Faberlic

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Faberlic косметика Воскресенск г., Советская улица, 4 faberlic.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нормальный офис, все время заказываю туда косметику, привозят вовремя.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хочу обратиться к Эйфорье. Меня зовут Марина, мне 39 лет, я консультант компании Faberlic из Великого Новгорода. Этой супер косметикой я пользуюсь с февраля 2007 года, как только пришла в эту замечательную компанию. Практически всю продукцию перепробовала и очень довольна результатом. Выгляжу просто потрясающе в свои 39 лет. Кто меня знает, думают, что мне 31-32 года. Так же пользуюсь и кремами по уходу за кожей вокруг глаз. Никай отрицательной реакции нет и никогда не было. Нужно правильно пользоваться кремами вокруг глаз. Ни в коем случае нельзя наносить крем на верхнее веко (подвижное), только на саму косточку (чуть ниже бровей, также и на нижнее веко, чуть ниже. Крем тут абсолютно не причём. Компания Faberlic постоянно указывает состав на тюбиках или упаковках, так, что нужно внимательней всё читать.
     
  4. Gulka

    Gulka Guest

    До фаберлик я пользовалась орифлеймом, эйваном, ив роше и мах фактором одно время пользовалась. Не говорю, что другие плохие, но фаберлик для меня в данный момент самый доступный и качественный. Когда приобретаю какую либо серию я даже на цены не смотрю, знаю, что получу то, что надо. Просто я знаю какая у меня кожа, и правильно подбираю крема. Если Вы новичок я советую начинать с биокислород, я именно так сделала. А еще мне нравится Rala 30+ и крема серия бьютикафе. А от парфм. воды Бьюти Кафе воообще без ума, это именно мой запах! Так, что моя оценка 5+.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Я начала заниматься Фаберлик с 7-8-ого класса, сначала не разбиралась ни в чем, потом ездила на обучение, мастер-классы, теперь знаю практически все. Очень нравится косметика, но декор не очень, но если поискать получше, то и в декоре найдете все, что вам 100% подойдет и понравится. Не надо думать, что если мазать живот кремом плоский живот и есть булочки, шоколадки и ничего не делать (имею в виду спорт) живот Ваш НИКОГДА не станет более или менее плоским. Каталог стал толще, красочнее, появляется бижутерия, все больше и больше, косметички новые. Всеми любимый бальзам для губ вернется обновленным. Линейки товаров есть сезонные, а есть постоянные, потому и часто меняется ассортимент.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Косметикой довольна, лично мне подходит почти все. Пользовалась косметикой других фирм, Фаберлик лучше! Теперь я сама стала консультантом, и скажу, что зарабатывать с Фаберлик реально, только предлагая каталоги при небольших затратах времени я зарабатываю до 2500 р/мес. А если подписывать новых консультантов и строить свою сеть, то доходы могут быть намного больше. Приглашаю желающих стать консультантом, приобретать для себя косметику со скидкой, и при желании зарабатывать с FL. Пишите мне на oksgs@bk.ru.
     
  7. Косметика супер! Спасла дочь от нейродермита с помощью Бальзама-Аквафтема Суперактив! Врачи помочь не смогли. Выписывали гормональные мази, советовали диеты, даже кровь переливать хотели - все бестолку. Месяц мазала ребенка этим бальзамом. Уже 10 лет, как дочь абсолютно здорова. Я счастлива, что познакомилась с такой качественной российской косметикой! FABERLIC - это лучшие средства по уходу за кожей. Сама пользуюсь и выгляжу на 10 лет моложе (так говорит мой косметолог). Рекомендую всем женщинам, которые любят себя. Наталья, 39 лет.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Мне нравиться косметика faberlic. Особенно серия СКАЗОЧНОЕ КРУЖЕВО и профессиональная серия для ухода за волосами. Еще выделила бы шариковый дезодорант с фитовитаминным комплексом. Из декоративки – карандаши для глаз и помаду Секрет Руж. Очень давно пользуюсь кислородным бальзамом.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я считала, что тоже плохая косметика пока не попробовала это супер крем RALA+30 классный не жирный по сравнению с Эйваном и Орифлеймом, хотя у меня комбинированная кожа.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Года 3 пользуюсь косметикой Фаберлик - очень довольна. Но стала работать консультантом не сразу, т. к. училась правильно подбирать косметику своим родным и друзьям, т. к считаю, что главная задача консультанта-умение правильно рассказать и подобрать правильно ту или иную продукцию. для меня быть консультантом-это работа, я считаю, что этому надо учиться. На счет внешнего вида тюбиков- не согласна с мнением Латышской дамы/ Главное для меня Качественная и Эффективная косметика! Я пробовала продукцию Орифлейм, Эйвон- не сравнить с Фаберлик. По моему мнению качество желает лучшего. У нас в городе был случай, что девушка после крема из Орифлейм попала в больницу с большим ожогом. Желаю Фаберлику - побольше грамотных консультантов, которые прежде чем предложить косметику клиенту, изучит ее и пробник подарит (или продаст).
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Я консультант Фаберлик. Косметика очень хорошая, клиенты всегда довольны, то, что не подходим возвращаем. На складе всегда всю есть. Я сама пользуюсь очень довольна, ну разве, что мне шампунь и бальзам не подошел один раз - но это уже личные особенности. Я еще консультант Ив Роше, Эйвон и Орифлейм. Поверьте есть с чем сравнивать.
     
