Экспресс доставка РУ-Доставка

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем gwinblade018, 11 мар 2020.

1. gwinblade018

gwinblade018 New Member

Viktor_Oskolkov нравится это.
  2. Услугами данной курьерской компании пользуюсь не один год. Первый раз, когда начал пользоваться услугами, показалось что медленно работаю. Но нет, работают быстро. Предоставляемыми услугами доволен, работают профессионалы. Менеджеры компании всегда приветливы, консультируют по всем возникшим вопросам. Я всегда знаю когда точно доставят груз. Цены на услуги соответствуют сроку времени доставки. Груз всегда доставляют в целости и сохранности.

3. Бенджамин

Бенджамин New Member

Курьерская компания выполняет неблагодарную и несерьезную работу для своих клиентов. Если курьер доберется вовремя, мы говорим - они уложились в срок. Если они опаздывают - мы требуем извинений и объяснений. Если они опережают график - мы говорим ок. Чем мне больше всего понравилась курьерская служба экспресс доставки от ООО "РУ-Доставка", так это тем, что практически все ихние сотрудники зарекомендовали себя с лучшей стороны, как надежные логистические партнеры по бизнесу, которые занимают лидирующие позиций на рынке курьерских и логистических услуг. Считаю, что можно не переживать за товар доставки и сроки их выполнения если вы работаете с курьерами от РуДоставка.

Юрий... и Джеймс нравится это.
  4. Леонард

Леонард New Member

Недавно я получил электронное письмо о моей учетной записи , в котором компания по доставкам утверждает, что все, что я делаю, - это покупаю и возвращаю им товар, который я почти никогда не заказываю, но после этой пандемии у меня не было выбора, кроме как заказать у них поскольку думал все будет хорошо. Мое испытание началось с заказа, который я сделал для переплета CD / DVD, который якобы держит 400 компакт-дисков. Мне понадобился этот переплет, чтобы хранить некоторые из моих джазовых компакт-дисков, которые долгое время сидели в коробке в моем шкафу. Однако мой заказ был не только задержан, но и не попал сюда, и, как клиент, я имею право жаловаться, тем более что мы говорим о заработанных деньгах. С тех пор понял, что нужно работать только ведущими компаниями на рынке курьерских услуг и благодаря хорошим отзывам нашел "РУ-Доставка" - это на мой взгляд отличный выбор партнера для бизнеса, так как компания зарекомендовала себя как надежный логистический партнер бизнеса. Меня это на все 100% устраивает и хотелось видеть больше достойных компаний, чтобы не кто не попадал в различные неприятности связанные с доставкой.

Юрий... и Джеймс нравится это.
  5. Джеймс

Джеймс New Member

Вероятно, имеет смысл, что компания под брендом RU-Доставка имеет право на звание лучшей курьерской службы в Москве.
    Компания получила свое имя благодаря высокому уровню обслуживания и быстрой доставке. Что больше всего выделяет в этой курьерской службе, так это то, что ее узнают предприниматели. Они обеспечивают надежную и удобную помощь для деловых операций. Как только вы воспользуетесь их системой, вы можете быть удивлены тем, насколько легко вы можете отправить или получить свою посылку в кратчайшие сроки. Вы также можете легко настроить доставку через мобильное приложение. Мне очень понравилась команда профессиональных курьеров, которые выполняют свою работу в нужные сроки, достойно и с уверенностью.

Юрий... нравится это.
  6. Мартин28

Мартин28 New Member

Компания является вращающейся дверью здесь, в Москве. Я видел, что за последние 2 года слишком много сотрудников и независимых подрядчиков были настроены на провал. Из 15 или более независимых подрядчиков, которые работают на компанию Ру-Доставка, только 2 или 3 зарабатывают деньги, которые их устраивают. Это было далеко до вируса короны. В настоящее время водители фактически платят компании, чтобы они приходили на работу каждый день. Самому пришлось устроится в курьерскую службу. Работа в курьерской компании заставила меня чувствовать себя прекрасно. Я всегда был взволнован, чтобы идти на работу. Окружающая среда всегда была гостеприимной. Я мог чувствовать, что я что-то изменил, доставляя лекарства нуждающимся.

Последнее редактирование: 12 июн 2020
    Юрий... нравится это.
  7. Юрий...

Юрий... New Member

Зашел на Ваш форум, прочитал отзывы и был приятно удивлен. Хочется добавить, что раньше были разные ситуации с доставками товаров, несколько раз доходило до такого, что не могли найти посылку, но в последнее время только позитив. Эта лидирующая компания на рынке курьерских услуг Ру-Доставка всегда очень эффективными и профессиональна.
    Мы искренне благодарны за предоставленную услугу и, безусловно, будем снова использовать ваши услуги в качестве приоритета, где это возможно. Поздравляю всех Вас за создание удивительной организации с прозрачными ценами за фулфилмент. Миру нужно больше таких компаний, как ваша.

