ЕТС-ВИТРАЖКОМПЛЕКТ

Тема в разделе "Поставка витражей и витрин оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕТС-ВИТРАЖКОМПЛЕКТ витражи Москва, Каширский проезд, 13, оф. № 310 www.etc-nv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Работала в этой фирме полтора года назад. Хочу сказать, что однозначной оценки тут не дашь, но то, что есть возможности и для творчества, и для освоения разных профнавыков - это точно! И еще, да, несколько злобных сотрудников постоянно портят всем настрой, у многих талантливых девчонок руки опускаются. А директор - нормальный. Сама видела его и в моменты творческие, когда к выставке готовились, и когда ему приходилось и стекло самому резать и грузчикам помогать, он никогда не пройдет мимо, если видит, что дело стоит! Да и взахлеб о витражах своих рассказывает - видно - любит свое детище. Если бы не семейные обстоятельства ни за, что бы не ушла! А директору хочется посоветовать немного обновить коллектив) ) тогда все наладится. Дело-то замечательное!
     
  3. Интересно, куда делись все негативные отзывы о фирме! Народ должен знать своих героев! Лучше бы зарплату людям отдавали Владимир Николаевич! Мало Вам одного суда.
     
  4. Отработал полгода в ЕТС Витражкомплекте, и сильно разочаровался. Коллектив меня полностью устраивал, со всеми подружился в первый же день, но вот ген директор Исаченко Владимир Николаевич - это еще тот фрукт ( ( (Одни обещания, грязная ложь - вот его сущность (Никогда вы не получите свои заработанные, я вас уверяю. Только при мне за пол года уволилось больше семи человек, и не с кем он полностью не рассчитался, вешает лапшу на уши, что у него проблемы, и кто-то, что -то ему все время не перечисляет, и прочие отмазки (Ему по барабану все ваши трудности, и, что у вас есть личная жизнь, и вам нужно питаться, одеваться и т. д. Он считает, что ОН -весь великолепный и святой, а остальные как расходный материал. если же вам нужна практика, то займитесь ею дома, зачем тратиться на обеды, и транспорт, вы для Владимира Николаевича - будете просто раб, он вас использует и выкинет. Что касаемо меня, то я не получил весь расчет при увольнении, на мои звонки он перестал отвечать, (сбрасывает), игнорирует уже два месяца. Решайте сами! Альтруисты В Витражкомплекте приветствуются! P.S. (еле сдержался от матерных слов, их тут могло быть много).
     
  5. Исаченко В. Н. - жлоб и трус.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень благодарна директору за обучение витражному делу. Зарплату получала от процентов. Отношение руководства хорошее. Но некоторые из подчиненных действительно были крысами, но они там долго не продержались. Дизайнеры воровали клиентскую базу.
     
  7. Владимир Николаевич, может, хватит сочинять себе положительные отзывы)))
     
  8. Крыса на фирме только одна, и он пишет положительные отзывы сам себе, завлекает лохов. Верни сначала деньги уволившимся людям, и не сочиняй чепуху от имени Марин, Ольг и т. д.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Вот из-за таких шизофреников Дмитриев и прочих гопниц, которые были на производстве - очень не комфортно становилось работать.))
     
  10. Уважаемая Ольга, мне вас жаль, исаченко тоже обвинял всех вокруг себя, но причина бед он сам, и такие, как вы.
     
  11. У меня такое ощущение, что отзывы пишет либо он сам, либо его любимая Татьяна Николаевна, потому что от человека, за которым бегают судебные приставы. Думаю, комментарии тут излишне. Он уже уголовник, по нему тюрьма плачет. Так, что все возвращается. Владимир Николаевич и Татьяна Николаевна, все так, как Вы и говорили! Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Позор вам и вашей компании - она явно прославилась, так же как и вы!
     
  12. Да - да, полностью согласна с тобой, Дим!
     
  13. Ни одного, а трех) ))
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Зарплату в этой компании от каких-то мифических процентов никто и никогда не получал и не получит. И не надо писать о себе любимом положительных отзывов. Вы, господин директор, МЕРЗАВЕЦ!
     
  15. Очень благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось работать в фирме ЕТС Витражкомплект . Директор Владимир Николаевич - очень хороший человек! В отличии от многих, которые власть имеют , он сохранил в себе человечность и индивидуальный подход к каждому сотруднику своей фирмы! Работаю здесь уже больше полугода. И еще не разу он не обидел не словом, ни делом, ни з/п. И коллектив у нас хороший! Все девочки, все молодые перспективные и очень разные. Несмотря на это мы являемся дружным коллективом. А всем, кому фирма так или иначе не угодила, в частности сам директор, можно сказать только одно: Сколько людей, столько же и мнений! Все мы не без грешка . Хорошо, хоть святые есть, которые могут нам на эти грешки указать.))) Только про себя, любимых, тоже не стоит забывать).
     

Поделиться этой страницей