ЭКСПЕРТ ОКНО

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТ ОКНО 11.00-20.00 Москва, Покрышкина улица, 5, этаж 2, пав. № 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Алексей1981 нравится это.
  2. Приехала вся бригада Эксперт окна и курит на балконе, потому, что второй раз не могут привезти нужную комплектацию!
     
    Алексей1981 нравится это.
  3. Заказала окно в фирме ЭКСПЕРТ ОКНО и была крайне разочарована в заказе этой фирмы. Договор мы составили на 27 августа. Мне сказали, что привезут готовое окно 10 сентября, а 11 сентября установят, я уже было обрадовалась, но ко мне позвонили 9 сентября и сказали, что окно привезут в готовом виде 14 сентября, а установят 15 сентября. Объяснив им, что 14 и 15 я работаю и не смогу присутствовать, они мне ответили, что в другие дни не получится. В связи с этим мне пришлось отпрашиваться с работы. Я крайне недовольна этой фирмой и качество окон мне сказали, что тоже не самое лучшее!
     
    Алексей1981 нравится это.
  4. Хочу успокоить Светлану! Вы отделались легко. В феврале этого года я заказала в Эксперт Окно конструкцию на две лоджии и эркир. Привезли все вовремя. Приехали монтажники, разобрали старую конструкцию одновременно и устроили себе перерыв после чего сказали, что у них не работает перфоратор и если я одолжу им денег, тогда они купят новый, вернутся и закончат работу. Так как это зима и разобраны лоджии, в гостиной окна и двери сняты, пришлось одолжить. На следующий день пришлось вызывать их снова и устранять неполадки и все стало хорошо. Пока не просело окно и мастера по гарантии пришлось ждать месяц, пока официально не отправили письмо в офис. Прошло время, подумав, что всякое бывает заказала дверь балконную, привезли вовремя, оказалась мала, поставили снова в очередь, вовремя не сделали. Ну, наконец привезли и поставили, но большой перекос, а мастер посоветовал крючок сделать, чтоб она сама не закрывалась. Девушка в офисе сидит хамка, постоянно кричит, с начальством не соединяет, менеджер, который приезжал на замер теперь трубку не берет. В общем, если хотите головной боли, заказывайте в ЭКСПЕРТ ОКНО . А тем, кто заказал совет, им надо отправлять заявки факсом. Тогда все сразу и быстро. Вам всем удачи и терпения, и мне тоже, так как с ними нам общаться 36 месяцев!
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Заказал окна без монтажа, когда начал устанавливать, выяснилось, что там криво на 4-5 мм, тут криво и т. д. Мучился намного дольше, чем обычно. Китайцы, и то лучше соберут окна. Больше, в эту компанию не обращусь!
     
  6. Отвратительная фирма - никогда не обращайтесь. Установила окна в мае. Все было выполнено в срок: и привезли вовремя и установили (правда одна ручка оказалась сломанной, они долго не знали куда её пристроить, потом пристроили на окно, которое по их мнению открывается реже всего. Когда моя мама - пенсионерка захотела проверить, то ей сказали, что сейчас открывать окно нельзя, т. к. пена ещё не взялась, кое где не до силиконили . Вот только мама подписала акт, что с пенсионера взять ведь обмануть его проще всего. Да забыла сказать, что моя мама несмотря на возраст, до сих пор работает на стройке и она про монтаж сразу сказала - очень плохо и не качественно - пена отвратительная. И вот первые холода. В квартире не просто холодно, а очень холодно, дует со всех щелей - ветер свистит в квартире, рамы со стороны квартиры ледяные, а у моей сестры полуторагодовалый ребенок. Позвонила в фирму - сказали, что завтра перезвонит диспетчер, а в течении двух недель приедет мастер и все устранит (интересно как, потому-что похоже надо весь монтаж переделывать). Диспетчер не перезвонил и я в течении двух недель должна их ждать в квартире (хорошо сестра в декретном отпуске). На следующий неделе буду звонить снова. Интересно, то, что ни одна фирма не берется переделывать работу другой фирмы, даже за ДЕНЬГИ. Да, а в моей квартире пластиковые окна ставили ещё при строительстве - ДСК-1 и пусть они не очень красивые и не такие функциональные, но зато в квартире тепло и уют как в рекламе ЭКСПЕРТ ОКНО и теперь точно знаю, что эти окна я не променяю ни на какие другие с разных рекламных плакатов и зазывал в электронном раю (если мама меня раньше не убьет, за то, что ей я подложила такую свинью).
     
