ЭЛЬФИЙКА

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЬФИЙКА аквагрим 9.00-21.00 Москва, Просторная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Разве можно найти в интернете волшебство? Оказывается, можно. Действительно, до этого несколько дней пыталась найти контакты легкого и творческого человека, который нарисует детям не стандартный грим, а сделает что-то немного волшебное, нежное и запоминающееся. И пришлось идти в интернет. Татьяна меня очаровала, уже на сайте было понятно, что свой человек. Оставила заявку, в 9 утра Татьяна перезвонила, я приеду, да, у меня все свободно. Договорились, что будет аквагрим и фото. В результате мы все, и взрослые, и дети разрисовали на себе все, о чем только мечтали. Фотографии Татьяна прислала через день обработанные и все-все-все. И в наше кризисное время, все получилось вполне бюджетно. Танечка, спасибо тебе большое! Удачи тебе во всем!
     
  3. Татьяна Жестякова на лице сделала такую классную сакуру, что мы с младшей дочкой со слезами на глазах смывали на ночь. Спасибо огромное! Пусть ваши авторские работы живут на наших лицах! Супер мастер! Супер профессионал! Так, что если выбирать, то я выбираю Татьяну и настроение отличное в процессе работы и сама работа офигенная.
     

Поделиться этой страницей