ЭКСТРАМЕД

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСТРАМЕД служба скорой медицинской помощи Москва, Габричевского улица, 5, корпус 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врачи грубые и глупые, сантехники в медицине больше понимают. Ровным счётом ничего не умеют и лечат как повезёт. Если Ваша цель избавиться от родственника поскорее, то это именно то, что нужно. Их лечение приводит к летальному исходу за неделю, независимо от состояния больного. Мы потеряли близкого человека за несколько дней, обратившись к ним в стационар, хотя после городской больницы его состояние было стабильное и ничто не предвещало трагического исхода.
     
  3. От всей души благодарю обслуживающий персонал за искренно-внимательное отношение к своим пациентам! Мне 45 лет, и мне очень приятно, что впервые за мою лечебную практику я почувствовал на себе, каким на самом деле должно быть «обслуживание пациентов». Спасибо лечащим врачам, которые не оставляли меня без внимания, за их понимание и сочувственное сопереживание. В них, я уверен, и при случае, (надеюсь, такого не произойдет) я буду советовать именно этих специалистов.
     
  4. Хотелось бы поделиться с вами общей оценкой пребывания в этой больнице: качество лечения на отлично (результаты на лицо и не заставляют себя ждать), профессионализм персонала отлично (чуткие, внимательные, доброжелательные, отзывчивые), соотношение цены и качества услуг на высшем уровне (в этом я убедилась на собственном опыте), общая оценка клиники 5+. Все обратившиеся сюда люди в этом убедятся с первых моментов пребывания в ней. Вам может это показаться это нереальным, но я вас уверяю, не стоит сомневаться! От одного только оборудования (а это очень важно) вы придете в восторг! Огромное спасибо всему персоналу, мне с вами было очень комфортно и приятно.
     
  5. От всей души благодарю обслуживающий персонал за искренно-внимательное отношение к своим пациентам! Мне 45 лет, и мне очень приятно, что впервые за мою лечебную практику я почувствовал на себе каким на самом деле должно быть «обслуживание пациентов». Спасибо лечащим врачам, которые не оставляли меня без внимания, за их понимание и сочувственное сопереживание. В них я уверен, и при случае, (надеюсь, такого не произойдет) я буду советовать именно этих специалистов.
     
  6. Большое спасибо! Медперсонал очень внимательный. Спасибо лечащим врачам, которые не оставили меня без внимания, за их понимание и сопереживание. Впервые я почувствовал на себе, каким на самом деле должно быть обслуживание пациентов. При случае я буду советовать именно этих специалистов.
     
  7. Мой папа с диагнозом рак поджелудочной железы попал в эту клинику в тяжелом состоянии. Мы оплатили 10 дней пребывания, в надежде, что папе хотя бы (как минимум) облегчат состояние, проведя необходимые процедуры. За 7 дней нахождения в клинике, папе не только не стало лучше, его состояние ухудшалось с каждым днем. дошло до того, что ему чуть не пришлось вызвать скорую! на его обращение к лечащему врачу: почему вы ничего не делаете?? Врач ответил - Я не хочу Вас беспокоить . Еду не приносили вовремя, лекарства не давали во время. Когда папе нужна была помощь и он нажал на кнопку вызова медсестры пришла посторонняя женщина с возгласами: Что вы мне звоните, я вообще не должна к вапм приходить! Когда папу не покормили ужином, на мой вопрос к медсестре: Почему? Она ответила: У меня таких, как Вы 15 человек, я была занята и вообще мне за это не платят . На 7 день пребывания папе сказали - вот пролежите 10 дней (читай оплатите 10 дней ), тогда мы пригласим к Вам хирурга, что бы он посмотрел Вас. На предложение папы сделать ему МРТ (как оказалось в последствие, так необходимое в его ситуации) врач сказал - Вам не надо. Его мучали и вставляли зонд через нос неумелые врачи , и получалось не с первого раза (в следующей больнице зонд вставили как надо через рот и неодоумевали, зачем папу мучали и вставлячли через нос). О клинике впечатление крайне негативное, мы потеряли там 7 так важных для нас дня. Впечатление о враче такое, что парнишка купил диплом в переходе. Действий - ноль. Абсолютно ничем не помогли папе. Давали таблетки и кололи уколы - то, что длает моя мама - педагог по русскому языку дома. Вобщем деньги, деньги, деньги! - девиз Экстрамеда . Отношение к пациентам хуже, чем в районной поликлинике.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Я рад, что обратился за помощью именно в это учреждение! Ожидания не заставили себя долго ждать. По-моему, аналоговой системы обслуживания не найти в Москве. Комфортные условия, отличное питание, незаменимые сиделки и чуткие врачи. Уверяю тех, кто сомневается в качестве оказываемой помощи в «Экстрамед», лучше без промедлений обратитесь и вы не пожалеете. Поверьте, лучше не найти. Огромное спасибо персоналу, который безукоризненно выполняет свою работу, не смотря на столь не легкий труд.
     
  9. Семен

    Семен Guest

    Хочу выразить благодарность клинике «Экстрамед» за все, что они делают. Был опыт в онкологическом отделении, дальний родственник проходил лечение у них. По его словам, отношение к больным просто райское. Более того, когда мы его посещали, нам показалось самим, что это не больница, а дом, судя по настроению нашей тетушки. Препараты не вызывали дискомфорта, а если что-то было не так, специалисты-психологи быстро успокаивали. Не дай Бог лежать кому-то в онкологическом отделении, однако у «Экстрамед» это не так страшно.
     
  10. Ни в коем случае не кладите в Экстрамед своих родственников. Очень жалею, что положила туда родственника. Дерут деньги и не отследишь за что. Всё не налажено, ни у кого ничего нельзя спросить – все медсестры «шугаются», ничего не знают. Много нерусских. Врачи-самозванцы. С пациентом ни врачи, ни медсестры не разговаривают, не объясняют ничего. Надо бегать всех искать. На сайте у них всё расписано, что там всё как в лучших домах Лондона. Я общалась с некоторыми пациентами, которые там лежали, мнение крайне отрицательное. Моей родственнице мерили давление, и железякой, которая находится на липучке, оторвали кусок кожи. Рентген приехали в палату делать – пока подсовывали плёнку в железе под больную ногу, также поранили. Делали очень много процедур которых вообще не надо было делать. При выписке мне дали отчет о проделанной работе, выписку, (рентген) снимок без описания (потому, что этот человек в отпуске), описания 3-х УЗИ БЕЗ ФОТО. На мой вопрос «Где сами снимки узи?», ответ: «А мы не выдаём». - «Как это?», - «Вот так!». Зато деньги не забыли взять…. В итоге у меня на руках выписка, очень похожая на реферат, никаких доказательств того, что ей делали нет. Описание УЗИ без фото и рентгенснимок без описания. И никто свою вину не признаёт, как дети…. Все врачи, которые посещали нашу палату, были как будто они работают в городской поликлиннике за 24 тыс. Не сострадания, ни заботы, ни внимания, ни профессионализма, ни такта, одна оболочка! Если у вас нет выхода, положите сюда, но с камерой в палате. Не болейте…….
     
  11. Инга

    Инга Guest

    Этот отзыв добавлен, на мой взгляд, сотрудниками данного учреждения и ничего больше.
     
  12. После автокатастрофы я находилась в очень тяжёлом состоянии, мне была необходима срочная госпитализация в стационаре. По понятным причинам муниципальные больницы я даже не рассматривала. В свое время хлебнула и государственного ухода, и лечения. И тогда дочка нашла для меня место в клинике «Экстрамед». Сначала я чувствовала себя очень плохо. Сказывалось и физическое недомогание, и моральная опустошенность. Когда я пошла на поправку, стала понемногу подниматься с постели и выходить на улицу в парк. Потом я немного окрепла, и меня забрали домой. Я рада, что попала именно в эту клинику.
     
  13. У моей мамы была четвертая стадия рака. Это приговор, и я отчетливо понимала, что она не выживет. Но каково мое было удивление, когда в один день ее просто выписали из обычной больницы, аргументировав это тем, что больше ничего сделать не могут и незачем её держать в стационаре, койко-место занимать. После возвращения домой мама просто сдалась. Прекрасно осознавая тот факт, что болезнь неизлечима, я все равно не могла смотреть на её страдания и сказала, что мы выписали её для того, чтобы перевести в хорошую больницу. Мы с мужем оформили маму в стационар клиники Экстрамед. По сравнению с обычной больницей – небо и земля. В этом заведении все сделано для пациентов: комфортные условия, отдельная палата, возможность приходить к ней в любое время и заказывать индивидуальное питание. Мама даже повеселела, она чувствовала себя лучше в таких условиях. Уход персонала был на высшем уровне, за ней смотрели, как за родной, пока я была на работе. Современное оборудование и лекарства помогли ей даже на некоторое время почувствовать себя лучше, но так как болезнь была неизлечима, доктора не могли ей полностью помочь. Я рада, что последние дни своей жизни мама провела в такой комфортной обстановке, не чувствуя себя брошенной и была благодарна мне.
     
  14. Никогда не думала, что реабилитация будет ко мне иметь какое-то отношение. Но, когда с сестрой случился инсульт, я решила доверить жизнь родного мне человека сотрудникам клиники Экстрамед. Ухаживать за больным человеком так профессионально никто не сможет. Сначала я наблюдала, как ей создали все условия: и палата отличная, и персонал не отходил, и питание как в ресторане, а когда Наташа на поправку пошла, так с ней еще и психолог заниматься начал. Можно сказать, что из клиники сестрёнка выпорхнула как на крыльях. Спасибо вам!
     