  7. Если не хотите проблем, я вам так скажу, не заказывайте нигде, вы сохраните свои нервы, оградите себя от общения с НЕДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ (менеджеры, замерщики, и далее), которые, по большому счету, ничего не решают. Мозг высасывать надо сразу директору, вот тогда есть вариант в ближайший месяц что-то решить, а менеджер он такой же человек, и представьте себе что вам человек 10 будут звонить и орать, скандалить, чем-то угрожать, кому же это понравится. Вот и ШЛЮТ наших потребителей менеджеры, замерщики. Кстати, у замерщиков это обычное дело - не брать трубки, менять номера, ну а дальше сами знаете. А всякие косяки типа не привезли, забыли, перенос доставки монтажа, это в 6 из 10 раз случается, и косяки у всех разные. Пример: вы заказали у фирмы с 6 офисами остекление трехкомнатной квартиры (80000-120000), для вас, как заказчика, это крупная сумма, накоплена годами, или последняя бабушкина пенсия. Допустим. У такой фирмы нет своего производства, а есть заводы в Подмосковье, которые собирают окна для 10 и более таких фирм, и вот незадача, в другую фирму, которая тоже работает с этим заводом, приходит лучший друг директора, ну или просто богатый и не жадный человек и у него 500 000, коттедж со всеми наворотами, ламинация, краска в массе, и т. д., и он может позволить себе переплатить 50 000, а это половина вашей квартиры, что-бы ему все сделали побыстрей и хорошо (кстати и на таких бывает проруха). И вот директор этой фирмы приезжает на завод и встревает в очередь на производство, а встревает он как раз перед вами, и вашими окнами, а то и еще ближе к заветной мечте обладать окнами, сами понимаете у него объем, а у вас всего лишь какая-то квартирка , ну вот вам 15 должны привезти заветные окна, но из-за какого-то человека с деньгами вам, прости за выражение, загадили всю малину, причем как минимум на неделю, а у ВАС же работа, дети, и т. д. ДА У ВСЕХ РАБОТА И КОГДА МЕНЯ ДИНАМЯТ С ЧЕМ-ЛИБО, ТОЖЕ НЕПРИЯТНО, НО Я НЕ УНИЧТОЖАЮ ЛЮДЕЙ МОРАЛЬНО ЗА ТО, ЧТО МНЕ НЕ ВОВРЕМЯ ПРИВЕЗЛИ ЧТО-НИБУДЬ. И после выжидания двух, трех дней ВЫ начинаете осаждать мозг, ВСЕХ кто связан с вашим заказом. И после всего этого вы думаете что с вами будут нормально общаться, нет, не будут. P. S.: Всегда звоните директору!
     
  8. Егор

    Егор Guest

    Это было почти год назад! Договор успешно потерян, с претензией не обращался, мне хватило того, что гарантию на профиль пришлось выпрашивать около месяца и её так и не довезли. Должны были привезти вместе с окнами! Хамское отношение к клиентам, подкрепленное некачественным товаром, распугают если этого ещё не произошло всех Ваших клиентов. Повторюсь, компания отвратительная! Никому не советую иметь с Вами дело.
     
