ЭЛЕОН

Тема в разделе "Деревообрабатывающие предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕОН производство клеёного бруса Электросталь г., Горького улица, 33-А www.eleondom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заключая договор на изготовление домокомплекта с ООО ЭЛЕОН был не совсем уверен, что с такими жесткими требованиями договор будет выполнен в срок. Но несмотря на некоторые затруднения вначале, домокомплект был изготовлен очень качественно и в срок. Занимаясь строительством домов из клееного бруса не один год, могу с уверенностью сказать, что первый раз встречаю брус, который не расклеивается на торцах
     
  3. В результате долгих поисков и экспериментов как с российскими, так и с финскими производителями клееного бруса, полностью перешли на продукцию компании ЭЛЕОН . Генеральный директор компании «СТРУКТУРА» Кирилл Парфенов.
     
  4. Сотрудники производства и монтажная бригада показали себя, как люди Дела! Оперативность, профессионализм и напор - пришли вместе с ними на стройплощадку! Кроме того, Ваша продукция задала превосходный уровень качества, а скорость сборки – высокий темп в дальнейшем строительстве!
     
  5. Пишу вам привет от некой строительной фирмы. Не буду заниматься саморекламой. Перейду к делу. Строили дом 230 м2. В Калужской обл. элеоновским брусом. После размещения заказа на производстве, через 15 дней раздался звонок, можно приезжать и забирать наш заказ. Товар привезли упакованный да так плотно, что замучились распаковывать. Как раз был дождь и упаковка здорово спасла товар. Затем сборка, вы удивитесь 3 недели и дом вырос как гриб! Все идеально, фронтоны, чашки, детали дома как литые садятся на свои места. Использовали нагеля для крепления венцов между собой. Шпильки только на ответственных местах (проемы дверей, окна) Утеплитель правда кидали в пазогребневый узел (ложи ли джут не экономили)Очень понравились окончания консолей, так делают только они. Клиент доволен! Коллективу Завода большой респект! Все постарались на славу!
     

Поделиться этой страницей