ЭСТЕТ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭСТЕТ стоматология 9.00-20.00 Руза г., Ульяновская улица, 11 www.ruza-estet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда зашла речь о моем протезировании зубов, подошел к этому вопросу серьезно. Посетил много клиник и в Рузе и в Можайске, но только в стоматологии Эстет меня грамотно проконсультировали и подобрали мне индивидуальную программу лечения и протезирования. От прекрасного результата в восторге и я, и мои близкие. Спасибо. Всем рекомендую только Эстет .
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Лечилась у доктора Умуралиева, вставляла коронки, при этом вся десна распухла. Как так можно было сделать непонятно. Кроме того коронки сделал на столько неудобные, они не стоят на прикусе! Руки бы ему оторвать за такую работу. Больше туда ни ногой.
     
  4. Огромная благодарность клинике Эстет - волшебно удалили зуб мудрости. Сказать, что я очень боялась удаления, не сказать ничего. Я вся тряслась от страха! Но врач Дамир Сергекович сумел меня быстро успокоить и объяснил, что все пройдет быстро и без боли. Через пятнадцать минут нахождения в кресле все закончилось! Я сначала даже не поняла, что зуб уже удален. Сидела и готовилась к самому страшному ))) Но доктор сказал, что уже все))))))) Спасибо огромное! Я больше боялась))))
     
  5. В жизни много раз приходилось бывать в стоматологиях, но такого чуткого, искреннего и профессионального отношения встречать еще не приходилось! В клинике все продумано до мелочей - удобство для пациентов в каждой детали! Встретила меня доброжелательный администратор, поэтому я выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу клиники за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам. И, безусловно, мое восхищение работой чудесного доктора Дамира Сергековича, у которого удивительно чуткие, точные, абсолютно золотые руки, невероятный такт и терпение в работе с пациентами. Результат его работы - чудесная эстетика, отличный результат - это выше всех похвал!
     
  6. Спасибо большое за замечательное обслуживание и заботу врачу Эльвире Мусуковой, а также ресепшеанисту Анне. Прекрасные люди и главное- профессионалы своего дела. Буду обращаться за лечением только в эту клинику. Спасибо!
     
  7. Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу сдержаться от замечательного результата лечения зубов в данной стоматологии! По совету знакомых отправилась протезировать зубы именно в клинику Эстет г. Руза. И не чуть не пожалела. Сама я из Москвы, но цены на столичную стоматологию меня мягко говоря смущают. В клинике Эстет мне предложили несколько вариантов протезирования, и недолго думая, я согласилась на установку имплантов. Естественно, пришлось подождать некоторое время, чтобы увидеть окончательный результат. Но это того стоило! Теперь я не стесняюсь широко улыбаться! Все кто меня видит, даже представить себе не могут, что зубки не родные . Т. к. это выглядит максимально естественно и красиво. Муж говорит, что я даже помолодела. Спасибо большое доктору Дамиру Сергековичу Умуралиеву!
     
  8. Очень довольна результатом лечения в этой клинике. Сломался передний зуб. Просто катастрофа! Ведь моя работа связанна с постоянным общением с людьми. Сестра порекомендовала сходить в стоматологическую клинику Эстет . Результат потрясающий! Настолько профессионально восстановили мой зуб, что комар носа не подточит. Очень благодарна!
     
  9. Полностью согласен с мнением автора, сам недавно лечился в стоматологии Эстет . Результат протезирования прекрасный. Скоро отправлю на лечение к ним свою жену.
     
  10. Выражаю большую благодарность докторам Дамиру и Эльвире, а также девочкам-медсестрам за хорошую, качественную и слаженную работу, за внимание к пациенту! Спасибо!
     
  11. Стоматологическая студия Эстет ! Молодцы! Спасибо большое за быстрое и качественное протезирование. Теперь я могу говорить, есть и уверенно улыбаться!
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Огромная благодарность стоматологии Эстет и лично врачу Эльвире Мусуковой. В воскресенье 03.08.2014 г. разболелся зуб, лез на стенку просто. Ни одна клиника в Рузе не работала, кроме Эстета . Врач быстро и без боли удалил зуб. Мои мучения закончились. Очень признателен. Спасибо огромное.
     
  13. Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Логозинскому! Очень хорошо сделал коронки мне и вылечил зубы 13-летнему сыну! Отличное отношение и приемлемые цены! По возможности буду ездить сюда, т. к. сама я из Москвы. Удачи и процветания! P. S.: Не ожидала, что в Рузе все так прекрасно сделают. Спасибо огромное!
     
  14. Выражаю особую благодарность доктору Алексею за хорошее, чуткое отношение, за профессионализм. Это доктор от Бога. Спасибо большое! Всего вам хорошего! P. S.: Лечиться буду только у доктора Алексея.
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологической студии Эстет - Дамиру Сергековичу за спасение от зубной боли в Новый год. По закону подлости, 2-го января разболелся зуб, опухла щека. Ничего не помогало ни лекарства, ни народные методы лечения. Вот тебе и подарочек от деда Мороза ( ( ( Кинулась звонить по всем стоматологиям, но все глухо-никто не работает. Праздники ведь. Я была на грани отчаяния, но к счастью, оказалось, что единственной клиникой, работающей второго января была стоматологическая студия Эстет . Бегом помчалась туда! Помогли! Дамир Сергекович спасибо Вам огромное! Выражаю Вам искреннюю благодарность, дай Бог Вм здоровья и процветания! Спасибо, что есть такие люди, как вы! Преданные своему делу и профессии!
     
  16. Обращались стоматологию Эстет, доктор Алексей принимал, после лечение зуба, пришлось обращаться в другую клинику, так как разбарабанил всю щеку, всё просто ужасно, для меня это клиника в прошлом, ужас.
     
  17. Я специально езжу с Москвы в клинику Эстет к Дамиру Сергековичу Умуралиеву. Мне как-то порекомендовала его еще одна врач-педиатр. У меня с детства остался страх к стоматологам, поэтому тщательно отбирала себе специалиста. Приехав один раз, мне настолько понравился его профессиональный подход от приема до самой работы, что уже 6 лет езжу к нему, в Рузу. Все, чтобы не делал Дамир Сергекович, ставил пломбу, вырывал зуб, ставил импланты, аж 5 штук, все настолько без боли и без последствий, и притом, эстетично! Огромное Вам спасибо, за то, что Вы делаете для нас! Очень импонирует приверженность к своему делу и к своим клиентам!
     
  18. Алёна71

    Алёна71 New Member

    Люди не ходите в эту клинику!Два неудачных опыта в городе Руза. Пусть у них не будет работы и они закроются!!! Делали пломбу ребенку, на молочный зуб, сделали плохо,недочистили,через неделю пломба выскочила,зуб болел,у них мы побоялись переделывать,в другой клинике сначала браться после них не хотели,в итоге пломба обошлась в 10тыс.руб.В это же время заказали у них пластинку для выпрямления зубов, носили пол года,потом врач ушла в декрет и пропала,то болела,то уезжала,врач который ее заменял ничего не умеет,не носили 4 месяца,пластинка теперь не подходит,не носили по их вине,бесплатно они нам переделывать ничего не будут, но и связываться с ними нельзя больше. Отношение к клиентам никакое, не нравится идите в другую клинику,денег видимо нагребли с бедных людей и не парятся.
     
  19. maksim123

    maksim123 Member

    Что то негативным отзывам больше верю.
     

Поделиться этой страницей