ЭЛКОД

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛКОД консалтинговые услуги 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 80, корпус Б www.elcode.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Глянь, прежде чем вопросы задавать. Или вы тут сговорились рейтинг понизить?
     
  3. Вообще-то очень странно читать отзывы мадам (якобы) Доброта. Где это каблучки сломать можно? В Элкоде или по дороге в Элкод? Ну пардон Ленинградка разрыта не по инициативе Элкода. За забором? Пропуск? Ну и что, лучше проходной двор? Девочки не накрашены? Мадам, я мужчина и должен сказать, что девочки Элкода весьма привлекательны и одеваются, и выглядят уж точно не хуже чем Вы. Дресскод????? Вы были в офисе для специалистов, нам по барабану кто в джинсах, а кто пардон и без, мы пришли работать, зарабатывать деньги, а не красоваться друг перед другом. У нас нет офисного планктона (место, среди которого Вы судя по всему искали). Отношение к церкви???? Это вообще хамство с Вашей стороны, в Элкоде трудятся не только Правовславные Христиане, у нас работают и мусульмане, знаю есть католики. Да и вообще о религии в фирме как-то не говорят, принято на работе работать, а не обсуждать веру. Ну а уж корпоратив и матушка с батюшкой, мадам, признайтесь Вам просто надо было очернить компанию, или скорее всего по своим умственным и прочим данным Вам просто отказали и шугнули как абсолютно никчемного работника! (вот и срываете зло). Теперь для интереса. Я работаю в сопровождении и не подскажу Вам об оплате в продажах Сопровождение весьма специфическая штука. Зарплата состоит из нескольких составляющих. Оклад для начинающего вроде как 21000, могу и ошибиться, не начинающий. Дальше пошли премии. К ним относятся персональные надбавки (там суммы варьируются от 1 до 5. Премия по итогам работы за месяц зависит от того сколько платят твои клиенты. Сама премия может достигать на сегодня 110 процентов от расчетной суммы (обычно меньше.:) ))) Сам понимаешь, выполнить все пункты сложно. Добавь ежеквартальные премии, это 20 процентов от оклада, сейчас в конце года еще какую-то подкинули. Премии от других отделов (а они есть всегда, ведь ты же работаешь), проезд, мобила. Сколько это в рублях? Опять по разному, однако, должен сказать, что значительно больше чем в среднем по Москве. Всем: - когда поливают грязью компанию, где тебя дальше порога не пустили, возникает мысль, что кому-то мы встали поперек горла. Как ни странно это здорово, значит нам завидуют мелкие и неудачливые. Значит в принципе у нас все нормально. С Новым Годом!
     
  4. Никогда не слышала о штрафах в сопровождении! Есть критерии, по которым выплачивают премии (их несколько). Выполнил все - получил максимум премии, выполнил одно - получил только за этот критерий. Элкод - лояльный работодатель, трепетно относящийся к своим сотрудникам. З/п никогда не задерживают, по мимо стандартного соц. пакета есть и дополнительный, для сотрудников, работающих от года. Трудовое зак-во полностью соблюдается. Я выбирала РИЦ. Выбрала Элкод, в свое время, и довольна своим выбором! Есть недочеты и недоработки, но я не разу не встречала идеального работодателя! Лично мне в Элкоде нравится!
     
  5. А каждый 3-й правовестовец разных лет. Как можно относиться нормально к работающим сотрудникам Элкода ? Правовест это уже прошлое. Хочешь работать - приходи, и станешь элкодовцем. А Правовест - далекое-далекое хорошее прошлое.
     
  6. Генрих

    Генрих Guest

    А где факты? Знать мало, да, что ты можешь знать? Отличная компания, отличная зарплата, отличный коллектив. Микроклимат, что надо! Хочешь карьерный рост - вперед, только докажи своим трудом, что ты достоин. А осведомленный, ну, что тебе сказать? Зря ты так.
     
