Экспострой на Нахимовском

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Arinamilkova, 2 апр 2020.

1. Arinamilkova

Arinamilkova New Member

Как вам центр??

2. Да хороший центр. Раньше в один магазин постоянно заезжал, покупал что-нибудь для дома, в основном смесители и люстры, пока про этот центр не узнал, сейчас в основном стараюсь там покупать, доставка на дом есть, почему бы и нет, хотя качество в разы отличается (в лучшую сторону), да и выбора больше. Консультанты отзывчивые, от и до про товар расскажут, все покажут. Так что мнение только положительное, надеюсь и не изменится

3. Viktoria Sheba

Viktoria Sheba New Member

А что-то не так с центром? Единственное, знаю он сейчас закрыт из-за карантина. Не вовремя, блин, конечно, закончили делать ремонт в новостройке, осталось мебель купить. Кухню, кровати, и тд. Ванну никак не найдем. Может там ещё работают некоторые павильоны, где купить можно?

4. Arinamilkova

Arinamilkova New Member

Да вряд ли, до 30 закрыты будут. Сама сейчас рвусь туда, в начале марта примерно обалденную люстру там нашла, но купить не успела. А вообще там частенько бываем, в феврале вот обои покупали и сантехнику, я там у сма чуть не сошла) центр, конечно, большой, но выбора ещё больше, целый день мы там точно провели, пока обои искали. С ванной не так долго провозились

5. Viktoria Sheba

Кстати, а где вы ванну брали? Мы уже все магазины и сайты облазили, ничего не нравится( одну вообще чуть со сколами по скидке не купили( Осталось в Экспострое как раз глянуть. Может посоветуете? Вы какую покупали?

6. Arinamilkova

Arinamilkova New Member

Мы заказывали в Немецкой сантехнике акриловую, название точное уже не вспомню, надо в чеке глянуть, но что её выделяет - это ручки на ванной, долго такую найти не могли, в наличии в центре её тоже нет, пришлось заказывать., привезли буквально в течение недели. Если не ошибаюсь, то этот магазин в третьем павильоне и у них там несколько мест. Можете даже на сайте глянуть, должно быть

Viktoria Sheba нравится это.
  7. Viktoria Sheba

Ой, спасибо)) я посмотрела уже, что там есть. Выбор хороший. Сегодня будем созваниваться с магазином, скорее всего закажем. По крайней мере, на сайте цены приемлемые

8. Хотим поменять пол на даче. Не можем определиться, что лучше купить паркет или массивную доску. У кого-нибудь есть опыт в укладке и того и другого, может подскажете, что лучше подойдет именно для дачи?

9. maksim123

maksim123 Member

Мне нравится выбор хороший.

10. МаКсиМакс1

МаКсиМакс1 New Member

Паркет, неверно, не совсем подойдет для дачи, так как там постоянные перепады температур. Лучше выбрать массивную доску, но встает вопрос в цене (достаточно дорогое удовольствие). Мы делали на даче в кухне пол, покупали массивную доску Parketoff Ильм Дракон, срок службы неограничен и поддается реставрации. Но дача у нас жилая, там постоянно кто-то из семьи живет.

11. У нас тоже дача жилая, там мама живет круглый год, поэтому и выбираем между паркетом и массивом. Где в экспострое можно посмотреть эти доски, в каком магазине?

12. МаКсиМакс1

МаКсиМакс1 New Member

Ну, мы покупали в Монблан декор, только это было года 2 назад. Посмотрите на сайте экспостроя, там несколько магазинов, где можно купить такую доску. Тем более, что сейчас нужно узнавать работает выставочный зал или нет, а так можно сделать заказ на доставку и самовывоз онлайн. Монтаж прошёл у нас легко (уже имелся опыт), дополнительно утепляли фольгированной подложкой, получился теплый и прочный пол, за 2 года вид не потерял.

13. Спасибо огромное, определились и решили делать именно из массивной доски) экспострой, кстати, работает в онлайн режиме, все менеджеры по телефону консультируют, в некоторые выставочные залы можно попасть, но только по предварительной записи.

14. Evva_Melnikova

Evva_Melnikova New Member

Последний раз там была не больше года назад..хочется снова попасть туда, тем более через месяца будет сдача квартиры в новостройке..с мужем планируем плитки и обои здесь купить, тем более и на скидочку попасть можно :) ассортимент в центре нравится, поэтому так рвусь туда

15. Аnnaaazelenskaya

Аnnaaazelenskaya New Member

Evva_Melnikova, насчет большого количества товаров спорить не буду, но первый поход в экспо мне надолго запомнился) непривычная навигация для меня, очень много павильонов с интересным товаром, глаза прям разбегаются. Часа 2 я там точно пробыла, потом привыкла, сейчас центр очень хорошо знаю

16. Evva_Melnikova

Аnnaaazelenskaya, не знаю, проблем с навигацией не было, даже при первом посещении. Но видимо кому как, кто-то путается, кто-то нет. Для этого и сделаны службы информации.

17. Аnnaaazelenskaya

Аnnaaazelenskaya New Member

Ну вот постепенно так и узнала, что и где находится. К клиентам правда подход интересный, очень много раз была там, ни разу с хамством не столкнулась, в отличие от других похожих магазинов, плюс сразу продумали то, что люди будут не по полчаса здесь находиться, есть и кафетерии и рестораны, плюс банкоматы, парковка хорошая

18. Evva_Melnikova

По Московским меркам парковка дешевая, я бы сказала) у нас рядом с домом цены за час 150р., когда здесь она 50р + первые полчаса бесплатно. Поэтому да, я с вами соглашусь, клиентоориентированность хорошая, но все равно во всем нужно усовершенствоваться :)

19. Alenaaa

Alenaaa New Member

Я там 100 лет уже наверное не была))но как сейчас помню, сколько там выбора, особенно с обоями и напольными плитами с ума сойти можно. На даче плитка как новенькая уже 3-4 года, хотя что за это время не происходило. И обои в квартире с небольшими блестками, до сих пор держится. Надеюсь после карантина попадем туда, мебель присмотрим)

20. Pavell

Pavell New Member

Если говорить о напольном покрытии на даче, то я рекомендовал бы инженерная доску, например бренда Lab Arte, устойчива к перепадам температур, можно устанавливать теплый пол под неё, срок службы дольше всякого паркета и внешний вид можно обновлять 3-4 раза.

Поделиться этой страницей