ЭЛИКА ПЗП

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИКА ПЗП производство полуфабрикатов Электрогорск г., Мечникова проезд, 2 www.elikafood.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не рискуйте сами пробовать то, что реализуете в Новосибирске. Отвратительная гадость, эти ваши полуфабрикаты!
     
  3. Если бы вы видели, как их готовят, это просто не описать! Узбеки грязными руками, которые ходят в туалет, потом никогда не моют руки и трогают продукты, в лужах, холодильные камеры часто выходят из строя. Но когда приезжает проверка, перед этим предупредив компанию ЭЛИКА, всё сразу становится чистым, и, что тут говорить, взятки пока никто не отменял.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Пробовала недавно голубцы и хинкали, очень вкусные! Всем советую!
     
  5. Таня

    Таня Guest

    Все знают, что качество продукции Элика очень хорошое, у них есть вкусные пельмени и хинкали, я лично пробовала.
     
  6. Беру домой пельмени и котлеты элика, всем нравятся!
     
  7. Лучший из производителей полуфабрикатов. Пельмешки, блинчики - всё высший класс! И цена за такое качество вполне приемлемая! Сам пробовал и вам советую. Попробовать обязательно нужно!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Элика, очень вкусная марка.
     
  9. Недавно купила в Ашане хинкали Элика - редкая гадость, мясо жидкое, перемолотые кости, кусочки постоянно вытаскивала. Всё это сильно приправлено (сомневаюсь, что натуральными специями) отрыжка весь день была. Куча жира.
     
  10. Пробовала блинчики готовые и чебуреки - только разогреть, очень вкусные.
     
  11. Пишу вам из г. Мытищи. На рынке, возле станции открылся ваш павильон, очень хорошая продукция мы теперь только туда едем, закупаем блинчики, ягоды и многое другое. Спасибо Вам за хорошие цены и качественное обслуживание.
     
  12. Хорошая продукция. Мне нравится. И цены дешёвые, особенно ягоды и овощи. Живу в г. Мытищи. Одна точка такая. Спасибо руководству за хорошую продукцию и обслуживание.
     
  13. Здоровья им и хороших понимающих покупателей! в их нелегком труде!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Недавно пробовала чебуреки готовые, очень вкусные!
     
  15. Я не покупаю пельмени по 500 руб. за кило и не знаю, какие на вкус вареники за 300 р., а из дешевых, я перепробовала продукцию очень разных фирм и скажу так: я не знаю, из чего состоит начинка в чебуреках и какой творог идет в ваши сырники, но есть можно - вкусно. И, если дома лень готовить или нет времени, то покупаю только вашу продукцию - пока все устраивало.
     
  16. Хинкали Элика самые вкусные, ничего плохого сказать не могу, и стоят не так дорого, как их более дорогие аналоги . Всем приятного аппетита.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Я просто купил 2 кг чебуреков на Матвеевском рынке с мясом. Приехал домой, а они оказались с капустой. Пустяк, но с мясом в 2 раза дороже.
     
  18. Экономить на соли - последнее дело. В фарш, похоже, соль вообще не кладут, просто невозможно это есть. А уж лука там и в помине нет.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Купила вареники с вишней Элика - качество отвратительное. Такое ощущение, что жуешь стекло, потому что сыпанули сахар и он не растворился. Сахара так много, что приторно. Все пришлось выбросить. Такого плохого качества вареников еще не встречала.
     
  20. Купили хинкалии Элика, внутри оказалось мясо механической обвалки (перемолотые кости, хрящи, кожа), об этом продавец не предупредила, на ценнике тоже никакой информации о составе не было. В итоге, всё хрустит на зубах, попадаются куски недомолотых костей. Съела 3 штуки, остальное пришлось выбросить. Покупал в фирменном киоске Элика в Тушино.
     

Поделиться этой страницей