ЭТО МОЙ РЕБЁНОК

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭТО МОЙ РЕБЁНОК телепрограмма Москва, Хорошёвская 3-я улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Всем кто хочет принять участие в программе, сообщаю ЭТО РЕАЛЬНО! Моя дочка 5 лет написала письмо в передачу, я его от сканировала и отправила на эл. адрес, указанный на официальном сайте. Отправила в 22 часа, утром в 11 мне уже позвонили и пригласили на кастинг. Кастинг занял 2 часа, через несколько дней приехала съемочная группа к нам домой. Съемка дома это около 4х часов. Теперь остался последний этап - съемка самой передачи. Надеюсь, что все так же пройдет достаточно оперативно и организовано.
     
  3. Мы были на кастинге в феврале. Остался очень неприятный осадок. Мы так и не поняли почему наш ребенок не прошел кастинг. Отбор ведут, мягко сказать, не совсем адекватно. При просмотре передачи, дети еще хуже ведут себя на камеру: и замкнуто, и кривляются ужасно, и тд. Говорили, что позвонят или напишут результаты собеседования, но даже на мой звонок ничего конкретного не ответили. Отбор на передачу проводят для своих и знакомых, (точно также как на передаче Квартирный вопрос . Больше рекламы. У нас в детском саду все преподаватели были очень удивлены, почему мы не прошли конкурс. Сын первое лицо в садике: участвует во всех выступлениях и конкурсах. Обманывают и детей и родителей.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Мы тоже были на кастинге в декабре, но ничего конкретного ни там не сказали, ни потом не сообщили. Мы так и находимся в неведении. Думаю, один из моментов это то, что все дети на вопрос о мечте отвечают: бакуган, трансформер и т. д. А мы ответили, что хотим братика или сестренку. А им же надо что-то дарить на передаче. Ну не ребенка же еще одного нам подарить! Так формулируйте вопросы по-другому. И еще: вы не обращали внимание на то, в каких квартирах живут участники программы? Ну далеко не в самых простых. Может быть, здесь кроется ответ на многие все вопросы.
     
  5. Предлагаем учитывать в финале количество набранных баллов в предыдущих конкурсах. Разницу в 10 баллов между участниками, оценивать как 1 балл в пользу ведущий игроков перед финальным конкурсом.
     
  6. Мы всей семьей смотрим Вашу передачи, и очень хотим принять участие в ней. Нашему ребенку - Алине исполнилось 6 лет. Она с удовольствием смотрит все проводимые конкурсы. Хотим подать заявку на участие в передачи. Живем мы в г. Новосибирске. Но если нас пригласят, то мы обязательно приедем (тел.: 89137908733 - мама Маслова Света).
     
  7. Мне очень нравится программа Это мой ребенок . Я смотрю каждую субботу. Мне очень хотелось участвовать в этой программе. Я живу в Тверской области, в г. Торжок. На Калиненском шоссе 23а-15. Мне 10 лет. Я учусь в 3 классе. Я учусь очень хорошо. Жду вашего приглашения на эту программу.
     
  8. Я очень хочу участвовать, хоть мне и 9 лет.
     
  9. Я хочу участвовать в передаче Это мой ребенок . Мне нравится эта передача.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Подскажите, пожалуйста на какой сайт отправлять заявку. Мы боремся с инетом уже 3 дня и никак не можем найти официальный сайт передачи. Моей дочке 5 лет и она очень хочет принять участие в этой передаче. Моя почта: Helen1979.79@mail.ru.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте! Возможно ли попасть на ваше шоу? Хочется в это верить, т. к., проживая еще в Таджикистане, я обещала своей доке попробовать. Сейчас мы живем в России, и мечта стала ближе.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Каждую субботу жду с нетерпением 11 часов, чтобы посмотреть вашу передачу. Обожаю её! Мне 30 лет, я педагог по образованию, и для меня, это кладезь полезной и нужной информации о поведении детей. Организация просто супер. Уверена, что с вами работает ни один детский психолог, а я просто наслаждаюсь и черпаю опыт. Но неужели это чудо пропало??? В эту субботу не обнаружила телепередачи, и на следующей неделе в программе её нет! Что происходит????
     
  13. Ле

    Ле Guest

    Да, тоже обращала внимания квартиры. Все квартиры-хоромы. А не бедные хрущевки. Хотя не все экскурсии проходят по квартире. Очень часто по городу.
     
  14. Рома

    Рома Guest

    Меня зовут Рома, мне 6 лет, я мечтаю попасть на передачу Это мой ребёнок . Я весь год хорошо себя вел. Это письмо пишет моя сестра, ей 11 лет. У меня есть большая семья и я её люблю. Пожалуйста, ответьте.:)
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Я часто смотрю шоу - Это мой ребёнок. Мне 8 лет я живу в Москве учусь хорошо. Пожалуйста, я хочу попасть на шоу.
     
  16. Алёна

    Алёна Guest

    Мне 9 лет, я хочу участвовать в шоу Это мой ребёнок. Пожалуйста, примите меня.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Меня зовут Оля, мне 8 лет, мы очень хотим попасть на эту программу.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Анна, она теперь выходит на канале Дисней по воскресеньям в 13.00. Мой ребенок сам меня об этом просветил =))
     
  19. Огромное спасибо передаче Это мой ребенок ! Всем организаторам и ведущим! Мой ребенок очень хочет попасть на Вашу передачу, чтобы доказать всем друзьям и воспитателям в своей группе, что он очень хороший ребенок. P. S. наша семья надеется, что Ваша передача поможет осуществить мечту нашего ребенка. Мы Вас смотрим и очень любим, с уважением, семья Селезневых из Москвы.
     
  20. Здравствуйте, меня зовут Стефания Виноградова, мне 9 лет. Я очень хочу попасть в шоу Это мой ребёнок . Я хочу поблагодарить того, кто придумал Это мой ребёнок .
     

Поделиться этой страницей