ELLE

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ELLE журнал 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Шаболовка улица, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший журнал, о красоте, о женщинах, о моде, о последних новинках. Покупаю, когда есть возможность. Нравятся пробники продукции, в качестве бесплатного подарка к изданию. Журнал отличный, качество печати превосходное, содержание статей для меня интересно, за раз все не прочтешь. Некоторые статьи перечитываю и не раз. Делюсь с подругами.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Эль вполне неплохой журнальчик, покупала его несколько раз, пока не перешла на Космо. Но я считаю, что за такую цену они могли бы печатать больше страниц, как например в Космополитене. Из плюсов то, что там поменьше рекламы, чем в Космо. Ну и статьи тоже бывают очень интересные, а бывают и не очень. Но в общем, нормальный журнал, думаю оценка на четыре.
     
  4. Добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о журнале Elle. Она - и весь мир для нее. Именно поэтому мне очень нравится данное глянцевое издание. Несмотря на пестрящую рекламу, занимающую большой объем журнала, в нем также имеется масса нужной и полезной информации о моде, культуре и повседневной жизни.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Совсем недавно первый раз купила этот журнал и была очень удивлена на сколько он увлекательный и интересный. Здесь много различный статей и историй о знаменитостях, полезная информация о моде, красоте и здоровье. Так же интересные и красочные рецепты вкусных блюд. Журнал очень красиво и стильно оформлен приятно проводить с ним свободное время.
     
  6. Наташа

    Наташа Guest

    Нравится очень этот журнал. Очень много написано про знаменитых людей. Дают полезные советы на разные темы. Иногда покупаю его. Дизайн очень интересный, что на обложке, что и на других страницах. Довольно толстый по объему журнал. Цена более чем нормальная, так и должен стоить модный стильный журнал. Спасибо за такой хороший журнал!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Люблю подсматривать в elle макияж на фотографиях звезд и моделей. Здесь всегда только самые последние тенденции в мире моды. Просто приятный журнал, интересно пролистать по дороге в метро или электричке, время пролетает быстрее. Иногда попадается какая-нибудь интересная вещь я вырезаю фото и начинаю искать нечто похожее в магазинах. Elle всегда размешает на обложке красивых актрис, моделей которые на данный момент на пике популярности.
     
  8. Очень нравится этот журнал, являюсь его читателем уже много лет. Много полезной и нужной информации из мира моды и советы практикующих стилистов. Нравится, что в журналах можно найти пробники кремов, духов, а однажды был даже пробник туши Шанель , с тех пор пользуюсь только этой маркой. А какой однажды был блокнот, просто загляденье:)
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Весьма полезный журнал, давно читаю его. Применяю в жизни советы из мира моды, которые дают звезды и визажисты. Нравится, что в конце журнала есть адреса магазинов, где можно купить понравившиеся мне вещи. Единственный минус журнала, что пробники клеят на такой сильный клей, что страницы журнала рвутся, когда пытаешься их отклеить.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Журнальчик очень полезный, компактный и интересный. Очень хорошие статьи, советы про моду, стиль. Большая масса полезных идей, во, что одеться и как накраситься. Он всегда яркий, заманчивый, стильный. Журнал ELLE легко читается, в нем собрано огромное количество ярких, интересных фотографий. Советую его почитать!
     
  11. Ally

    Ally Guest

    Хороший журнальчик, мне очень даже нравится! Обложка всегда притягивает к журналу внимание. Журнал ELLE всегда очень красочный и стильный, в нём очень много полезной и актуальной информации из мира моды и красоты! Цена тоже очень приятная. Журнал можно взять с собой и с удовольствием почитать в дороге или на досуге!)))
     
  12. Позитивный глянцевый журнал, с морем качественных и ярких фотографий. Масса полезной информации, последние тенденции в области моды. Советы, рекомендации как одеться, во что одеться, делают этот журнал незаменимым для модниц. Очень радует, что ценовая политика журнала рассчитана на средний класс, а не на посетителей дорогих бутиков. Так держать!
     
  13. Kosa

    Kosa Guest

    Хороший, запоминающийся журнал. Покупаю его иногда, когда хочется моды и красоты.))) Легкое чтиво с огромным количеством красивых фотографий. Когда хочется отдохнуть - само то!
     
  14. Allomanov

    Allomanov Guest

    Классный журнал куча полезных советов в плане как одеться, накраситься и подцепить себе молодого человека, а так же прекрасный гид по моде. Покупаю и буду продолжать делать это без всяких сомнений.
     
  15. Lalala

    Lalala Guest

    Сильно ориентированный на моду журнал, и это мне в нем нравится. Масса полезных идей, во, что одеться и как накраситься. Оформлено всё очень вкусно , так держать! Всё супер!
     
  16. J-marykay

    J-marykay Guest

    Журнальчик компактный и интересный, беру его с собой, когда предстоит ожидание в очереди или когда отдыхаю дома, легкий, красочный и очень модный.
     
  17. Nina

    Nina Guest

    Очень полезный в плане слежения за модой журнал. Их советы всегда в точку. Стоит им что-то предсказать как горячую новинку сезона, так эта вещь появляется на половине москвичек.
     
  18. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Невозможно пройти мимо данного журнала, когда видишь его на витрине и в продаже! Всегда стильный, красочный и несущий на своих страницах массу полезной и современной информации из мира моды и красоты! А красота спасёт мир, мы все это слышали и знаем! Больших Вам творческих успехов и дарите дальше радость и красоту своим читателям!
     

Поделиться этой страницей