ЭЛТА

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛТА глюкометры Москва, Авиационная улица, 19 www.eltaltd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Диагностировали диабет два года назад, сам виноват в принципе. Но это ошибки молодости. Теперь везде вот с этим глюкометром хожу, кстати, очень удобная вещь. Проблем не было, даже как-то в техподдержку им звонил, по началу разобраться не мог с памятью встроенной. Так объяснили все на пальцах, не стали издеваться и говорить, чтобы инструкцию читал сам.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я пока не диабетик, в группе риска так сказать. Врач заставляет за здоровьем следить, поэтому глюкометр я себе приобрела. Решила не тратиться на иностранный, купила наш отечественный саттелит экспресс. Заказала его по интернету, привезли полный набор, как пользоваться разобралась не сразу, не люблю эти медицинские дела с кровью, с детства боялась. но оказалось не страшно)). Пользуюсь им не так часто, несколько раз в неделю, пока все устраивает, показатели нормальные. Кстати, врач порекомендовал его сам, как недорогой и достоверный! Всем здоровья!) )
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    У меня дома сейчас 4 глюкометра Аку Чек Мобайл, Ван Тач Ультра и Ван Тач Селект, и вот еще Сателлит Экспресс купила. Я их использую в зависимости от того, какие полоски врач выпишет. Вот сейчас для Сателлита чаще всего. Акку Чек хорош по функциям, но по размеру в руку ложится не очень, неудобно. И полоски, если самой покупать, дороже выходят. Так получается, что я сейчас почти все время только с Сателлитом хожу.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Саттелит экспресс просто сразу подкупил своей пожизненной гарантией, согласитесь, что это очень заманчиво. Да и пользоваться им вполне удобно. Позвонила на техподдержку, меня там проконсультировали, попробовала, все получилось с первого раза. А для получения результата крови совсем капельку нужно.
     
  6. Раньше пользовался Сателлитом Плюс. И был доволен. Но модель старая. Сменил на Экспресс. В принципе, мне всеравно, какая фирма, кто производитель, но все-таки приятно, что отечественный производитель выпускает такой качественный продукт. Тем не менее, хотел бы пожелать людям, как можно меньше пользоваться глюкометрами, то есть НЕ БОЛЕТЬ.
     
  7. Пользуюсь, но не часто. Мне необходимо проверяться, но нечасто. Претензий никаких нет. Все работает, показания верные. Хорошо, что недорого.
     
  8. Слава

    Слава Guest

    Tony Polyakov, так, а в чем различие? Я все еще Сателлит Плюсом пользуюсь, меня устраивает. В общем-то, в большей степени из-за цены. И то, что не заметил разницы с другими зарубежными глюкометрами, а наш при этом, дешевле получается. А у Экспресса, что нового? Первый раз просто слышу о том, что они новую версию выпустили.
     
  9. Добрый день! Хочу сказать Спасибо за то, что у нас в стране еще производят действительно качественный товар. Не хочу нахваливать, просто делюсь информацией для тех, кто думает или сомневается в покупке. Поменяла Плюс на Экспресс. Плюс - старый и проверенный, только он по цельной крови калиброван, а все новые по плазме идут. Надо на новый Экспресс переходить.
     
  10. Гарик

    Гарик Guest

    Я вообще по началу саттелит выбрал из-за цены, это средний вариант между дорогими и очень дешевыми глюкометрами. Но потом оказалось, что он очень даже неплохо работает, с показаниями у меня пока накладок не было. Конечно пользуюсь им пока не очень часто, так как в группе риска нахожусь, но аппарат нормальный, я одобряю.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Из-за своей полноты попала в группу риска. Это надо сказать, не очень приятно. Врач посоветовал купить глюкометр, какой покупать я не знала. Поэтому доверилась опыту аптекаря. Купила Саттелит Экспресс, как он работает не сразу разобралась, позвонила в техподдержку, там мне в приятной и понятной форме все объяснили. Пока нареканий на прибор у меня нет. Результат за 7 секунд получаю, что меня устраивает, за здоровьем теперь буду усиленно следить.
     
  12. Здоровья вам! У меня тоже недавно вот обнаружили предрасположенность к диабету. Точнее как, врач сказала, что мне следует следить за сахаром и покупать глюкометр. Скажите, пожалуйста, а дорого ли он стоит? Мне вроде расход полосок нужен будет небольшой, но я не очень понимаю пока.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    И вам здоровья! Нет, по моим подсчетам получается дешевле, чем зарубежными аналогами пользоваться. Он сам по себе недорогой + тест-полоски 450 руб. примерно за 50 шт сейчас стоят. Где-то чуть дороже, где-то - чуть дешевле. Можете сами сравнить и убедиться.
     
  14. Я китайский и тайский ширпотреб тоже не хотел брать. Мне кажется, это только зря выброшенные деньги на ветер. А импортные реально своих денег не стоят, цены на них и на тест - полоски нереально завышенные. Так что, тоже приобрел себе Саттелит экспресс, сейчас пользуюсь им, и тьфу-тьфу нареканий у меня нет.
     
  15. Люда

    Люда Guest

    Честно говоря, не ожидала чего-то хорошего от Элта. По привычке доверяла больше заграничным товарам. Но доктор мне уж очень рекомендовала именно Сателлит Экспресс. Решила, что она человек опытный и доверять ей можно. Приобрела себе и сразу же перешла к использованию, правда пришлось глянуть видеоинструкцию в интернете (хорошо, что нашла такую) и с первого раза у меня почти получилось. Потом уже рука набилась и делается все на автомате.
     
  16. Да интернет сейчас в этом плане очень помогает, хотя у экспресса инструкция на очень понятном языке написана, как не странно. Я сразу разобрался.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    А я видео урок по началу в интернете смотрела. Потом все сразу повторила, получилось с первого раза. Даже капля такая, как надо на тест - полоску нанесла. Отдельно хочу отметить ручку для прокалывания. Вещь очень удобная и незаменимая.
     
  18. Да экспресс как глюкометр достаточно хорош. Только он тоже по цельной крови, хотя оно мне и лучше. Я привык к показателям по цельной крови, а дело привычки тоже знаете ли, много значит.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Да, по цене саттелит экспресс действительно весьма доступный, но в глюкометрах важен результат, который он выдает. Саттелит со своей задачей очень хорошо справляется. Да и тест-полоски врач иногда выдает, что тоже приятно.
     
  20. Леонид

    Леонид Guest

    Экспресс по размерам меньше. И результат уже за 7 секунд выдает, а по надежности все так же осталось. И цена, кстати, не поменялась, а тест - полоски по такой же цене. Может, только рублей 10 разница.
     

Поделиться этой страницей