Эликсклиник

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эликсклиник стоматология 9.00-21.00 Королёв г., Октябрьский бульвар, 3, оф. № 3 +7 (800) 775-50-59 www.vashe-zdorovye.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Грубо отвечает по телефону администратор, не даёт полной информации, обидно.
     
  3. Если хотите оставить своё здоровье, нервы, деньги (немалые), почувствовать адскую боль, обращайтесь в клинику Ваше Здоровье . Oчень плохое отношение к клиентам неквалифицированный персонал.
     
  4. Вылечила там все зубы, все отлично, качественно и приемлемые цены.
     
  5. Лечилась сама и вылечила все зубы сыну, осталась очень довольна профессионализмом и отношением к нам! Пришла на лечение лазером и мне понравилось. Отдельное спасибо Роману Рустамовичу!
     
  6. Лечилась сама и пролечила все зубы сыну, пришла на лазер и осталась довольна. Даже не думала, что бывает так не больно! Всем рекомендую. Отдельное спасибо Роману Рустамовичу!
     
  7. Я очень рада, что в нашем городе есть эта клиника. Я раньше лечилась в Москве, но год назад у меня нашли кисту у зуба. Сказали надо удалять и ставить имплант. Но это был передний зуб! Я была в шоке. Умаляла доктора придумать что-нибудь другое. Она сказала, что у них нет ни специалиста ни оборудования, чтобы мне помочь, и посоветовала обратиться в клинику в Королеве. Оказывается это место было на соседней улице. Такая рекомендация была не оспорима. Я записалась на консультацию. Меня удивил относительно молодой возраст врача. Я позвонила тому стоматологу уточнить туда ли я попала, она сказала: да, это он, только он сможет помочь . И я доверилась и не о чем не жалею. Все прошло отлично, зуб спасен, удалили кисту лазером. Доктор меня внимательно наблюдал всю неделю, потом каждый месяц. Сейчас уже все стабильно. До этого я видела рекламу этой клиники, но даже не думала, что она станет для меня спасением. Спасибо всему коллективу.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Скололась стенка зуба. Сделали рентген, сказали, что нужно удалять зуб. Попросил не удалять. Собрали консилиум, пугали меня тем, как все ужасно. Там не было одной стенки зуба. Убрали все три оставшиеся стенки (75 % зуба) и оставили только пень , сказали коронку обязательно ставить и нервы еще удалили. В другой стоматологии ужаснулись врачи, сказали, что просто можно было удалить каналы и поставить пломбу. Коронка ненужна была вовсе. Содрали денег, испортили зубы. Ужасная клиника. Не ходите. А если идете, консультируйтесь сразу еще в двух других клиниках, чтобы перепровериться и не остаться без зубов. Им выгодно удалять зубы и нервы, а не ставить просто пломбы.
     
  9. Всем доброго времени суток! Я пациентка клиники Ваше Здоровье уже более 3-х лет! Мне 48 лет, за это время много где лечилась. И сколько мне зубов испортили в других клиниках это ужас! Имела два проблемных зуба, как говорят стоматологи, под удаление- терпела 5 лет не удаляла! Огромное спасибо докторам этой клиники. за то, что смогли спасти эти два зуба! Кстати, меня удивил уровень оснащения клиники меня лечили с применением микроскопа просто СУПЕР, и делали фото зубов до восстановления и после! Я долго выбирала клинику в средствах я не ограничена. Я поняла, что как раз эти врачи не заинтересованы в разводе , т. к. они мне объяснили наемных врачей у них нет, как у сетевых клиник, значит нацелены они не на процент от выручки, а на качественный результат и длительные отношения с клиентами!
     
