Фарм-Экспресс

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фарм-Экспресс аптека 8.00-21.00, сб, вс 9.00-20.00 Москва, Бориса Галушкина улица, 9, корпус 2 +7 (495) 980-00-00 www.9800000.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Принимая заказ, оператор объяснил разницу в цене разными производителями, напрочь забыв или скорее не знав, что трава и фиточай абсолютно разные вещи.
     
  3. Ни за, что не несут ответственность, переводят стрелки на службу доставки, отвечают на вопросы мы не знаем и мы этим не занимаемся . Их курьер просто решил не ехать к нам по адресу, т. к. была на дороге пробка, а мы ждали срочных лекарств. Операторы - очень недалекие девочки, абсолютно безответственные. Мы тут чуть не умерли без лекарств, которые нам очень были нужны. Курьер к нам не поехал, и телефон отключил. Он ненормальный, что ли. Девочки операторы № 16 и № 18 отвечали по-хамски, неделикатно и отказались чем-либо помочь, сказав, что это не их дело. Надежда. Балашиха. Заказ от 16 февраля 2011 года.
     
  4. Симона

    Симона Guest

    А МНЕ ПОВЕЗЛО, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО НУЖНО! И ДОСТВКА НЕ ПОДВОДИЛА! А КУРЬЕРЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ!
     
  5. Москва. Аптека Галушкина, д. 9, корп. 2. Купила лекарство в этой аптеке, а в пачке оказалось только половина таблеток. Убедительная просьба к руководству - контролируйте сотрудников. Я покупала лекарство на отпуск, хорошо, что вовремя посмотрела!
     
  6. Уже не первый год пользуемся всей семьей услугами Аптеки Фарм-Экспресс. Могу сказать только самые добрые, теплые слова! Обслуживание на высоком уровне, лекарства курьеры всегда доставляют в оговоренные сроки, что позволяет экономить время и не тревожиться понапрасну. Также приятно то, что операторы, специалисты высокого уровня, с ними всегда можно посоветоваться, если есть сомнения при выборе препаратов.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Хорошо, что в наше занятое время появились интернет-аптеки. Выберешь все на сайте, не нужно бегать по городу в поисках лекарств. Сколько я у них заказывала, мне все время перезванивали, уточняли заказ и время доставки. Курьер пунктуальный. Вобщем это очень удобно всем, тем более пожилым людям, или тяжело больным.
     
  8. Срочно нужен был препарат сульфасалазин. Обыскала все близлежащие аптеки, нигде нет. По интернету порядка 5 аптек обещали привезти сегодня или на следующий день, но по факту ни у кого в наличии его тоже не оказалось. Последняя надежда была на аптеку www.9800000.ru Заказала около 11 утра, привезли к 14.00! Я очень довольна! Спасибо Вам огромное! Всем буду рекомендовать эту аптеку.
     
  9. 12345poiuy

    12345poiuy Guest

    Рада за всех пользователей аптеки farm-m.ru, как и за Интернет-аптеку Фарм-Экспресс - 9800000.ru (эта одна и та же аптека), за исключением стоимости препаратов. Столкнулась с реальным обманом стоимости, и более того, положили не тот препарат (ошибка в одной букве), а стоимость его увеличилась, такой цены на этот товар на сайте не было и нет (даже с ошибкой в одну букву). Заказ был оформлен через интернет аптеку с доставкой. Да быстро, но какую цену Вы готовы за это заплатить? И нужен ли Вам навязанный подобным образом товар? Решать Вам! Будьте здоровы!
     
