважение! А каком порядке в стране мы можем говорить, когда работают такие Судебные Приставы!
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Обратлся 31.01.12 г. в канцелярию за индентификационным номером письма. Отправили к судебному приставу Завьяловой И., та объясняет, что занята в день приёма граждан, приходите в четверг.
     
  13. На протяжении трех дней пытаюсь дозвониться до Миронова А. А., и. о. начальника Серпуховского районного отделения судебных приставов. То секретарь говорит, что его нет на месте, уехал. То вышел, перезвонить через 20 мин. При моем последующем звонке она сказала прийти на прием и бросила трубку. Я не могу каждый день кататься к ним из Москвы, это сколько же мне потратить нужно? Почему не соединяет??????? И вдобавок когда я все-таки дозваниваюсь до нее, услышав мой голос, она бросает трубку!
     
  14. 09.08.10 г. было подано исковое заявление о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. Суд вынес решение в мою пользу (истец). Исполнительный лист по данному делу был передан судебным приставам г. Серпухов МО 04.02.2011. По закону (уточняла у юристов) алименты должны выплачиваться с момента подачи искового заявления, то есть 09.08.2010. Судебные приставы (а точнее Гайшун Н. Ю.) утверждают, что с момента когда они получили исполнительный лист, но даже не смотря на это алименты не выплачиваются. На него заведено уголовное дело по ч.1 ст 159 УК РФ, приговорили к 6 мес исправительных работ с удержанием в пользу государства 10% от суммы заработка. Но алименты ребенку когда будут выплачиваться??! Достучаться до них просто не возможно! Когда вы наконец-то соизволите хотя бы трубку взять и дать хоть какие-то объяснения? До Миронова тоже дозвониться не возможно!
     
  15. Не успел заплатить в пенсионный фонд Серпухова, просрочка 1 месяц, был в командировке. Приехал, в почте нашел письма от приставов, что я должен погасить пенсионный, пени и 5 т. р. приставам за то, что к ним пришла бумага с пенсионного. Пришел к ним заплатил, ни квитанций, ни объяснений где решение суда по взысканию с меня дополнительно штрафа 5 т. р. за просрочку, никаких бумаг деньги в шкафчик стола и все. Деньги тупо в карман, потом с пенсионным наверное делят. Если берут штраф, зачем пеню плачу? Короче, никто ничего не объясняет и не хочет. Тупо косят бабки. Им наплевать на людей.
     
  16. Судебный пристав Елизавета Германовна совсем не исполняет свои обязанности. Не пора ли поискать ей замену? После суда прошло 8 месяцев, а исполнительный лист лежит у нее в столе. На тел. звонки не отвечает, в приемные дни часто отсутствует. И как быть? На ее бездействие уже подавали в суд, а с нее, как с гуся вода.
     
  17. Сказать нечего и некому! Трубку не снимают не по одному из номеров вторую неделю!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    В регистратуре службы судебных приставов г. Серпухова, что на Калужской уличце, выдали номер телефона по которому можно связаться с приставами и узнать состояние своего запроса. Приемные дни почему то два раза в неделю всего вторник и четверг, трубку никто вообще не берет. Информация о моем адресе и долгах старая и не соответствует действительности, я на секундочку поменял адрес 8 лет назад! Информация о долгах то же не соответствует действительности реальная сумма задолженности 5800 - приставы выдают 9000 и это без уплаты пошлины и пений.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Что за грубиянка сидит в канцелярии Серпуховского отдела служебных приставов? Какое там помочь, ответить по-человечески не может! И что за проблема, куда пропадают исполнительные листы в Серпуховском отделе служебных приставов?!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Все осталось по-прежнему! 25.10.2012 меня просто отшили .
     

Поделиться этой страницей