ФАБРИКА УПАКОВКИ

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАБРИКА УПАКОВКИ упаковка, тара Москва, Черкизовская Бол. улица, 24, корпус 3 www.fabrikaupakovki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Профессионально и качественно подобрали необходимую упаковку. Обеспечили всем, что было необходимо для переезда: и коробами, и скотчем, и порекомендовали хорошую транспортную компанию. Благодарю за оперативность. Впредь буду обращаться к Вам!
     
  3. Будем работать с Вами и дальше! На ООО Фабрика Упаковки можно положиться! Очень быстро и в срок поставили коробки из белого гофрокартона, на такие коробки в других компаниях либо цены намного выше, либо сроки довольно размытые, из-за отсутствия сырья. Отдельная благодарность менеджеру Алексею Богачеву за слаженную, оперативную работу.
     
  4. Главное для них взять 100 % предоплаты, убедить вас, что все будет точно так, как вам нужно. Я поверил. А в итоге - потерянное время, и, соответственно, деньги.
     
  5. Здравствуйте, Иван! Когда был заказ? С каким менеджером общались? Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.: +7(495)221-91-81. Будем рады решить Ваш вопрос! С Уважением, Руководитель отдела продаж ООО ПТП Фабрика Упаковки .
     
  6. Работаю с ними уже 10 лет. Приобретаю для компании все упаковочные материалы. Коробки, скотч, перчатки, бумагу. Короче, с ними мне не приходиться беспокоиться за снабжение. И этим все сказано.
     

Поделиться этой страницей