  10. Всем доброго времени суток! Я пациентка клиники Ваше Здоровье уже более 3-х лет! Мне 48 лет, за это время всякое видала и читала, но то, что пишет автор это выдумка. И сколько мне зубов испортили в других клиниках это ужас! Имела два проблемных зуба, как говорят стоматологи, под удаление- терпела 5 лет не удаляла. Огромное спасибо докторам этой клиники. За то, что смогли спасти эти два зуба. Кстати, меня удивил уровень оснащения клиники меня лечили с применением микроскопа просто СУПЕР, и делали фото зубов до восстановления и после! Я долго выбирала клинику в средствах я не ограничена. Я поняла, что как раз эти врачи не заинтересованы в разводе , т. к. они мне объяснили наемных врачей у них нет, как у сетевых клиник, значит нацелены они не на процент от выручки, а на качественный результат и длительные отношения с клиентами. А все эти выдумки: я был в другой клинике там ужаснулись. Пусть поучатся у современных врачей инновационным методикам лечения.
     
  11. Прилетел из Оренбурга. Сильно заболел зуб, и знакомые посоветовали обратиться к Роману Рустамовичу. Я обратился и остался в восторге от качества лечения! Такого оборудования я нигде не видел, хотя лечился даже в Чехии. Цена адекватна качеству-зуб не болел ни секунды после лечения. Доктор молодец, всех благ.
     
  12. Фиалка

    Фиалка Guest

    Не знаю ситуации автора. Просто у меня была подобная в одной из стоматологических клиник Москвы. Откололась стенка зуба. Когда пришла в клинику, сказали - зуб под коронку. В моем случае откол произошел именно из-за того, что зуб был с удаленным нервом и огромной пломбой (представьте колодец с тонкими стенками по кругу, внутри заполнен пломбировочным составом). Причем я лечила этот зуб лет 10 назад, в очень знаменитой тогда клинике, и была уверена, что зуб живой с залеченным кариесом. В итоге мне сказали, что сколы в живых зубах - обычно из-за травмы и т. п. А на ровном месте откол стенки зуба - это именно в зубах с удаленным нервом и большими пломбами. Т. к. материал старых пломб со временем усаживается немного, а тонкая стенка зуба не держит нагрузку и зуб идет под коронку однозначно. А такие пломбы огромные с удалением нерва очень практиковались о многих клиниках раньше. Мне поставили пломбу тогда, скоро ставлю коронку. На консультации в двух других клиниках правильность выбора подтвердили. Поэтому автор, не расстраивайтесь - не факт, что поставив пломбу в другой клинике, Вы потом не пришли к тому, к чему пришли сейчас. Просто чуть позже. А иногда после таких отломанных стенок, разлом может затронуть и корень - тогда зуб вообще удалят, и останется только имплант ставить.
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Начала своё посещение с лечения кисты зуба. Случай был тяжелый, но посещения всего 3:1 раз-консультация, 2-раз-чистка, пломбировка и дренаж, 3 раз-постоянная пломба. За месяц киста ушла! А вчера удаляла зуб мудрости. 2 недели страха, думала сбегу в день удаления, но Роман Рустамович сказал не пущу! . Пока я выбирала музыку, под которую готова лишиться зуба, этот зуб уже был перед моим носом))). Ничего не почувствовала, в кабинете провела менее 10 минут. Ни в день удаления (вчера), ни сегодня ничего не болит). Не выпила ни одной таблетки, ела сразу. Щека даже и не думала опухать. Не врач, а ювелир. Плюс ко всему очень веселый и позитивный человек. К Роману Рустамовичу ходит вся моя семья и все очень довольны! Спасибо большое!
     
  14. Лечил у них зуб, клиника очень средняя, цены завышены. Врач старается работать аккуратно, но не всегда у него это получается. Лечение дорогое, за что берут такие деньги, не понятно. В Королеве можно вылечится и дешевле.
     
  15. Осенью этого года я отправила резюме в их клинику, очень подкупило, как все описывалось: гибкий график, испытательный срок есть, но короткий и с выплатой заработной платы. Обучение интересное и за счет клиники, неплохая з/п от 17000 до 25000. Как же все хорошо описывалось, грех не попробовать, тем более, что гибкий график для меня самое то, так как я учусь в институте на последнем курсе. В этот же день мне позвонили, пригласили на собеседование. Я пришла, поговорили, сказали, что позвонят и пригласят. Так и произошло, меня пригласили на обучение, 5 дней проходило обучение, ни один из этих дней не оплачивался. Ну, думаю, ладно, сделаем вид, что так и надо. Ничего я им не сказала, затем я почувствовала на себе их отношение к подчиненным, а в частности к администраторам, отношение собачье. Управляющий может спокойно сказать, что ты тупенькая, причем я не преувеличиваю. Если ты, что-то спрашиваешь, такая реакция, будто ты просто обязана все это знать по умолчанию, а ничего, спрашивается, что ты здесь от силы 2 недели работаешь. В общем, терпеть это было выше моих сил. Моим решением стало увольнение. Когда я им это сообщила, они на меня все дружно накинулись, как ты можешь от нас уйти, перед новогодними праздниками, мы же никого не найдем. Я себя в тот момент так чувствовала, как будто я реально виновата, но подумав, поняла, я абсолютно ни в чем не виновата, это их рук дело. Чтобы было понятно, за пол года сменилось, чтобы не соврать, как минимум 3 админа. Как же там хорошо, что все бегут от них! После увольнения я отработала положенное время для того, чтобы они смогли найти себе нового администратора. Вот конец последнего дня моей работы, я счастливая, как слон. Спрашиваю, когда з. п., они говорят числа 15, 16 мы позвоним, все ок, я согласна, ухожу. Ни 15, ни 16 мне никто не позвонил, я сама позвонила 16 вечером. Ответила Галя (ассистент, по совместительству подруга той, которая там всем заправляет (Катя). Считает, что может вести себя, как хочет), сказала, что Катя занята, не знаю, когда она тебе перезвонит, на счет з. п. не знаю (как всегда грубо). 17 числа я сама приехала, опять таки же меня не очень приятно встретили, как всегда Галя грубила. Подошла Катя, говорит, а ты чего пришла, твоя з. п. еще не готова, приходи в сб. Я пришла в вс., чтобы уж наверняка, мне выдала в конверте з. п. Галя, т. к. Кати в клинике не было. Раскрыв конверт в машине, я дико удивилась, вместо моих 11600 за 7 отработанных дней, лежит 5700. Я звонить Кате, она не отвечает, написала сообщение, что она сейчас не может ответить, что я хотела. Я говорю, так и так, где вся моя з. п., она отвечает, что при увольнении з. п. рассчитывает бухгалтер, а я знаю, что его никогда не бывает на месте. Что мне теперь делать, мне не отвечают ни сегодня, ни завтра. Тогда начал разбираться мой молодой человек, он им написал, что, если они не хотят по хорошему, то будем разбираться через соответствующие инстанции (трудовая инспекция, прокуратура). Вот тогда они зашевелились, отдали 5 тыс. ему, вместо 6, но и ладно, с ними разбираться - себе дороже. Вот такие вот недобросовестные люди.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Своим отзывом хочу выразить слова благодарности доктору Екатерине Владимировне, которая провела осмотр и помимо кариозных зубов, о существовании которых я уже знала, обнаружила у меня зуб с пришеечным кариесом. Я раньше даже и не знала, что такое бывает! Но доктор мне все показала через специальное зеркало и рассказала, что это и от чего бывает. Действительно на переднем зубе слева прямо у десны есть небольшая полость. Она не болит и не выделяется другим цветом, поэтому я ее и не замечала. Пока вылечили кариесный зуб, с жалобами на который я пришла изначально, а уже в следующий заход будем лечить этот зуб с полостью. Что касается самого лечения кариеса, то оно было проведено очень профессионально. Мне не было больно или не комфортно, несмотря на то, что зуб верхний. Заморозка подействовала почти мгновенно, потом я просто лежала, закрыв глаза. Сейчас могу сказать, что при надкусывании новая пломба не чувствуется и на ощупь все хорошо. Я довольна своим первым визитом, врач очень расположила и показала себя настоящим профессионалом. Каким образом, описала выше
     

Поделиться этой страницей