ЭЛЕКТРА-МК ТК

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕКТРА-МК ТК электрооборудование Москва, Косинская Бол. улица, 27 www.elektra-mk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Электра-МК не выдерживает партнерских соглашений, сроков поставки. Генеральный директор Алексей - занимается разводом и обманом клиентов! Этой команией вы точно останетесь не довольны!
     
  3. Согласен, тоже с ними попал!
     
  4. Электра-МК - хорошая компания. Своевременно помогли моей организации укомплектовать строящийся объект кабелем и светильниками.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Сергей оказался обманщиком.
     
  6. Никак не мог найти кабель и очень поджимали сроки. Тут позвонил менеджер этой компании Денис. Вежливо представился, рассказал о фирме. После чего, уже ни на что не надеясь, я дал ему заявку на кабель, которого не было нигде. Через 15 минут он перезвонил и сказал, что кабель есть в наличии и даже по очень приемлемой цене. После оплаты, кабель был привезен строго по срокам. Спасибо, Денис, очень сильно выручил! P.S. По поводу вышеуказанных комментариев могу сказать: НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕ РАБОТАЕТ!
     
  7. Поработав там две недели, я понял для себя, что там идет обман клиента с завышением цены и сроков поставки. Очень совестно было обманывать клиентов. Две недели и больше я не смог. За эти две недели я не получил ни копейки зарплаты. Очень сложная компания.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Очень большая текучка менеджеров, которые и так не идут работать в эту потерянную компанию.
     
  9. Странно. Я с этой компанией работаю уже три года. Всегда беру материал только по наличию. Звоню говорят, что есть приезжаю, и отгружают. Честно говорю, пишу косяков не было. Наверное, как-то так получалось.
     

Поделиться этой страницей