  10. Sasha

    Sasha Guest

    Инвалид 1-й группы. Почти не двигаюсь, один раз в неделю посещает соц. работник. Т. к. есть большая необходимость в приобретении лекарственных средств, обращаюсь в аптеку Фарм-Экспресс: 980-00-00. Привозят все по времени. Курьеры порядочные люди, да и стоимость препаратов не так высока. Хотелось бы, что бы такие службы для нас существовали долгие годы. С уважением, всем сотрудникам здоровья.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    ООО Фарм-Экспресс - хорошая, недорогая аптека, всегда есть все лекарства, которые нужны. Обслуживание нормальное. У меня есть скидочная карта, так что это тоже плюс, т. к. позволяет купить дешевле, чем в других аптеках.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Мой лечащий врач прописала мне целый список дорогих лекарств. И раньше я их покупала в другой аптеке. Но её закрыли, а ближайшие аптеки очень дорогие. Искала по интернету и наткнулась на интернет сайт www.9800000.ru, вспомнила, что мои знакомые хвалили эту аптеку. Сайт понятный, можно сразу в строке поиска на главной странице ввести название лекарственного средства и забронировать. Или позвонить по телефону оператору 8(495) 980-00-00. Что мне очень нравиться, доставляют в этот же день как сделали заказ. Понравилось, что в аптеке очень (реально очень!) низкие цены, а то в связи с всеобщим подорожанием дешевле помереть)). Буду теперь покупать только в этой аптеке и всем советовать!
     
  13. ЛЕЛЬКА

    ЛЕЛЬКА Guest

    Добрый день. Я постоянный клиент аптеки Фарм-Экспресс. Ознакомившись с ассортиментом на сайте www.9800000.ru заказываю медикаменты по телефону (495) 980-00-00. Когда заказ был собран, мне пришло сообщение что его можно забрать в торговом зале на Б.Галушкина д.9,все очень просто, мне нравится.
     
  14. Лана

    Лана Guest

    Всем привет, хочу поделиться своей радостью. зашла на сайт www.9800000.ru и нашла лекарство, которое долго искала, и не надо было ехать на другой конец Москвы в аптеку фармэкспресс. Доставка у них оказалась день в день, да еще и бесплатная. Ассортимент большой, по ходу заказала и пасту зубную, и шампунь, вообщем всякой мелочи и все это нужно. Если что то было не понятно, позвонила на 8-495-980-00-00, где оператор ответил на все интересующие меня вопросы. Все супер!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я постоянный клиент аптеки ФармЭкспресс, заказываю медикаменты по телефону (495) 980-00-00 . В течении дня я получаю медикаменты в удобное для меня время с бесплатной доставкой день в день. Были задержки, курьер вежливо всегда предупреждает. Стоимость устраивает, качество в том числе. Все очень аккуратно и доступно. Препараты всегда есть в наличии, на сайте всегда удобно найти то что нужно www.9800000.ru Например: препараты которые требуют спец. перевозку (т.е. температурный режим) привозят с сумкой-холодильник и спец. термоэлементом. не нарушая температуры.
     
  16. я постоянный клиент аптеки ФармЭкспресс, заказываю медикаменты по телефону (495) 980-00-00 . Не в любой аптеке есть доставка лекарств в Москве, да еще с бесплатной доставкой день в день. Были задержки, курьер вежливо всегда предупреждает. Все очень аккуратно и доступно. Наличие в аптеке всегда есть необходимые препараты , на сайте всегда удобно найти лекарства те которые нужны. поиск лекарств на сайте www.9800000.ru очень удобный. Например: препараты которые требуют спец. перевозку (т.е. температурный режим) привозят с сумкой-холодильник и спец. термоэлементом. не нарушая температуры.
     
  17. Хорошо, что есть аптека с доставкой, у меня дома лежачая бабушка, ей требуется много пеленок, подгузников, и вообще всяких средств по уходу за такими людьми.Машины у меня нет, а на себе много не унесешь. А здесь позвонила на 8-495-980-00-00 и заказа доставку на дом. В этой же аптеке я заказала лекарства, которые ей необходимо принимать пожизненно. СПАСИБО
     
  18. Нашла аптеку Фарм-Экспресс, доставляют бесплатно день в день, очень удобно, не надо бежать после работы в поисках лекарств. Можно позвонить по телефону 8-495-980-00-00, или на сайте www.9800000.ru. Всем рекомендую.
     
  19. Доставка отвратная. Заказ был оформлен в 15.00. Доставка должна была произойти с 19.00 до 22.00.
    В 19.00 перезванивают и вещают, что доставки сегодня не будет т.к все курьеры заняты и база у них слетела, а привезти теперь они могут завтра с 10.00 до 13.00,а если получить заказ нужно сегодня, то приезжайте и забирайте.
     
  20. ilmis

    ilmis Member

    хорошая аптека
     

Поделиться этой страницей