Эндокринологический Научный Центр

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эндокринологический Научный Центр клиника 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Москворечье улица, 1 +7 (495) 500-00-90 endocrincentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  2. Хороший центр, врачи отличные! Мне очень нравится эндокринологический центр. Наблюдаюсь там с 2008 года. Мой доктор, Камила Искандеровна ушла в декрет, о чем я очень сожалею. Доктор внимательный, грамотный. Надеюсь, что соро выйдет и я опять вернусь к ней. Наблюдалась с щитовидкой и УЗИ делала у нее, а в настоящее время у Артемовой Аллы Михайловны, очень хороший специалист! Спасибо огромное.
     
  3. В этом центре мне делали операцию. Очень благодарна докторам хирургического отделения. Это внимательные, добрые, терпеливые и доброжелательные люди! Огромное спасибо хочу сказать хирургу, которая делала мне операцию - Латкиной Нонне Вадимовне. Благодарна Вам за ваши руки!
     
  4. Пришла в приемную, обратилась к Семоной И. В. по поводу документов на госпитализацию, так вот, мне нахамили, обращались со мной пренебрежительно, безумно грубым тоном, после этого желание проходить лечение в ЭНЦ отпало абсолютно. Семенова - полнейшее хамло, ужасно, как можно брать на работу такой сброд. Посмотрела на цены, ужаснулась, за такие неземные суммы должны и принимать с достоинством, а тут такое.
     
  5. Ездим из Сибири на лечение в ЭНЦ более 10 лет, в приемном отделении встречалась с доктором Семеновой И. В. не в пример многим врачам - это добрый, отзывчивый и профессиональный человек! Я в шоке от такого комментария, есть же на свете люди которые могут так бессовестно ВРАТЬ!
     
  6. Бала записана на прием на 10:00 к гинекологу. В регистратуре попросили приехать пораньше на пол часа. Приехала. В кабинет прошла в 11:00. Более часа просидела под дверью. Врач, по-видимости, опоздала на прием, потом ее коллеги просили принять своих пациентов без очереди. Пока вы не заплатите деньги, регистратура - сама любезность, потом для сотрудников центра вы, ваше время, ваш спланированный рабочий день глубоко... И пусть там врачи 100 раз профессионалы своего дела, я в этот центр больше ни ногой, потому что не могу себе позволить часами сидеть под кабинетом, при этом мне это время никто не оплачивает, а плачу я им.
     
  7. Оперировалась в хирургическом отделении ЭНЦ в январе 2011 г. Хочу выразить глубокую признательность хирургу Илье Викторовичу Киму. Это исключительный хирург и человек, который умеет найти подход к любому пациенту, успокоить, дать надежду, даже в очень непростых случаях. Спасибо! А так же всему персоналу хирургического отделения. Порядок и организованность. Поклон реанимационному блоку. Высокий профессионализм и человечность. Операционному блоку - спасибо. Благодаря всем вам жизнь продолжается. Благодарю!
     
  8. Имя

    Имя Guest

    Гинеколог-эндокренолог выписывая направление на дорогой и сложный препарат Диферелин, забыла поставить свою печать врача. Теперь ни купить, ни колоть не могу. А время с началом приема уже завтра. Приходится срочно ехать вновь за печатью, потом срочно покупать. Информацию об инфекции пропустила мимо ушей, отмахнувшись. На вопросы вроде отвечала. Хотя и сказала, что у Деферелина нет побочных эффектов.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники детского отделения - Кураевой Т. Л. и Петерковой В. А. Обратилась на консультацию с 2-х месячным ребенком, у которого в районной поликлинике поставили диабет и уже готовились по скорой отправить в больницу. Все это происходило достаточно долго, анализы и т. д. Все это время мы тряслись, места не находили. За одну консультацию нас успокоили, дотошно и тщательно проверив ребенка. Человечность, профессионализм медиков, такого не встречала давно - дорогого стоит. Ребенок оказался здоров! Здоровья вам и успехов в работе!
     
  10. Друзья! Уже полгода всё пытаюсь поделиться с Вами об увиденном в отделении Компьютерной томографии Эндокринологического центра! Знакомая врач привела туда делать компьютерную томографию (за бабки, естественно). Сидят двое: молодой придурковатый в бабочке и старый в калошах. Договор - деньги врачу. Мне без разницы, лишь бы быстро и хорошо. Пришли в 12.00. Посадили в коридоре. До меня прошло человек немерено (половина из них в карман платила деньги чуть ли не в коридоре. В 14.00 старый в калошах ушёл домой. Молодой (зовут Ремизов О. В.) суетиться и больных всё распихивает. Я к нему с вопросом, когда возьмут меня (при том, что у меня ожирение и мне жарко так долго сидеть). Он объясняет, что у него тяжёлые больные из стационара (на самом деле - один Кавказ, Осетия). Время 15.00. Наконец-то взял. Обслужил за 7 минут, деньги забрал. За качество отвечать не могу, так как ничего не понимаю. Стал уже выходить из центра и решил вернуться кое-что спросить, поднимаюсь на 3-ий этаж, а там ТАКОЕ! Больных навалом, всё левые. Короче - я учусь в Вышке на платном. Хочу получить образование и зарабатывать приличные деньги. Дурак! Надо было идти в медики и работать на компьютерной томографии как Ремизов О. В. Богатый человек, наверное.
     
