ЭЛЬ ДЕКО

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЬ ДЕКО шторы 10.00-19.00 Химки городской округ, Сходня мкрн, Новосходненское шоссе, 6-й км, ТЦ "Мой" www.l-deko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия Устинова - замечательный дизайнер штор с хорошим вкусом и редким умением понимать клиента. Исполнено несколько комплектов штор на протяжении 2-х лет. Очень красивое исполнение текстиля в различных стилях и изящные аксессуары. Хочется отметить крайне редкое качество - точность исполнения сроков заказа и внимание к деталям. Александр.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Юлю Устинову знаю как дизайнера много лет. Первый Раз обратилась к ней 7 лет назад. Юля помогала оформлять детскую комнату. Она буквально чувствует мысли. Очень точно, функционально, нежно и, на тот момент очень важно для меня, бюджетно оформила комнату. Месяц назад, в своей новой квартире, я снова решила обратиться к ней. Обойдя ни одно ателье в Химках. Много дизайнеров, много идей, но Юля отличается не только точностью, но и каким то природным талантом чувствовать ту грань, которую ты ищешь. Ее предложения неоспоримы. Она легко ориентируется в различных стилях. У Юли очень хороший вкус, с ней легко работать, Она второй раз оформляла мне детскую комнату безупречно, внеся совершенно новые решения. В данный момент продолжаю работать с ней, оформлять квартиру. Очень благодарна ей за авторский подход и множество идей. Юлечка - большая умница! Желаю ей, что б ее клиенты, хоть раз встретив ее, навсегда остались ее клиентами! В чем я не сомневаюсь. Большое спасибо Юле и всем ее сотрудникам.
     
  4. К Юле обратились впервые и остались довольны результатом !Хорошее впечатление сложилось с первой минуты общения. Благодаря своему мастерству, ей удалось сделать дизайн квартиры законченным и уютным. Фактура и цвет штор и тюля плавно перетекают в интерьер и создают единое целое. Не мало важно, что Юля чувствует ответственность за свою работу, пунктуальна, приятна в общении. Тем, кто еще находится в поиске дизайнера штор, рекомендуем Юлю Устинову!
     
  5. Хочу выразить благодарность компании Эль Деко, в особенности Юлии! Благодаря Вам в моем доме царит уют и красота!
     

Поделиться этой страницей