  12. Пользуюсь этой косметикой уже очень давно. Качеством я довольна. Цена да, может и высоковата. Но я зарегистрировалась сама и покупаю с приличной скидкой + участие в специальных предложениях (можно купить товар со скидкой до 60%). Я не отрицаю, что у каждого мнение свое - и человек имеет право его высказать. Но эту косметику мне не стыдно предложить друзьям и знакомым. Кстати, по всем интересующим вопросам пишите на ящик: khandii@yandex.ru. Помощь с регистрацией. Любой город.
     
  13. Сколько бы я не пользовалась другими марками косметики, но лично мне подходит косметика Фаберлик полностью и без остатка. Кто-то говорит, что там крема плохие, кто-то декоративка, каждого не переслушаешь и не перечитаешь. ))) Лично я ставлю этой косметике 5+. ))) Если кто желает, кому действительно нравится косметика и кто ещё не стал консультантом, пишите и звоните. И на самом деле, мнение у каждого разное.
     
  14. Fishka

    Fishka Guest

    Это лучшее, что я пробовала, еще не было такого, чтобы что-то не подошло. Да и у моих покупателей никогда не было претензий на эту косметику. Тем, кто хочет стать консультантом в г. Владимире или просто есть вопросы, мой icq: 573-453-273.
     
  15. Косметика нравится, пользуюсь уже 6 лет. Пробовала перейти на другие марки. В итоге все равно возвращаюсь на Фаберлик. Чтобы увидеть результат косметики (вообще любой), надо пользоваться ею регулярно и правильно. Срок хранения косметики Фаберлик для кожи 18 месяцев. Дата изготовления крема стоит на запаечном шве тюбика, смотрите внимательно. Упаковки страшные? Категорически не согласна! Тюбики - гигиенически правильная форма упаковки: пальцами в крем не лазаем, воздух в тюбик к крему если и попадает, то по минимуму, и стоимость тюбика копеечная по сравнению с банкой, и с собой его удобно и легко брать. Более дорогие текстуры расфасованы в стильные упаковки с дозатором. Консультант знает косметику, с которой работает, и всегда поможет советом. А курьеры просто носят косметику по заказам. Желаю всем, чтобы встречались только с консультантами, а не с курьерами. Для тех, кто хочет стать консультантом Фаберлик в Москве, пишите мне: faber-site@mail.ru. По поводу того, что на складе не всегда здесь и сейчас есть то, что хочется - так и в других фирмах, и в магазинах то же самое, если спросом пользуется! И еще. Как-то так уж повелось, что если крем стоит 1300 р. (и дороже) и не понравился, считаем, что это МЫ чего-то не понимаем. А вот если крем стоит 300 р. и не понравился, то это КРЕМ плохой.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Косметика просто замечательная, недостаток один - мало рекламы и часто меняющаяся продукция, но на качестве это никак не сказывается! Если кто-то заинтересовался, хочет стать консультантом или привилегированным покупателем, звоните, пишите. Буду рада помочь. Тел.: 89859964253. Эл. адрес: irene69.88@mail.ru. Ирина.
     
  17. Тая

    Тая Guest

    Помогу грамотно подобрать косметику Фаберлик к вашему типу кожи! Респ. Татарстан (Набережные Челны, Елабуга). Тем, кто хочет работать вместе с Фаберлик, пишите: taisia1601@yandex.ru.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Читаю отзывы и понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Лично мне косметика подходит, потому и нравится. По поводу упаковки - согласна: слабовато, но разве в этом дело? Мы ведь покупаем крем, который должен помочь нам решить наши проблемы. Если крем неправильно подобран, он вам не понравится - и это касается не только обсуждаемой компании. Можно купить хорошо разрекламированный крем и не получить ожидаемого результата! Поэтому обращать внимание необходимо не на чужое мнение, а на свои потребности! И выбирать только то, что Вам подходит и необходимо, иначе, обнаружив невостребованные средства, Вы попросту начинаете жаловаться на то, что кто-то его впарил, что крем плохой и т. д. Хотя причина всему - именно неспособность остановиться при выборе косметики.
     
  19. Косметика просто класс! Особенно очень нравятся крема и декоративка!) ))
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать тем, кто сталкивался с не обученными консультантами: ни бэ, ни мэ. Совет один: не покупайте у таких! Хороший консультант, которому не лень изучить продукцию и походить на обучения, может подробно рассказать о преимуществах этой классной косметики, а ещё подобрать по типу кожи и по волнующей клиента проблеме замечательный комплекс по уходу за кожей как ежедневный, так и специальный курсовой. И пробников ароматов достаточно, вот только помад, к сожалению, не все пробники есть. А декоративка, между прочим, изготавливается на том же заводе и на том же оборудовании, что и Эсте Лаудер и Кристиан Диор - Интеркос - самый крупный в Европе!
     

Поделиться этой страницей