  11. Друзья! Уже полгода всё пытаюсь поделиться с Вами об увиденном в отделении Компьютерной томографии Эндокринологического центра! Знакомая врач привела туда делать компьютерную томографию (за бабки, естественно). Сидят двое: молодой придурковатый в бабочке и старый в калошах. Договор - деньги врачу. Мне без разницы, лишь бы быстро и хорошо. Пришли в 12.00. Посадили в коридоре. До меня прошло человек немерено (половина из них в карман платила деньги чуть ли не в коридоре. В 14.00 старый в калошах ушёл домой. Молодой (зовут Ремизов О. В.) суетиться и больных всё распихивает. Я к нему с вопросом, когда возьмут меня (при том, что у меня ожирение и мне жарко так долго сидеть). Он объясняет, что у него тяжёлые больные из стационара (на самом деле - один Кавказ, Осетия). Время 15.00. Наконец-то взял. Обслужил за 7 минут, деньги забрал. За качество отвечать не могу, так как ничего не понимаю. Стал уже выходить из центра и решил вернуться кое-что спросить, поднимаюсь на 3-ий этаж, а там ТАКОЕ! Больных навалом, всё левые. Короче - я учусь в Вышке на платном. Хочу получить образование и зарабатывать приличные деньги. Дурак! Надо было идти в медики и работать на компьютерной томографии как Ремизов О. В. Богатый человек, наверное. Тел.: 2013-05-14 11:.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Была на консультации у врача отделения диабетической нефропатии Викуловой Ольги Константиновны. Сперва насторожило то, что она не дослушивает пациента, перебивает. Ну думаю, ладно, может правда такая знающая. При креатинине 165 рекомендовала ограничить соль до 5 грамм в день и поставила диагноз ХПН 3 ст. Назначила лечение и сказала встать на учет в МГНЦ, чтобы занять место на диализ . Интересно она медицинскую этику в институте всю прогуляла? Сперва давление снизилось, но в результате таких советов по соли я по Скорой попала в 52 больницу. Там нефролог из МГНЦ услышав о такой рекомендации по-моему еле сдержался от нецензурных выражений и сказал, что надо соль убрать ВООБЩЕ! Какие там 5 грамм! И в результате по анализам поставил начальную ХПН.
     
  13. Ирина, написав то, в чем Вы абсолютно не разбираетесь, Вы не только не вызываете уважения, но еще и пытаетесь дисквалифицировать перед другими людьми достойного и очень уважаемого многими (в том числе, мной) врача (из-за этого и пишу)! Вообще, отзывы на сайтах должны проверять медики. Ваши домыслы и самоощущения ( по-моему еле сдержался от нецензурных выражений и не дослушивает пациента, перебивает ) никакого отношения ни к медицине, ни к вашей конкретно ситуации, не имеют!
     
  14. Во-первых, снижение почечной функции оценивают не по уровню креатинина, а по скорости клубочковой фильтрации (СКФ) (которая зависит не только от креатинина, но еще от пола, возраста, расы) - я не знаю, сколько Вам лет, поэтому не могу сказать точно, какая у Вас СКФ, но если Вам от 20 до 50 лет, то СКФ будет от 30 до 40 мл/мин, что соответствует хронической болезни почек 3 (ХБП 3 - посмотрите буковку!) (а по старому, как Вам сказал нефролог, ХПН 1-сейчас эта классификация не используется!) Всем пациентам с выраженным снижением СКФ рекомендуют встать заранее на учет в диализный центр, т. к. очередь на диализ большая + до диализа за неск. месяцев надо еще формировать фистулу, и если вы не встанете на учет заранее, то можете оказаться в ситуации, что диализ нужен, а предоставить его Вам никто не может, т. к. не подошла очередь. Согласно последним европейским рекомендациям, у пациентов на додиализной стадии соль ограничивают до 5-6 г/сутки, если у пациента стоит диагноз артериальная гипертензия ограничение соли может быть более строгим - до 3 г/сутки. И, кстати, 5 г/сутки - это соль на кончике ножа, даже не щепотка! Так что, прежде чем писать какие-либо, тем более обвинительные, отзывы, стоит информацию стоит проверять. И, да, врач действительно лучше знает, что ему важно знать, а, что - лишние для него подробности (пациенты частенько любят подробно описывать, как ахнул врач и из какой больницы в какую его перевозили, и о чем он тогда думал, упуская при это СУТЬ!)
     
  15. И еще есть такое понятие, как преддиализная подготовка больных. Эндокринолог с нефрологом и так будут стараться добиться оптимальных показателей углеводного обмена, артериального давления, кальций-фосфорного обмена и прочее, но в ситуации, когда человека готовят к диализу требования к этим показателям гораздо строже!
     
