FASHION POINT

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FASHION POINT одежда Москва, Кусковская улица, 20-А, корпус Г www.fashionpoint.com.tr
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Обращение к магазину Fashion Point. Спешу сообщить Вам, что в сентябре месяце были куплены джинсы в ТК Калейдоскоп м. Сходненская за 5 тысяч рублей. Через месяц эти джинсы разошлись по ткани на заднице. При чем я не обладаю большим размером 5-й точки - размер S! В течении 2-х месяцев меня, как и положено, динамили, чека видите ли не осталось, но осталась зато банковская выписка о том, что товар был куплен в этом магазине. Ок, я подождала, через 2 месяца ваши умные работники согласились поменять мне товар на другой, но не возвращать деньги обратно, о чем я в принципе и просила изначально, т. к. о Вашем магазине у меня уже было сложено свое мнение. В общем, отправили меня в ТК Савеловский, т. к. на Сходненской ваш магазин быстренько свернул торговлю. Там мне девочки заменили мои джинсы, на более дешевые, на джинсы, которые стоили 4 т. рублей. + 1 тысячу они мне отдали на руки. Ну ок, ношу я эти джинсы, ношу. Прошло 2 месяца, эти джинсы на том же месте также некрасиво расходятся по ткани! Сегодня была в вашем магазине на Савёловской, продавец сказала, что необходимо обращаться опять в офис. С вашим офисом я уже пообщалась и поняла, что еще 2 месяца воевать с Вами у меня лично нет ни сил, ни желания. Бросила я Вашей продавщице Ваш беспонтовый и дешевый товар на пол и послала куда подальше ее и Вашу фирму вместе взятых! У ВАС ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество джинсов! Я уже не верю в то, что я верну эти несчастные деньги за покупку барахла в вашем магазине! Поэтому дарю их Вам! Желаю не подавиться несчастными 4 тысячами рублей. О Вас сложу неплохую антирекламу, благо моя специальность это мне позволяет сделать. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей