Экстродент

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Экстродент центр лазерной стоматологии 9.00-21.00 Ивантеевка г., Хлебозаводская улица, 34 +7 (495) 540-40-01 extrodent-centr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Обошли весь район, здесь самые приемлемые цены, дают полный расклад, очень качественное лечение, и, что немаловажно, гарантия.
     
  3. Хотела бы поблагодарить клинику Экстродент (филиал Ивантеевка) за профессионализм и терпение, врачи этой клиники помогли мне. Спасибо.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    Хотела отметить работу врача-терапевта Мехеева О. А. (филиал г. Ивантеевка), отличный врач, только попасть на прием проблематично, нужно ждать запись 10-14 дней.
     
  5. Огромное спасибо Саакову Ленару Гарриевичу, он меня вернул к жизни.
     
  6. Хотела сказать спасибо коллективу клиники за доброе отношение и внимательность, с которыми сейчас сталкиваешься все реже. Мне ставили имплант зуба, очень переживала, т. к. стоматологов с детства боюсь как огня. Но мой врач и вообще персонал клиники были так заботливы, что про страх забыла сразу. да и атмосфера там добродушная такая. Да и цены в клинике порадовали, прежде, чем прийти - сравнивала цены по городу, экстродент явно выиграл, да и отзывы слышала неплохие. Теперь убедилась сама, что на самом деле достойное место. Больше писать не буду, чтобы не делать дополнительную рекламу. Но ещё раз хочу сказать коллективу клиники спасибо!
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность врачу Федоровой ЮН клиники Экстродент за Ваш профессионализм, чуткость, внимание к моему ребенку! Граммотный подход к такому маленькому пациенту. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам! Семья Сафоновых.
     
  8. Подтасовывают факты. Проходила лечение в клинике Экстродент на ул. Зоологической (ранее на ул. Трофимова, руководство одно и тоже) у ортодонта с 2009 года. Вместо обещанного года и нескольких месяцев, лечение длилось почти 4 года. Но результат оказался ужасным - мне нанесли видимый и ощутимый вред! Теперь вынуждена исправлять в другой клинике за еще большие деньги! Претензии руководство Экстродент не принимают, судьба пациента и наработка честной репутации их не волнуют, т. к. деньги они изначально возвращать даже в случае некачественных услуг не намерены! Хотя договор клиники говорит о другом! Более того обвинят меня в том, что я якобы не посещала клинику уже 2 года!? Подтасовали факты и записи в карте! Хочу предостеречь! Возможно в Экстроденте на улице Зоологической были, есть или будут неплохие врачи, НО НЕ ВСЕ и не на долго! Текучка там большая. Очень многое зависит от руководства, а с этим в Экстроденте БЕДА! Все будет хорошо, пока вы платите деньги. Если не дай бог, вас что-то веско и справедливо не устроит или еще хуже врач, лечивший вас ошибется (нанесет вам реальный вред) или вообще окажется низкой квалификации, то Экстродент не будет нести никакой ответственности вообще! Деньги вам не вернут! Очень жалею, что связалась с этой клиникой, хотя сначала радовалась. Какой бы не был врач, руководство клиники в итоге вам ни то, что ни чем не поможет, а сделает так, что вы просто мимо проходили и вас у них не было. Лучше сразу идите мимо - сохраните здоровье, деньги и нервы.
     
  9. У детского стоматолога были в Экстродент, врач Дмитриева. Хороший и грамотный специалист. Так приятно смотреть как она работает с детьми. Аккуратно, обходительно посмотрела зубки, рассказала нам как правильно ухаживать за уходом. Мы остались довольны посещением стоматологии, планируем посещать ее в дальнейшем.
     
  10. Приводил дочь в стоматологию Экстродент. Консультация прошла замечательно, она не плакала, ей было интересно общаться с доктором. Врачи грамотные и видно, что имеют огромный опыт работы с детьми. Планируем лечить дочке зубы в этой стоматологии. обслуживанием довольны.
     
  11. Я хожу в стоматологию Экстродент, вполне доволен качеством обслуживания, лечения и стоимостью. Врачи хорошие, профессионалы, в клинике чисто и уютно, кабинеты оборудованы хорошо.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Экстродент, г. Пушкино. Посещала в этой клинике и терапевтов, и ортопеда. Очень благодарна терапевту Гусейновой О. Л. за профессионализм - замечательный врач, очень приятная женщина. И Шпакову И. А - грамотный. терпеливый, понимающий пациента доктор с профессиональным подходом ко всему. Спасибо.
     
  13. Искала хорошую клинику, где можно установить импланты. У меня была сложная ситуация из-за долгого отсутствия зубов нужно было делать костную пластику. Друзья рекомендовали клинику Экстродент и врача, у которого сами прошли имплантацию — доктора Ярышева. Было очень страшно, так как у меня низкий болевой порог и я сильно чувствую даже минимальную боль. Но благодаря прекрасной заботе персонала и куратора, которая регулярно звонила и интересовалась моим самочувствием, я чувствовала себя спокойно и ощущала столь ценную поддержку, благодаря чему все прошло прекрасно! Большое спасибо команде Экстродент и доктору Ярышеву за мои новые зубы!
     
  14. Пришла в Экстродент с огромной проблемой, не приживался имлант! ставили несколько раз у хваленого врача в Сергиев Посаде! Видимо в силу возраста и каких-то внутренних страхов переде приемом повышалось давление. Врач денег взял и бросил на пол пути, со словами: вы не мой пациент. Поскольку я пенсионер, и в средствах ограничена, то подобные эксперименты для меня затратны. Придя в Экстродент сразу стало понятно, что клиника на уровне. Оборудование, сервис, врач наивысшей квалификации, да и еще с индивидуальным подходм. Такой заботы за 67 лет не втречала ни в одной частной клиник! Поставили импланты, все прижилось без проблем! Всем рекомендую! Учитесь на ошибках других!
     
  15. Lekino

    Lekino New Member

    хорошая клиника
     

Поделиться этой страницей