ЭЛЬГРЕЙ

Тема в разделе "Спорттовары и спортивные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЬГРЕЙ теннисный инвентарь Москва, Басманная Нов. улица, 23, строение 2 www.tabletennis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Порадовал ассортиментом этот магазин для тенниса. Нас конкретно интересовал робот настольный теннис. Хотели установить в доме отдыха. Здесь выбор большой, разные бренды, конечно. Мы заказали модель B3 RoBuddy. Характеристики отличные, шесть скоростей, в эксплуатации не сложный. Словом, понравилось качество и цена устроила. Для такого устройства очень даже недорогая. Хороший магазин, быстро нам доставку оформили. Транспортная компания привезла через неделю.
     
  3. Приобретали для нашей площадки пару столов теннисных и ракеток штук пять. Привезли где-то через день, поставили. Вышло прилично, зато детям и родителям есть чем заняться.))
     
  4. Приобретали для нашей площадки пару столов теннисных и ракеток штук пять. Привезли где-то через день, поставили. Вышло прилично, зато детям и родителям есть, чем заняться.)))
     
  5. Слава

    Слава Guest

    Часто с другом играем в теннис. По скольку у меня чуть больше опыта, преимущество было на моей стороне. Пока не подарил ему эту ракетку, которую купил в магазине товаров для тенниса: tabletennis.ru, она отлично сидится в руке и хорошо чувствуется мяч. Хороший магазин!)
     
  6. Отличный магазин товаров для тенниса tabletennis.ru. Купил себе ракетку. Хорошая, очень удобная и практичная ракетка для игры в теннис. В руке сидит очень хорошо, мяч чувствуется также превосходно, всем советую, и по цене доступная многим любителям тенниса!
     

Поделиться этой страницей