FASHION STUDIO

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FASHION STUDIO салон красоты 8.00-23.00, сб, вс 9.00-23.00 Москва, Веерная улица, 30, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    Безумно рада, что попала в салон Fashion Studio на Веерной. Я сама живу на Веерной, но никогда не ходила ни в один салон в районе. Казались они мне не особо. Ездила на Коломенскую в Жантиль и еще какой-то. Дорога занимала час! В прошлом месяце нечаянно зашла в Fashion Studio. 1-ая мысль - зачем ездила на коломенскую в три девять земель. Я не могу за каждого мастера сказать, но 3 человека меня просто покорили Жданов-стилист, Лена-массажист и девочка очень милая Аня - на ногтях. Салон огромный, кабинетов тьма, все красиво, скромно, но красиво. Я теперь не могу ресепцию, а тут улыбка, приветствие, о скидках расскажут. Я не знаю, что в салоне делают с сотрудниками. Но я влюблена! Сегодня я после ногтей и не могу просто не кричать как мне все понравилось. ПОБОЛЬШЕ ТАКОГО ОТНОЩЕНИЯ К ЛЮДЯМ! Сервис 10 с ПЛЮСОМ! и все около дома!
     
  3. Ходила регулярно на укладки и эпиляцию в этот салон. Нареканий не было. Записалась на окрашивание бровей и ресниц к "мастеру" Жанне! Такого хамского и высокомерного поведения я ещё не встречала. Попросила покрасить максимально аккуратно и ровно. Жанна всячески закатывала глаза на все мои просьбы. В итоге нанесла краску на одну бровь пластмассовой палкой-мешалкой. Я попросила сделать аккуратно кисточкой. Ответ "нет". Тогда я попросила зеркало. Мне его дали даже не повернувшись в мою сторону. Я увидела как нанесена краска и попросила ватные диски, чтобы немедленно смыть, пока не поздно. Был выдан один тонкий диск! На этом я сказала, что вторую бровь начинать не надо и ресницы тем более. Вышла из кабинета. Жанна все равно выписала чек, аргументировав тем "что я выдавила много краски". Оплатила мне не сложно, но в этот салон с колхозными работниками, которые мнят себя как минимум звездой ни ногой.
     

Поделиться этой страницей