  9. Фёдор

    Фёдор Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Елена): Елена, прошел уже год, я не помню, были менеджеры, или нет, только приехали все на след. день с козырьками, т. е. день выпал из жизни. Да и теперь я установкой недоволен, потому, что окна плохо открываются и закрываются. Это для Вас все просто - менеджер, рабочий, а для меня они все сотрудники фирмы, какая мне разница - менеджер или кто, мне нужна качественная и быстрая установка, а ее не было. И сейчас проблемы с окнами.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый, Федор! Если Вы недовольны установкой, то у Вас есть право обратиться в офис компании с претензией. Компания Эксперт окно дает гарантию на изделие три года, в течение которых мы бесплатно устраняем неисправности. Старший менеджер компании Эксперт Окно , Елена.
     
  11. Сразу скажу, что заказывала окна в Эксперт-окне по рекомендации соседей. Посмотрела, посчитала, заказала, почитала тут отзывы и расстроилась. Вроде у соседей всё отлично – но у них же окна, а у меня лоджия из которой надо сделать часть комнаты с утеплением, тёплым полом, ламинатом, гипсокартонном, светильниками. Неделя нервов, доставка вовремя (правда, в течение дня, но меня сразу предупредили, что время точное не скажут – в принципе так везде), монтаж с 9 утра и на полдня – не спеша, но без перекуров и перекусов (со стороны улицы могу точно сказать, моя лоджия – самая аккуратная и толковая). На следующий день утепление и отделка – тут долго и даже на след. день доделывали кое-что. Сейчас всё вымыла и радостно села отзыв писать (обидно стало, что хвалят мало ребят) – прямо супер - за нормальную цену такая красота. Особенно хочу отметить нешаблонный подход менеджера – нет стандартного комплекса, захотели свой ламинат положить – как во всей квартире, а всё остальное в компании заказать - и пожалуйста. Плюс никто не пытался навязать самый дорогой вариант остекления – чётко то, что нужно. В общем, огромнейшее спасибо всем. Эх, не знала, что можно сюда фотки прикрепить - будет время - добавлю. Варвара.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Впервые о компании узнала от коллеги по работе. Своими глазами проделанную у нее работу по остеклению, не видела, но отзыв был достаточно положительным. У меня давно мечта – остеклить и утеплить балкон, так как примыкающую к нему комнату сильно продувало, да и сам балкон выглядел устаревшим и неуютным. Сначала приехал сотрудник компании, замерил балкон со всех сторон, после этого с менеджером посоветовались о материалах для отделки, выбрали оптимальное решение для утепления пола и т. д. После чего выставили окончательную цену. И считаю, что она очень даже демократичная (а скажу сразу, что сделали все как надо). О сроках не обманули. Изначально происходит монтаж, а на следующий день или какой удобнее клиенту – отделка. Ребята сделали все аккуратно, но не быстро. Я думала, что займет по времени около 2- часов, а вышло – на полдня. При том, что они работали без перерывов. Я считаю, что установка – это самый важный этап и здесь не к чему спешка. Результат после этого – на лицо. После остекления балкон очень заметно преобразился и стал выделяться среди остальных. Отделка была на следующий день. Сделали всю внутреннюю часть балкона – пол, стены. Работы было проделано много, огромная благодарность за профессионализм и качество самих материалов. Семья уже оценила по достоинству. Теперь балкон – наше любимое место для посиделок.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Когда я решила заменить окна в своей квартире, компанию «Эксперт-окно» мне посоветовала моя подруга. Предварительно, конечно сама почитала предложения и отзывы на страницах разных компаний, ничего однозначного, многие довольно. Но есть и те, кому не повезло. Решила довериться совету подруги и не пожалела. Приветливый менеджер все толково объяснил, предложил разные варианты и в разных ценовых категориях, выбрала то, что понравилось, доставили в оговоренный день, на следующий день пришли устанавливать. Думала, потеряю целый день, но ребята управились быстро, сняли старую раму, поставили новое окно с подоконником и отливами, пригласили меня проверить фурнитуру (хорошо ли закрывается-открывается). Я с радостью пошла принимать работу, честно говоря, думала, что уже полностью все готово, оказалось, что еще на следующий день придут делать утепление, отделку и герметизацию. Пришлось два дня с работы отпрашиваться, но это, на мой взгляд, лучше, чем в случае поспешной некачественной установки потом иметь проблемы с новыми окнами. После установки нового окна вся комната преобразилась, стало намного светлее и уютнее. Скоро планирую утеплить и остеклить балкон, сделать из него продолжение спальни, обращаться буду в проверенную фирму «Эксперт-окно».
     
