Электроник-Сервис

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Электроник-Сервис Клин г., Мира улица, 3, оф. № 103 +7 (496) 247-76-00 www.klin-electro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Максим

    Максим Guest

    Сдавал ноутбук в ремонт с незначительно поломкой - сломался разъем. Вернули через 3 дня. Через месяц выяснилось, что не работает камера (не пользовался после ремонта - до ремонта все работало). Гарантия еще была, понес опять. Мастер мне сказал, что часть материнской платы срезана, либо каким-то образом растворилась или рассыпалась. По словам мастера - надо было проверять ВСЕ функции ноутбука целиком при получении после ремонта. Но мне было важно проверить функциональность разъема, по этой причине и сдавал в ремонт. Необходимо замена всей материнской платы, что стоит определенной суммы. Гарантия от первого ремонта не действует и ждать надо 45 дней, т. к. подобных материнский плат не имеется в наличие и необходимо заказывать.Люди, будьте бдительны! ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ, прежде чем туда обратиться.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Неоднократно пыталась обратиться по поводу ремонта ноутбука. На 3-ий раз взяли в ремонт, продержали у себя 3 недели. Вернули в прежнем состоянии, но потребовали оплату за замену памяти. Сделали удивленное лицо - Как, вы же просили только память заменить ! Хотя ноутбук не работал - правая половина клавиатуры не слушалась.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Анна, мы не могли отказать вам в приемке изделия в ремонт, это наша работа, я просто вам не верю. И тем более странно, что при неисправности клавиатуры вам меняли память, звучит более чем странно. Я не помню такого случая в нашем сервисе.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    В вашем случае было выявлено повреждение материнской платы - залитие жидкостью, это не гарантийный случай, так как изначально ноутбук не был залит. От замены материнской платы вы отказались. Материнская плату достать достаточно сложно, сроки порядка 1-3 недель, 45 дней мы вам обозначить не могли.
     
  6. Глеб

    Глеб Guest

    Оперативно, быстро подняли компьютер. Спасибо от всего коллектива! Отчет спасен!!! Молодцы! Рекомендую!!!
     

Поделиться этой страницей