ЭКСПЕРТ ОКНО

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    В ноябре я имела несчастье заключить договор на установку 19 окон и 1 двери с фирмой Эксперт Окно , она же Семь квадратных метров Это считается хороший заказ и мы надеялись на хорошее отношение! Мы его имели до оплаты договора! За три дня до установки мы позвонили на фирму узнать когда нам ждать рабочих и вот тут мы ВСЁ ПОНЯЛИ!Не буду описывать все наши мытарства, опишу результат, который мы получили:Ни одного нормально установленного окна, ламинация на всех окнах повреждена, отливы установили так, что с улицы была видна тыльная серая часть, все резинки перекручены как на рамах так и на створках, швы резиновых уплотнителей не вверху, а внизу при чем даже со стороны улицы, концы штапиков не сходятся, ручки покорябаны, на одном окне не установлен откидной механизм, штульп на дверь установили на 4 см короче и дырявый, нагеля оставили без заглушек, замок в дверь установили не по размеру, монтажник умудрился одно окно прогерметизировать с улицы пеной (потом отдирали), к весне один стеклопакет треснул, дверь установили без добавочного профиля (теперь думаем как делать полы) в 1 см от бетона. С устранением недостатков тянут уже больше полугода. Ответ всегда один: руководства нет, а мы ничего не знаем! ВЕЖЛИВОЕ ХАМСТВО! Заказывать окна у этих фирм НЕ СОВЕТУЮ! Если есть сомнения пишите мне, вышлю фото. посмотрите. желание сразу пропадёт! Это договор 3887 от 12.11.2012 г.
     
  2. В ноябре 2012 мне застеклили балкон аллюмин. рамами по договору №3736. Не смотря на то, что сделано это было со второй попытки (привезли не те стойки), я осталась довольна. Через месяца полтора оказалось, что один замок на раме не закрывается (т. е. не захлопывается как положено). И видимо он и не закрывался изначально, потому, что как монтажники уехали, мы не разу рамы не открывали. При первой же попытки открытия-закрытия это и выяснилось. 10 января 2013 г. я обратилась по тел.: (495) 674-02-87 на вызов мастера по ремонту замка. Сообщив мне, что он работает только по будням, у меня приняли заявку и сказали, что в ближайшие 3 недели со мной свяжутся. Прошло 4 месяца. Мне даже никто не позвонил. В июне я повторно обратилась по вопросу ремонта замка. Вежливый диспетчер подняв мою заявку очень удивился, что заказ не выполнен. И стерев старую заявку, на её месте записал новый вызов. Я просила отметить, что в конце июля я в отпуске и по возможности, чтобы не брать за свой счет на работе, мастер связался со мной в эти сроки. Вот уже и больше месяца прошло и отпуск прошел, а до сих пор со мной никто связался. Конечно, в Ваших масштабах работ это мелочь . Но уж если схалтурили устраняйте недостатки.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Хочу сказать, что в этой фирме все монтажники как будто набраны с дороги, грубо разговаривают и про качество работы вообще на знают, что это такое. Натерпелся ужаса, конечно, при монтаже окон и балкона. Работай этой шарашкиной конторы я, конечно, не доволен. А в офисе проблемы вообще никто не решает, у них даже отдела гарантии нет. Сотрите аккуратно, они оплату взяли, и все, никого нет. Ужасная компания.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Вы верите. Такое ощущение, что они эти отзывы сами себе пишут. Спасибо.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Обратился в компанию Окна эксперт (она же АПлац , Александр плац ) Номер договора №31198. Менял окна во всей квартире, плюс делал объединение балкона с комнатой (утепление, теплый пол, все дела). Веселье началось с демонтажа старого остекления балкона (троллейбус) - при демонтаже оторвалась небольшой кусок алюминиевого козырька, и прямо на машину снизу.;) Надо отдать должное, компания этот вопрос решила. После было остекление. Ну тут накосячили замерщики - пришлось ставить два добора. Далее - утепление. Делал один мастер, три дня. Во время работ умудрился прожечь два окна искрами от болгарки (тут тоже надо отдать должное - окна заменили). Также уже приезжал мастер решать проблему с фурнитурой (надо сказать качество ее оставляет желать лучшего) По итогам: Утепление балкона - дует из электророзеток, и из под подоконника. Недавно узнал, что окна мне поставили обычные, хотя должны были быть энергосберегающие. В общем, не советую эту компанию.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитав отзывы, взвесив всё и вся, передумал заказывать окна в этой фирме. Сам как-то пару раз устанавливал по всем правилам (на Рублях), а в обычных квартирах устанавливают так себе. Прочитал, как устанавливают. Придётся обратиться к другу, заказать у него окна и вместе с ним установить.
     

Поделиться этой страницей