  16. Прочитав отзыв, я сильно удивилась, что кто-то может назвать полнейшим хамлом Ию Владимировну! И уж, тем более, в голове не укладывается, что она кому-то нахамить может. Может, сказала, что занята с госпитализациями (а Вы ломитесь без очереди - это я от себя добавляю!), сказала выйти в коридор и занять очередь, но нахамить Ия Владимировна никак не могла!
     
  17. Своим ответом Вы еще раз показали, что не отличаетесь вниманием и делаете скорые выводы, не вникнув в суть дела. Потому как про соль я развернуто написала. Впредь постарайтесь сдерживаться от скоропалительных, ни на чем не основанных или основанных лишь на Ваших внутренних ощущениях выводах. Не рекомендации врача привели Вас на больничную койку. В заключение, я Вам искренне советую выполнять рекомендации эндокринолога.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Никому не советую обращаться. Хамское отношение врачей и персонала, врач (например, кардиолог) может опоздать на приём на 1.5 часа, в регистратуре Вам забудут сказать, что флюрографию делают до 12. Хирург может назначить Вам госпитализацию, а сам уехать, пообещав, что будет квота (всё таки москвичи), а зав. отделением говорит платите деньги и вас положат, и никому Вы там не нужны, интересует только толщина Вашего кошелька. В общем, стресс обеспечен, ищите другие клиники.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Добрый день! Хотя сегодня с утра вряд ли его можно было так назвать. Я взрослый человек, сама работаю и понимаю, что свою работу как минимум нужно любить, и уважать людей, для которых ты работаешь. Сегодня в 10.30 у меня была назначена (платная) консультация с врачом Ершовой Е. В. До этого я сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ щитовидной железы. Подойдя к кабинету 115 (плохо помню) врача не оказалась, буквально через секунду она шла по коридору, и сходу не зайдя даже в кабинет, назвав мою ФИО объявляет: у Вас все в порядке! Вы считаете это нормально??? Даже не зайдя в кабинет, она начала со мной общаться не выслушав меня, моей истории (я понимаю, что чем больше обслужите тем больше денег у Вас в кармане будет). Она сходу начала говорить у Вас все отлично типа зачем Вы сюда пришли, и принялась печатать бумаги. На, что я ей говорю: Может Вы все-таки поинтересуетесь у меня симптомами, что как??? Она отвечает. Я знаю, что Вы мне скажите. У Вас все в порядке (ей некогда выслушивать, это её слова). Она буквально выставляла меня, чем быстрее ты покинешь кабинет, тем лучше, все выглядело именно так, она только этого не произнесла, но и без этого все понятно. Я её спрашиваю, может Вы меня все таки осмотрите, пальпацию проведете, измерите шею и т. д., Она: Ну, давай посмотрим, с таким видом, как будто я не пациент, и я 1200 руб. ей не заплатила за услугу… Вы знаете заплатив 1200 руб. за, что я так и не поняла я в кабинете находилась ровно 7 минут. Из них я минут 5 просила, чтобы на меня осмотрели, и высказала врачу, мнение о её работе. Так она еще успела поговорить с оператором из регистратуры…… В целом, ужасное впечатление, я не обеднею от этих денег, но и ей они не будут в прок. Если она не знает, то врачами становятся по призванию, а не для того, чтобы деньгу срубать! Бог ей судья!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Обратилась к нейроэндокринологу с неясной причиной вдруг начавшегося гиперускоренного климакса и старения после реакции гиперчувствительности на глюкокортикоиды. Предполагаемая причина: гипофизарно-гипоталамический сбой, слабость надпочечников (синдром отмены), потеря чувствительности рецепторов в клетках-мишенях. Врач толком не выслушивает, перебивает, чтобы что-то наколотить в компьютере, Мои явные симптомы назвала субъективным мнением тыкая мне в анализы, которые пока были в пределах лабораторных норм. Хотя по крови гиперлипидемия, кальций снижен и прочие-прочие изменения. Назначила консультацию тех врачей у кого я уже вообще-то была. Витамин Д3 я уже пью, а рекомендацию пересдать анализы я могу бесплатно услышать в поликлинике! По вопросу рецепторов вообще послала к каким-то экспериментаторам. Она этим не занимается! Я от неё не услышала ничего. Ни одной версии того, что со мной происходит. Типа это вы просто переживаете. Уважаемая Арапова С. Д.! Вы должны знать, что лабораторные нормы не являются нормой здорового человека, есть понятие предболезненные изменения, если гормон в верхнем пределе или в нижнем, свидетельствующие об изменениях, но пока не переросших в болезнь! Про рецепторы вам тоже должно быть известно из учебника биохимии хотя бы. Фсг с нашей встречи уже подрос. Вы можете только зарабатывать, но не лечить. Многим врачам легко заниматься только распространёнными и известными болезнями. А задача врача распознать ранние изменения и лечить, думать логически, искать. Но это не про вас. Плохие отзывы про этот центр соответствуют! Не ходите, а то как повезёт.
     

Поделиться этой страницей