  7. Извините господа, нечаянно так прочитал отзыв. Просто так и демократично, Марии. Ложь? Скорее нет - скорее желание взять и облить грязью. Машенька, в вашем послании нет ни слова правды. За глаза грязью? Не знаю, не слышал. Престарелая руководительница в подмосковном управлении? А это кто? С возрастными категориями у Вас точно не порядок. Да и в голове видимо винтики не все на месте. Или шурупчики (не знаю из чего вам ее собирали). Если кому-то интересно - приходите в Элкод . Единственное но - работать надо, сыра бесплатного там не дадут. Мне нравится эта компания!
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Кстати, эта самая Мария умудрилась получить декретные 120 тысяч рублей, которые ей заплатили по подделанным ею больничным листам. Это что, плохое отношение к сотрудникам? А она схавала и еще возникает.
     
  9. Мария Х-ва, я уверена на 100%, что это твой отзыв. Если ты такая хитрая, что берешь справку о беременности до того, как забеременела и не знаешь, как оформляется больничный лист, то тебе в любой компании будешь белой вороной (вернее, вороной в зеленых трусах). Кстати, ждем тебя на работу, там и поговорим.
     
  10. Ваш словарный запас наверное более расширенный их с ихним .
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Элкод лоялен к своим сотрудникам, часто к тем, кто этого не заслуживает. В наше время очень большая редкость. И это заслуга АБ и НЛ. З/П выплачивают всегда вовремя и новым и специалистам со стажем. Есть какая то неразбериха в руководстве и излишняя мягкость, чем не редко злоупотребляют некоторые личности.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Зарплату всегда выплачивают вовремя. Оклад плюс премии. Отношение к новичкам внимательное и требовательное во время испытательного срока обучения.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Интересно, какая зарплата должна быть, чтобы получить 120 тысяч декретных? Екатерина, не пишите ахинею. Вы наверно тоже сотрудник Элкода и пытаетесь выслужиться?
     
  14. Кто бы мог подумать, и эта компания занимается продажей СПС. Я ищу работу в Мск, рассматриваю варианты, в один прекрасный день раздался телефонный звонок. Звнким и чеким голосом мне рассказали, казалось бы про все особенности работы и пригласили на собеседование.))) Добравшись в офис, который располагается в центре города (Ленингр проспект), но напоминает, пардон, жпу мира. Была в легком шоке. Вспомнила про Сталкера, когда отыскала главный офис. Какая-то закрытая зона, за заборами и постами. Ладно, думаю. Это же не суть, но на каблуках туда девчонки, будьте аккуратнее. Нашла-таки их. Приехала заранее, естественно, ведь всегда надо заполнить для них пару-тройку анкет, в которые они потом смотрят пустым взглядом и по 5 раз переспрашивают одно и тоже (тут было тоже самое). Да. заполнила я первую. Анкету, в этот момент до меня сидело несколько соискателей. Их в порядке живой очереди поглащал соседний кабинет. Я ждала своей очереди.))) Когда меня пригласили, естественно, начинаешь рассматривать персонал, который является лицом компании (Отдел Персонала). Блин, девочки, вы ведь первые люди, которых видят соискатели. Ну, неужели нельзя прилично одеться и накраситься??? Почему надо одевать джинсы на работу??? А как жде дресскод. Тем более, если фигура еще не позволяет. При этом не только фантик не соответствует, но и начинка, поскольку (это была Юля, полная блондинка) не позволяет задать не один вопрос, пока она не закончит свою заученную тираду. Говорит, очень быстро и глухо, вокруг шум. Половина смысла вообще никуда вылетает. При этом постоянно отрывается. Забывает свой связанный рассказик и выпучивает глаза: а на чем это я остановилась??? Супер работка. Далее по ходу рассказика-ужастика выясняется, что сюрпризы в нашей жизни - важно.))) Именно поэтому из обещанной зп будут вычитаться 13%. Это при том, что по тел. клятвенно заверили, что означенная сумма потолок. Сразу задумываешься, что за лохотрон, что же сразу нне сказали то??? И они еще законы впаривают. ( ( ( Далее делец кадрового делопроизводства не смог разразиться по точным срокам: когда же будет понятно, чо меня допустят до обучения. Какая прелесть, и это компания, у которой типа все схвачено??? Так может стоило оторвать свой зад и спросить у руководства по точным срокам??? Раз обтекаешь сидишь, хотя ее не мало не напрягло. С работой, конечно, напряг с хорошей был всегда, но это не значит можно затягивать мариновку бесконечно,)) и потом читала, что там процветает любовь к церкви. Конечно, с трудом уложилось в голове, как такое может быть, что приходит поп и говорит, что сотрудникам, что не надо повышать зп, т. к. вы и так хорошо живете. Ну, а потом доказательства получила прямо в офисе. На одном из корпаративов их красовалась заметочка про выступление некой матушки. Волосы зашевелились. Теперь подумайте, оно вам надо????????
     