8. faust90012

faust90012 New Member

Дeлaли зaкaзы в Ру-Доставка двaжды, oбa paзa ocтaлиcь дoвoльны. Аccopтимeнт oтличный, муж в этoт paз в oднoм зaкaзe и инcтpумeнты для дaчи купил, и пaлaтку для pыбaлки, и poлики peбёнку выбpaли. Очeнь удoбнo, плюc экoнoмия нa дocтaвкe. Цeны в мaгaзинe нopмaльныe, poлики вooбщe пo aкциoннoй цeнe взяли. Зaкaз oбpaбoтaли быcтpo, нecмoтpя нa тo, чтo тoвapы были oчeнь paзныe, дocтaвили чepeз пapу днeй в зapaнee oгoвopeннoe вpeмя, бeз oпoздaний.

9. Konstantin19

Konstantin19 New Member

Мы всегда ценим надежность своей доставки. Хорошие услуги предоставляют услугу, которая доставит ваши товары куда угодно, безопасно и в срок. Все, это мы увидели у курьеров в компании Ру-Доставка. Когда мы отправили два шкафа купе и кухню, их доставили в нужные сроки в целости и сохранности, хотя у нас было много хрупких деталей за которые мы очень переживали, так как после доставки нам нужно еще было все установить. Отличная доставка, хорошие грузчики не повредили не одной детали, нужно отметить, что не у всех так бывает. У них достаточно водителей и транспортных средств, готовых к любой доставке, даже в день доставки! Честность - присудствует когда-либо случается, что что-то пойдет не так во время доставки,
    хорошие курьеры предупредят вас и клиента о проблеме. Они также предоставят возможные решения и проинформируют всех участников, чтобы не было недопонимания.

10. Andrey18

Andrey18 New Member

Я предпочитаю пользоваться услугами курьерской службы Ру-Доставка, потому что это комплексная профессиональная организация с дружными
    и добросовестными курьерами. Я чувствую себя уверенно, отправляя и получая посылки, и у меня никогда не было проблем!
    Пакеты легко отследить с момента заказа до отправления и доставки. Качество обслуживания значимо для меня и высоко ценится.
    Общение с потребителем отлично с помощью различных способов. Мне особенно нравятся электронные письма и тексты!
    Каждая услуга выполняется своевременно. Это действительно компания подлинности и целостности! Я гордый потребитель!
    Самое главное - это превосходство в обслуживании человечества.

11. Кристиан

Кристиан New Member

Мне пришлось перевезти свои вещи в тот момент, когда в итоге совпало с закрытием многих операций из-за COVID-19.
    Поэтому мои вещи находились на хранении в течение некоторого времени, прежде чем они были доставлены. Я очень рад,
    что курьерская компания Ру-Доставка постоянно поддерживала связь и постоянно меняла информацию. Все были очень профессиональны.
    Я определенно рекомендую их услуги. Доставка за границу может быть немного пугающей, однако они сделали это легко.
    Персонал был добрым, вежливым и готов помочь в любом случае необходимом.
    Спасибо курьерам и менеджерам компании Ру-Доставка за дружную и доброжелательную команду,
    которая идеально выполняет свою работу. Я, теперь стану Вашим постоянным клиентом.

12. Nikita

Nikita New Member

Мы проживаем в Ростов-на-Дону и решили всей семьей выехать в Столицу, всегда хочется чего-то новенького и лучшего, а когда появляется такая возможность нельзя ее упускать. Когда мы собрались выезжать, необходимо было найти достойных курьеров для доставки наших вещей. Промонтории различные службы доставки и выбрали курьерскую службу Ру-Доставка и не ошиблись в них. Очень профессиональная команда, разумные цены, что всегда радует. Не было проблем с доставкой всех моих посылок, которые они аккуратно упаковали и доставили в мою новую квартиру в Москве. Не было повреждений ни на одном из предметов. Отличное общение на протяжении всего процесса. Вещи прибыли в точном состоянии, как когда я отправил их. Очень доволен, спасибо. Короче говоря, я бы определенно, без колебаний снова нанял Вас. С уважением, Никита.

Мирослава. нравится это.
  13. Konstantin.

Konstantin. New Member

Я переезжал из Новосибирска в Нижний Новгород, а потом обратно, и курьерская команда Ру-Доставка, безусловно, лучшая компания в моем опыте переезда за границу.
    Их заботливое обслуживание клиентов превосходно. Ответы на письма приходят в течение нескольких минут,
    я думал, что иногда эти сотрудники не спят, так как даже поздно вечером мои проблемы были решены.
    Сначала все, что ничего не было потеряно, и даты прибытия для доставки были, как мне сказали, они будут.
    Самое главное, что те, с кем они работают, фантастические люди и заслуживающие доверия. Я очень рекомендую этих отличных грузчиков и их команду курьеров.
    Заботливое, заслуживающее доверия и разумное ценообразование.

14. Мирослава.

Мирослава. New Member

Всегда отправили посылки через разные курьерские компании, даже не задумывались, что что-то может произойти с вашими вещами, искали как можно дешевле. Но, когда начали работать с курьерской службой Ру-Доставка, нам они очень понравились. Ответственный коллектив, начиная от грузчиков и заканчивая менеджером. Быстрые, общительные и коммуникабельные. Всегда идут на уступки, отличная команда. Я очень благодарна этой компании за помощь в переезде из России. Они были терпеливы со мной и очень осторожны со всеми моими вещами. Они быстро ответили на все мои вопросы и проблемы и убедились, что я все поняла. Я так счастлива и рекомендую эту компанию всем, кто переезжает!

Поделиться этой страницей