ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ТК

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ТК Москва, Соколиной Горы 5-я улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Степан

    Степан Guest

    Добрый день! Обратился в ООО ТК Электромонтаж с просьбой о помощи в подборе оборудования! Менеджер Ильина Мария в грубой форме отказала в помощи, сославшись на отсутствие желания и времени выслушивать о моей проблеме. На вопрос о ее компетентности в насосах, был мягко послан куда подальше. А на сайте пишут высококвалифицированные спецы. Очень жаль потраченного времени на звонок. Не обращайтесь туда, если не хотите стать объектом насмешек.
     
  3. Хочу выразить благодарность ребятам ТК Электромонтаж . Я и в правду получила высококвалифицированную консультацию, касающуюся подбора насосов для использования в загородном доме. Покупкой полностью довольна, всё функционирует без сбоев. Отличное качество за приемлемые деньги, планирую к этому дачному сезону ещё заказать насос для колодца.
     
  4. А я наоборот полностью доволен, та же менеджер - Ильина Мария, весьма оперативно и доходчиво мне всё разъяснила. Еще довелось пообщаться с техническим директором, общением с обоими остался доволен. И по ценам у них очень даже не плохо. Так, что мой голос за , советую.
     
  5. Я закупаю насосы только в ТК Электромонтаж, так как здесь полная гарантия, что не поставят старые насосы из неликвидов, под видом нового. Они являются дилерами очень многих заводов изготовителей и у них смысла нет приобретать насос на стороне. Я был на их складе, объемы склада внушают.
     
  6. Ассортимент на витринах большой, как в музее, но это далеко не так, и цены накрученные от 100 до 700%. На рынок ехать было далеко, пришлось заехать в электромонтаж в Кунцево. По списку хотел купить мелачёвку на сборку щита, как только подошёл к менеджеру, так она: этого нет, второе на Планерной, третье на Тульской и т. д. Кабель вообще по астрономическим ценам. Люди закупайтесь лучше в АТМе или у знакомых продавцов на рынках.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Вы перепутали ТК Электромонтаж, с МПО Электромонтаж. Согласен, в МПО Электромонтаж цены действительно заоблачные. Но ТК Электромонтаж не имеет никакого отношения к МПО Электромонтаж. И насосы, электродвигатели, вентиляторы наша организация уже 12 лет закупает у ТК Электромонтаж. У них склады в начале г. Балашиха.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Юрий, а вы сами не на рынке левой продукциеё барыжите. В МПО Электрлмонтаж цены нормальные, при том продукция вся сертифицирована.
     
  9. Наверное, по причине, как вариант того, что я не доволен послужило общее мнение о менеджерах вЭМ Долгопрудная, 11 а, которые, мне показалось как кошки с собаками , где собаки - это консультанты, а кошки - менеджеры, так же ведут себя и с клиентами из-за отсутствия позитивной погоды в офисе. Последней каплей послужили условия, прописанные в счёте, что товар после 10 дней реализуется и его можно забрать только на складе на другом конце географии. Перехожу в АТМ.
     
  10. У нас в котельной вышел из строя насос ЦНСГ. Нашел в наличии только в ТК Электромонтаж. Особая благодарность Ирине Борисовне, которая пошла на встречу и задержал складских работников, так как мы не успевали до закрытия склада. На складе удивил огромный ассортимент и складской запас. Рекомендую всем. Цены у них одни из лучших!
     
  11. Хочу поблагодарить менеджера Ивана, за грамотную консультацию и оперативность! Приятно удивил ассортимент и наличие на складе, цены тоже не плохие (многие позиции дешевле, чем у других).
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Позвонила в ОАО Ливнынасос, они порекомендовали приобрести их насосы ЭЦВ в ТК Электромонтаже из-за территориального удобства для нас. В Электромонтаже купили ЭЦВ по заводской цене уже в Москве, также приобрели грунтовые насосы другого производителя, которые тоже были в наличии!
     
  13. Маруся

    Маруся Guest

    Обратились в ЗАО ТК Электромонтаж и хотели купить горизонтальные насосы болгарского производства. Специалисты ЗАО ТК Электромонтажа подобрали аналогичный насос производства Ливгидромаш и дали хорошую скидку, когда насос установили все установочные размеры подошли! Большое спасибо.
     
  14. Добрый день! К сожалению, нашу компанию ЗАО ТК Электромонтаж часто путают с НПО Электромонтаж , у нас один офис и 2 склада в Балашихе и Ногинском районе, магазинов нет. С уважением, менеджер ЗАО ТК Электромонтаж Копылова Маргарита.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Возникла необходимость в покупке инструмента для снятия изоляции с проводов. Работаю с российскими проводами сечением от 0,08 до 1,5 кв. мм в изоляции из полиимидной пленки и с импортными проводами с изоляцией PTFE. Поиск в интернете привел на сайт магазина «Электромонтаж». По первичным характеристикам выбор пал на инструмент КВТ. В магазине на 7-й Парковой нет грамотных консультантов по электромонтажному инструменту. Обратился к пафосной тете за компьютером (их там было три, выбрал самую, но ошибся). На первый же заданный вопрос она послала искать «консультанта», так как сама может работать только с буквенно-цифровыми кодами из каталога товара. Нашел консультанта (признак консультанта – мужчина). На просьбу оказать помощь в подборе инструмента консультант-мужчина зачитал несколько данных с витрины инструментов и сообщил, что на этом его услуга заканчивается (!). Все знания сводятся к прочтению паспортных данных на инструмент, продемонстрировать работу сложного инструмента не могут, более полной и подробной информацией об инструменте не обладают, сменных комплектующих не знают. С Законом о защите прав потребителя (не смотря на его наличие при входе) «пафосные тети» не дружат. От общения с сотрудниками магазина остался неприятный осадок, зато нашел нужный инструмент в другом магазине и на 30% дешевле, чем в «Электромонтаже».
     
  16. Добрый день! К сожалению, нашу фирму (ЗАО ТК Электромонтаж) часто путают за НПО Электромонтаж. Наша организация данную продукцию не реализует, магазинов у нас нет.
     

Поделиться этой страницей