ЭКСПЕРТИЗА-НАМИ

Тема в разделе "Автоэкспертиза и оценка автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТИЗА-НАМИ автоэкспертиза 8.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Кулаков переулок, 6, этаж 2 www.expertiza-nami.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Столкнулся в суде с заполнением акта осмотра и захотелось посудиться с Экспертиза-нами , прикрываются логотипом на бланке Наму хотя отношения к автомобильному институту не имеют и про них там даже и не слышали. Есть предположение, что работаю в струе со страховыми и чистят карманы обычных граждан за какие-то свои интересы.
     
  3. Обратился в Экспертизу НАМИ , их юрист Шабатин Никита Иванович очень всё мне хорошо объяснил. Написали иск. Со страховой компании всё взыскали.
     
  4. Из-за отчетов Экспертизы нами , проигранных дел в судах, насколько я знаю, нет. То есть ни одного. Конкретно - фамилии адреса, явки . Облить грязью всякий может.
     
  5. Согласен, только не просто гнать, а изымать право на экспертную деятельность и бить розгами.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    С уверенностью можно сказать, что с поставленной задачей организация справилась. Экспертная оценка составлена на сумму, которая не кажется снятой с потолка, оформление документов вызывает доверие. Обращение к юристу упомянутому в верхнем посте было взвешенным. Судебное решение полученное на руки - удовлетворяет. Это всё из положительного. И ложка дёгтя: То ли бега по судебным инстанциям, то ли жизнь-злодейка, любой другой фактор сотворили с Никитой Ивановичем злую шутку. При всём умении делать дело, человек лишён чувства уважительного такта, ноль любезностей, минимум разъяснений. Плюс ко всему, видимо волка ноги кормят, отвратительная привычка сообщать клиенту новости находясь в метро под звуки прибывающих/убывающих поездов. При удовлетворении иска суд занизил возмещение стоимости юридических услуг. Есть мнение, что такое происходит по вине исполняющего услуги. Ибо в его власти указывать сколько она стоит. Не приятно когда эта услуга занижена в половину стоимости.
     
  7. Alex

    Alex Guest

    Ресо ответчика заплатила сумму в три раза меньше, чем запросил сервис. Сделал экспертизу в Экспертиза-Нами - с точностью до 10% совпало с сервисом. Ресо от диалога отказалось. Нанял адвоката из КПЗА. Всем миром в суде Ресу победили! Было это в далеком 2008 г. Сейчас, к сожалению, снова надо обращаться.
     
  8. Alex

    Alex Guest

    Кто платит, тот и заказывает музыку! Попробуйте посотрудничать с ними за деньги - удивитесь, как они хороши!
     
  9. Экспертиза-Нами проводила независимую экспертизу поврежденных поверхностей в результате залива квартиры 09 июля 2014 г. в г. Ивантеевка Московской области. Никакого соответствия акту ЖЭКа (ООО УРЭП №4 ), просто составлена смета ремонта ВСЕЙ квартиры, а не поврежденных поверхностей. Не включили только окна, зато включили и двери, и светильники, и даже плитку в ванной, которая спустя месяц стоит на месте и прекрасно себя ощущает. Особенно порадовал чек на химчистку ковра от 16.07.2014 г. (напомню, что сама экспертиза проводилась 09.07.2014 г.). Материалы на 13 000р ., зато работа аж на 87 000 р. Господа, Вы решили воскресить самого Растрелли для ремонта квартиры в 30 кв. м.?Как все поняли, я, пострадавшая (в данном случае) от Экспертизы-Нами сторона. Все юристы поражаются непрофессионализму сотрудника. Как можно определить, что нужно менять фанерный пол, на котором лежит линолеум без каких-либо вздутий и деформаций, не отрывая его? А зачем нужна шпатлевка потолка, когда обои сливочного цвета не только не отошли, но даже не имеют разводов?Полагаю, что экспертиза была очень зависимая.
     

Поделиться этой страницей