ЭКСПО КЕРАМИКА

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПО КЕРАМИКА отделочные материалы 9.00-18.00 Можайск г., Минское шоссе, 97-й км russ97.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 21 марта 2015 года зашла в магазин керамика (97 км Минского шоссе), там мне понравились беларусские двери. Я заказала их себе на дачу, сделала предоплату 22.000 руб из 26.000 (как видите почти 100% предоплата). Мне пообещали их доставить через неделю. Но прошла неделя, затем вторая, третья, а мне по телефону бесконечно врали. Вранья было много: нет машины, чтобы привезти их в Шаликово, нет машины, чтобы доставить их из Беларуссии (у водителя отобрали права), вот-вот приедут, ждите (раз пять мне назначали время, чтобы мы были на даче и приняли двери, и мы ездили за 70 км из Одинцово, как дураки). Сейчас все сроки прошли, мы потребовали возврат денег, договорились о встрече, приехали - магазин в 16-00 закрыт, хотя знаем график работы до 17-00. Все соседи по рынку говорят, что дамы в магазине работают веселые, ежедневно пьют прямо в помещении магазина. Следующее свое посещение мы планируем произвести в присутствии свидетелей и представителей органов МВД, иначе 22000 р. не вернем. Статья - афера, надеюсь докажем, сделаем детализацию всех моих звонков к ним в офисе мегафон, деньги дарить не настроена. Настроена писать, писать и еще раз писать во все инстанции. Кстати сайт их указанный в контактах не существует, какая-то подозрительная организация, хотя товар в салоне стоит шикарный, но верить опасно. Приходник на сумму 22000 р. имеется, приобщим к делу, если до этого дойдет.
     

Поделиться этой страницей