  15. Болезнь Альцгеймера у пожилого человека для семьи – беда настоящая. Но у нас сидеть с дедушкой возможности нет совсем, жестоко так говорить, но мы работаем все. Решили его в Экстрамед определить. Теперь навещаем почти каждый день. Зато он и выглядит намного лучше, и чувствует себя хорошо. Гулять его сопровождают. Такой уход мы бы никогда в домашних условиях не обеспечили.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Теща лежала с болезнью Альцгеймера 15 дней. Результат резко отрицательный. Отдавали: ходила 2 км. легко, сама ела, с нами общалась, сама отправляла естественные надобности. Забрали: смотрит мимо нас - не узнает, в постоянном ступоре, есть не понимает даже когда ложку в рот кладешь. В туалете тоже самое - совершенно не понимает, что там делать, посадить на унитаз целая проблема. Ходить не может шаг-два шатается и падает. По деньгам, за 15 дней 107 тысяч + наши лекарства. Ну и врач, который нас вела: после 10 еще нет, после 15 уже нет. Она работает еще где-то. Идиотская система (что у лекарей , что у педагогов ) - толком не работаем ни там ни тут, а деньги отгребаем и тут и там. Из мелочей: когда сдавали - принесли чай, маленьких ложек нет - пришлось мешать большой. В туалете унитаз болтается, мыла нет, жена потом подвезла. Врач сказала, можете мне в определенное время звонить. Звоним раза три: ее нет, где-то ходит. После очередного звонка секретарь, которая переспрашивает, что и зачем по десять раз, в конце спросила: А зачем она вам? . Отвечаю: Чтобы узнать состояние бабули . Отвечает: Приезжайте и узнаете . Очень мило, я положил ее туда, потому, что был в отъезде. Может кому там нравится, каждый оценивает самостоятельно. Но нам нет! Обратите внимание на такой нюанс: на сайте Экстрамеда самостоятельно отзыв разместить нельзя. Тоже о чем-то говорит. Жаль, что этот сайт нашел слишком поздно.
     
  17. Мою благодарность словами даже не выразишь. Именно сотрудники клиники Экстрамед поставили на ноги моего мужа после перенесенного им инсульта. Такого доброго отношения и профессионального ухода в наших больницах больше не встретишь! К тому же выздоровлению поспособствовала и отдельная палата, и природа окружающая. Недавно Михаил вернулся домой. И это здорово!
     
  18. После того, как наш дед перенес инсульт от врачей мы всегда слышали неутешительный прогноз, мол полное или почти полное восстановление не возможно из-за пожилого возраста и т. д. и т. п. Вы знаете, мы всегда жили по принципу надежды, поэтому мы не стали опускать руки и решили бороться до конца. Для начала мы провели тщательную подборку клиник, где занимаются реабилитацией больных, из всех нам подходящих решили остановиться на клинике «Экстрамед» и не пожалели об этом! Да, мы прошли не легкий путь восстановления после инсульта, но благодаря нашей вере и высокопрофессиональным специалистам мы практически здоровы. Да, не на все 100% мы восстановились, но процесс еще продолжается и мы намеренны довести его до конца. Врачи «Экстрамеда» нас поддерживают в том, что чем больше занимаешься с больным, тем заметнее процесс выздоровления. Пока мы находимся в стационаре данной больницы, т. к. условия та, надо сказать, лучше чем дома, да и на поправку он там лучше идет.
     
  19. Liana

    Liana Guest

    Сбежали оттуда. Не кладите в хоспис Экстрамед своих родственников с неизлечимыми заболеваниями. Не вздумайте даже. Они будут стоя в стороне ожидать, когда начнется процесс умирания, практически не оказывая никакой медикаментозной поддержки. И потом уже когда станет совсем плохо, они вас раскрутят на всю катушку. Дело не в деньгах. Дело в том, чтобы не отдать своего родного человека в труднейший период его жизни в руки хищников
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Клиника ужасная. Нас там обманули жестоко. 1) Начнем с сайта. На нем указано, что они лечат заболевания. По приезду мне объяснили, что лечения там нет. Здесь хоспис и выход на тот свет. 2) Скорая. По приезду заставляют подписать фиктивный договор. В договоре не указана даже программа лечения. Если хочешь изменить договор, то тебе говорят вали от сюда с больным человеком. Интересный персонаж Торгашова - кассир и сборщик денег. 3) Лечение. Врачи дилетанты. Цель одна продержать человека именно в хосписе Экстрамед и сосать деньги. Хотя они даже с этим не справляются. Мой родственник роста ел на глазах от их лечения. Ни на один вопрос ответить не могут. Лечащий врач сидит в скайпе и в интернете и говорит, что сильно занят. 4) Персонал приезжие, отношение халатное. Сиделки еще хуже. 5) При смерти человека персонал заставляет в прикормленном морге подписать бумаги, что претензий к действиям врачей не имеешь. Хотя на лицо состав притупления. Иначе эти подонки даже тело не выдают.
     

Поделиться этой страницей