ЭЛТА

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда стал покупать глюкометр, то долго сомневался, какой из них выбрать, опыта использования не было, поэтому выбрал, что было подешевле, тем более к нему полоски бесплатные предлагали, на пробу, так сказать, ну вот и рискнул. Хороший аппарат, только вот по началу из инструкции ничего не понял, что делать надо. Позвонил в техподдержку, думал, что пошлют, но так вежливо мне все объяснили, без всякого раздражения и очень доступно.
     
  2. Когда пришел покупать глюкометр, там как раз была акция и выдавали бесплатные полоски на первое время, поэтому купил и сам Сателлит по рекомендации консультанта. В нем, конечно, нет ничего выдающегося, у него простой дизайн, но работает он исправно, а это уже хорошо.
     
  3. Я без глюкометра уже никуда, даже когда в отпуск уезжаю, беру его с собой и заранее закупаю полоски. У меня Сатиллит, на мой взгляд, он самый универсальный и недорогой. Ну по крайней мере, я пользуюсь и меня устраивает.
     
  4. После того, как мне окончательно диагностировали сахарный диабет, врач мне выдала полоски и посоветовала этот глюкометр. Другие были значительно дороже, да и если, все равно, уже полоски есть, то купила Сателлит. Пока год пользуюсь без всяких нареканий, измеряет достаточно точно, правда в день мне нужно по три полоски, что немного накладно, но все равно дешевле, чем у аналогов.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Сестра купила себе тонометр, но и мне глюкометр за компанию. Взяла Сателлит . Честно говоря, даже не знаю, какие другие бывают, я в них не понимаю ничего. Несколько месяцев пользуюсь, очень удобно, даже для такого чайника, как я. Зато теперь могу держать руку на пульсе, так сказать.
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Глюкометр проверенный временем - это, наверно, самый лучший помощник, который только может быть у диабетика. Сателлит плюс для меня именно такой глюкометр, которому я доверяю и который меня не подводил еще не разу не подводил, так, что пока от него отказываться не собираюсь, буду и дальше пользоваться с удовольствием.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    И у нашей бабушки Сателлит Экспресс. Глюкометр не большой, в руку помещается свободно, есть в наборе удобная ручка для прокалывания, по точности прибор надежный, как пользоваться, бабушка абсолютно сама разобралась, без всякой посторонней помощи.
     
  8. Сателлит достался мне после Акку-Чека, который благополучно сломался. Могу сказать, что он даже лучше его оказался в том плане, что циферблат там достаточно крупный и тест-полоски дешевле, а во всем остальном никакой разницы.
     
  9. Сателлит достался мне после Акку-Чека, который благополучно сломался. Могу сказать, что он даже лучше его оказался в том плане, что циферблат там достаточно крупный и тест-полоски дешевле, а во всем остальном никакой разницы.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я пользуюсь Сателлит Плюсом , меня он в принципе устраивает, но вот немного долго результат выдает, что мне не очень нравится. Думаю, может пора поменять на Экспресс .
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Одновременно измеряю Сателлитом и Аку чек. Разница в 3-4 единицы. Сателлит экспресс занижает. Причём Аку Чек в 2 экз. Как быть?
     
  12. Я довольна Сателлитом, если предыдущее поколение Сателлит Плюс еще как-то долго работал, то Экспресс вообще то, что нужно, а еще и в чехле если, как у меня, то вообще очень удобно.
     
  13. Дима

    Дима Guest

    Угораздило год назад китайский глюкометр купить. Слов нет, одни эмоции остались. Мало того, что заумный, так еще и сломался через неделю. Пришел в аптеку, а там только руками разводят, мол гарантии нет. Короче, я в шоке.
     
  14. Тамара

    Тамара Guest

    От этого глюкометра просто в восторге. Не знаю, какими могут быть другие, просто не пользовалась, но лично я уже настолько привыкла к нему, что менять на другой вообще не собираюсь.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Подарила отцу глюкометр Сателлит, ему нравится, говорит, экран большой, цифры на нем хорошо видно и в руке держать удобно. Сама ничего сказать не могу, но если ему нравится, то и я довольна.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Для больных сахарным диабетом, у которых снижение слуха и зрения в следствии заболевания, нельзя пользоваться Сателлит Экспрессом. Нет или плохой звуковой сигнал, тест-полоски, упакованы в бумажную ленту, необходимо отпечатать упаковку, половинку упаковки оторвать, вставить распакованную часть в прибор, вторую половинку упаковки снять, капнуть на полоску каплю крови и т. д. Производитель пусть подумает, как это должен сделать диабетик, кто видит плохо, когда от старости может быть тремор рук, если не услышать звуковой сигнал, и рассматривать мелко напечатанные номера на упаковке тест-полосок, чтобы убедиться, то ли ты вставляешь в прибор, как измерить легко и просто уровень сахара в крови?! Если помощника рядом в какой-то момент нет, то как провести замер?! А импортные глюкометры все это имеют и просты в обращении. Стоят дешевле, чем Сателлит. Конечно, тест-полоски Сателлит дешевле, зато мороки с ним больше. Не советую никому использовать данный прибор. Срисовали с импортных глюкометров, но добавили русской мороки .
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хорошо, что ваша бабуля видит хорошо, а то, как моя мама, диабетик уже 11 лет, поражение в следствии болезни стекловидного тела глаза, никогда не справиться с этим прибором. Слишком много суеты.
     
  18. Покупал глюкометр своему деду, он у меня страдает сахарным диабетом уже 6 лет. Вещь оказалась настолько полезной и незаменимой. Купить его мне посоветовал врач-эндокринолог, на одном из приемов в частной клинике. Сам глюкометр отлично подходит для пожилого человека, достаточно большой экран, прост в использовании. Дед теперь контролирует сахар сам. По 100 раз на дню измеряет))
     
  19. Elena

    Elena Guest

    После того, как бабушке диагностировали сахарный диабет, врач выписала полоски и глюкометр. Сейчас я бабушке заказала Сателлит . Через неделю мы собираемся уехать отдыхать, поэтому она возьмет это с собой. Без этого никак не обойтись. Измеряет точно и я вижу, что бабушка довольна. Цена достаточно устраивает, не очень накладно. Главное, чтобы бабушка чувствовала себя хорошо.
     
  20. Несколько месяцев назад приобрела глюкометр «Сателлит Экспресс». В целом, глюкометром осталась довольна, по крайней мере, после него, уже другие варианты не рассматриваю. В первую очередь, меня порадовали его точнейшие показатели, которые безусловно, очень важны. Очень удобная вещь - верный, надежный помощник в любой ситуации! Стоимость глюкометра, всецело оправдывает его отличное качество! Покупкой, осталась довольна!
     

Поделиться этой страницей