  15. Знаю о фактах, когда Элкод предлагает Консультант в фирмы обслуживаемые другими РИЦ. Это, что теперь уже не возбраняется?
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Все друг друга за глаза поливают грязью и сплетничают. Я проработала там год и такого наслушалась о себе и о других. Особенно из уст своей престарелой начальницы-неудачницы, которая ведет себя не как полагается ее должности. Я не знаю, как такие люди занимают там руководящие должности, когда с их словарным запасом нельзя даже отправлять к клиентам. Да, они правда и сами не ездят, поскольку умеют меньше, чем их специалисты. Все грубые, особенно в отделе сопровождения Псковской области. Деньги платят без задержек, но за такой труд - копейки. Лучше выберите другой РИЦ.
     
  17. КВ

    КВ Guest

    Если работаешь, а не отбываешь - зарплата высокая. Отношения в компании нормальные. А то, что девочку турнули - так ведь первых попавшихся и не берут. А 120 тысяч? Возможно у кого-то и есть, у меня так меньше - средняя в месяц 70 на руки. Кстати, 13 процентов - это налог, зарплата в Элкоде БЕЛАЯ, жаждущим конверты сюда лучше не соваться.
     
  18. В общем то логично, пока бабло капает, похвалить компанию, да вообще добавить позитивчика в общую картину) Из вежливости: никто не трогал личные почитания религии, не перегибайте палку, это Вас лично задело? Что же, у кого, что болит. Иногда лечится! И речь то шла, о рычаге давления через святые вещи. Это, кстати, не между строк было написано! Если Вы, господин ХОРОШИЙ, так же внимательны к своим клиентам, как при чтении отзыва (что хочу, то и вижу), то их очень жаль! А, что же про ЗП не соизволили выговориться, которая по разному озвучивается, лишь бы народ притащился??? Это понятно, что там сверх деловые все собрались. Неважно, говорите, как кто выглядит. Сейчас 21 век, и открою небольшой секрет: по одежке всегда встречали и провожали, во все времена. И, конечно, ничего не значит, когда лицо компании так выглядит, абсолютно НИЧЕГО! Офисный планктон - зачем же на личности переходить? По себе не судят(
     
  19. С уходом Кузнецовой обстановка резко ухудшилась. С одной стороны резко упала зарплата у менеджеров, с другой - все стали называться управлениями, каждый начальник обзавелся заместителем. Офисных работников не уменьшилось, а даже увеличилось чуть ли не в 2 раза. Тех, кто был завязан, на старое руководство выдавливают, ставят новеньких с амбициями и не только неумением работать, но и не желанием учиться. Никто ни за что (кроме менеджеров) не отвечает, никто ничего не знает. Связи между структурными отделами не существует. Кто в лес, кто по дрова. Перешедшие из Правовеста поделились, что 1 к 1, как в Правовесте перед развалом. Намекни сейчас из Стройконструкции , что нас заберут - сбежим не задумываясь.
     
  20. Работяг меняют со скоростью света. Зарплата мизерная. Только машину убил с этой работой. М. Хозяйнова ноги в руки и...оттуда. Если ваши же пишут ахинею, то что за коллектив? Я проработал 4 года, точнее потерял 4 года.
     

Поделиться этой страницей