ЭЛИНАР-БРОЙЛЕР

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИНАР-БРОЙЛЕР птицефабрика Наро-Фоминский район, Ольховка Нов. пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самая вкусная продукция на российском рынке, и всегда отличное качество. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ.
     
  3. Ваван

    Ваван Guest

    Отношение к рабочим как курам, одна показуха, какие факты - посмотри на зарплату.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Вес, указанный на упаковке очень сильно не совпадает с реальным весом продукта. Расфасовка и взвешивание происходит на самой фабрике, так что списать на продавцов вряд ли получится. Конечно, 20-30 гр. с 1 кг. тоже не мало, но иногда недовес составляет больше 70 гр. Должен же быть предел наглости. Ещё немного потерплю и обращусь в контролирующие организации, и журналистов извещу.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Мы всей семьей едим эту продукцию! Очень вкусная! Особенно радует разнообразный выбор котлет, колбасок.))) Спасибо сотрудникам, что делают такую продукцию вкусной!
     
  6. Если ты бухаешь как черт и постоянно косячишь, то так чертом и останешься, без премий и повышения тем более. Не стоит свой синдром неудачника переносить в светлые головы, пусть и посредством троллинга в сети.
     
  7. Элла

    Элла Guest

    Купила на Пасху ведро с куриным шашлыком Элинар. Купила в Пятерочке . Только, что пришли с фазенды, развели костер, пожарили шашлык в нежной заливке (соусе). В составе было заявлено - мясо курицы, вода, подсол, масло, майонез, специи и т. д. Куски - огромные оковалки, разные по размеру и по весу, и очень, очень жирные. Догадываюсь, чем кормят этих бедных кур, но жира очень и ОЧЕНЬ много. Запаха от готовящегося шашлыка не было совсем. Единственное, что понравилось - заливка (майонез и специи), ей мы поливали куски мяса на углях. Очень не довольны. Последний раз мы берем на шашлык такое ведро с шашлыком . Куплю свинину и замариную сама. Раньше шашлык в ведре был гораздо лучше, я еще обратила внимание, что перед Пасхой в Пятерочке ведра с шашлыком из курицы не очень-то покупают, они стоят невостребованные покупателем. А теперь поняла в чем дело. Невкусно и жирно.
     
  8. Тёмыч

    Тёмыч Guest

    Не нравится, не жри. Все Подмосковье довольно, а она вон чего.
     
  9. 12.10.14 г. в пятёрочке на ул. Сумская купила котлеты домашние фирмы Элинар бройлер. При жарке эти котлеты выделили столько жидкости, что покрыли себя полностью! Во время жарки все это стреляло, как если бы туда подливали воду! Котлеты расползались. Что намешали туда, что происходит такое? Заявлено, что составляющие котлет натуральны, но если из натуральных сделать котлеты такого не происходит! Надо обратиться к экспертам и сделать анализ этих котлет и засудить Элинар! Ведь не пишут, что химию добавляют в свою продукцию! Стыдно должно быть за такую продукцию!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    На прошлых выходных при подготовке к семейному обеду было решено, что к столу хотим приготовить курицу в сметанном соусе. Так как времени оставалось уже не очень много, я пошла в ближайший супермаркет. Среди большого количества брендов, представленных в магазине, выбрала симпатичную упаковку с курицей бренда «Элинар. Первая свежесть». Поначалу никаких недостатков не заметила – мясо выглядело вполне обычным и упаковано было хорошо. Дома, вскрыла упаковку, решив, что в любом случае нужно сначала промыть мясо, но когда я стала перекладывать мясо в миску, я с ужасом увидела субстанцию непонятного цвета, даже передать не могу какие чувства я испытала… просто фууу (см. фото). Уже потом, немного успокоившись, ради интереса решила подойти к соседке-ветеринару, спросить, что это вообще такое. Каково же было мое удивление, когда она мне сказала, что это не, что иное, как фибриозное воспаление. Поискав в интернете, я нашла информацию о том, что данное воспаление является результатом вируса инфекционного бронхита у курицы, да еще и потенциально опасно для человека. Дальше я искать не стала, стало как-то совсем неприятно. Честно говоря, теперь не очень понимаю, что делать. Куру выбросила, больше брать продукцию этой марки не буду. О какой первой свежести можно говорить, если они используют мясо больных животных.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с Владимиром. Работать на Элинаре можно. Условия труда и проживания приемлемые. Цеха чистые.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Сегодня, 22 ноября купила в Пятерочке (Профсоюзная 146 к 1) продукцию под брендом Первая свежесть этого производителя. Дата упаковки 21 ноября. Дома обнаружила, что это вовсе не филе бедра , как было сказано на упаковке. Это обычные обрезки, которые сверху были прикрыты тонюсеньким слоем мяса. Это просто отвратительно! Больше не будем покупать продукцию этого производителя!
     
  13. Даже не думайте покупать продукцию Элинара, куры напичканы гормонами роста и шприцуются раствором воды и соды.
     
  14. Купила в гипермаркете Глобус в городе Электросталь 2 упаковки сердечек, дома обнаружила, что в одной упаковке сверху в один слой лежали сердечки, а под ним лежала печень. Вторая упаковка оказалась нормальной! Почувствовала себя обманутой и вряд ли стану еще покупать продукцию этой фирмы, хотя раньше ее любила.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    А вот мне, видимо, не повезло! Купила в Пятёрочке грудки без кожи, десять минут выпариваю жидкость! Водой накачаны ваши хвалёные грудки! Больше никогда не куплю продукцию этой фабрики и знакомым обязательно расскажу.
     

Поделиться этой страницей