ЭМСК

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭМСК железнодорожные грузоперевозки 9.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Комсомольская пл., 3/49-А www.emck.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посылка моя из Питера пришла быстро, в целости и сохранности, а не секрет, что в предпраздничные дни и быстроты не дождёшься, и сохранности с целостностью тоже. Милые и очень симпатичные девушки там работают, все делается быстро и с улыбкой, вежливо. Короче, даже такая брюзга, как Моё Величество. Я осталась вполне Себе довольна.
     
  3. 3 дня не могут решить вопрос с доставкой, груз пришел, по телефону кормят завтраками.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    В четверг девушка приняла заказ на посылку из Москвы. Сказала, что в субботу будет у меня в СПб. А в субботу выясняется, что курьер опоздал и посылка до сих пор в Москве и будет у меня только во вторник! Девушка по телефону нахамила - курьер тоже человек ! В общем ОНИ хорошие, а вы ждите! С такой фирмой работать нельзя! Зачем писать экспресс , если посылку неделю ждать?! У меня совещание в субботу, а курьер опоздал и посылка только во вторник! Молодцы!
     
  5. giuongsat

    giuongsat Active Member

    Chào mọi người ! Nếu bạn có coppy hay chỉnh sữa bài viết của mình thì xin để lại nguồn tác giả nhé, thanks
    ______________________
    mua đồ xóc đĩa bịp
     

Поделиться этой страницей