ЭНЕРГИЯ - НАСОСЫ И АРМАТУРА

Тема в разделе "Производство насосов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГИЯ - НАСОСЫ И АРМАТУРА производство насосного оборудования Москва, Люблинская улица, 72 www.mnz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Контора отвратительная. Работаю юрисконсультом в крупной компании. Наша организация решила приобрести два насоса для производственных нужд. Нам предоставили договор (бережно составленный генеральным директором). Прочитав договор я ужаснулся. Менее грамотно составленного документа я в жизни не видел. С целью согласования отдельных позиций договора я созвонился с менеджером. На мои вопросы она ответила, что у нее нет желания и времени обсуждать со мной условия договора, что она их не готовит и, что форма договора составлена генеральным директором и для решения вопроса, я должен с ним поговорить сам. На следующий день я связался с господином директором с целью решения вышеуказанного вопроса, на что от него был получен в грубой форме ответ, что нам нечем заняться и так как счет уже был оплачен, то он ничего обсуждать не намерен. Также сообщил, что он видит в моих действиях просто Показушную видимость работы , после чего положил трубку. Вывод: выражение Рыба гниет с головы - в данной ситуации применимо на все 100% к ООО Энергия: насосы и арматура . Никому не рекомендую обращаться в эту контору, если не хотите быть оскорбленными их крайне неквалифицированными сотрудниками.
     

Поделиться этой страницей