  14. Когда пришло время менять раму на своем балконе, я решил, что нужно устанавливать пластиковые окна. В интернете наткнулся на сайт компании «Эксперт-окно», почитал отзывы об их работе и решил заказать остекление своего балкона именно у них. И вот теперь, когда мой балкон приобрел красивую оболочку в виде пластиковой рамы, мне захотелось поделиться впечатлением от проделанной компанией «Эксперт-окно» работы. Скажу сразу, мне очень понравился профессионализм сотрудников фирмы. Все было сделано оперативно и на высоком уровне. Были учтены все мои пожелания. Конструкция окон многофункциональна и сами они имеют достойный вид. Мастер, который приезжал на замеры был весьма обходителен, компетентен в своем деле и дал много полезных советов, которыми я не преминул воспользоваться. Работа была выполнена в течение 2 дней. Теперь я хорошо понимаю, что лучше заказывать стеклопакеты не самые дешевые, а те которые лучшего качества. Тем более, что в компании «Эксперт-окно» цена и качество достойно сочетаются. В общем, я остался очень доволен выполненной работой и впоследствии, когда придет время менять окна в комнате и на кухне, обращусь именно в компанию «Эксперт-окно».
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Впервые о компании узнала от коллеги по работе. Своими глазами проделанную у нее работу по остеклению, не видела, но отзыв был достаточно положительным. У меня давно мечта – остеклить и утеплить балкон, так как примыкающую к нему комнату сильно продувало, да и сам балкон выглядел устаревшим и неуютным. Сначала приехал сотрудник компании, замерил балкон со всех сторон, после этого с менеджером посоветовались о материалах для отделки, выбрали оптимальное решение для утепления пола и т. д. После чего выставили окончательную цену. И считаю, что она очень даже демократичная (а скажу сразу, что сделали все как надо). О сроках не обманули. Изначально происходит монтаж, а на следующий день или какой удобнее клиенту, отделка. Ребята сделали все аккуратно, но не быстро. Я думала, что займет по времени около 2-х часов, а вышло на полдня. При том, что они работали без перерывов. Я считаю, что установка – это самый важный этап и здесь не к чему спешка. Результат после этого на лицо. После остекления балкон очень заметно преобразился и стал выделяться среди остальных. Отделка была на следующий день. Сделали всю внутреннюю часть балкона – пол, стены. Работы было проделано много, огромная благодарность за профессионализм и качество самих материалов. Семья уже оценила по достоинству. Теперь балкон - наше любимое место для посиделок.
     
  16. Собирался менять окна. Знакомые посоветовали заказать КБЕ, мол, надежные и в квартире тепло будет, назвали несколько фирм, сам посмотрел в инете. Там знаете как. Сведения разрозненные, противоречивые. Связывался с несколькими, интересовались ценами, сроками исполнения заказа. В общем, потратил немало времени, остановился на Эксперт-окно, расценки устроили. Вызвал замерщика. Толковый парень, что было неясно – объяснил, что-то подсказал. Заказал полную установку двух окон (квартира однокомнатная), с подоконниками, отливами и прочими причиндалами. Доставил в срок, без царапин, вмятин и битых стекол. В первый день поставили окно, подоконник, отлив, заделали стыки пеной. Работают не спеша, но качественно. На следующий день работу закончили - закрыли швы, заделали откосы. Вид у окна получился отличный, створки открываются легко, закрываются плотно. Спичками почиркал, проверил, не дует. Работой остался доволен. Со вторым окном все произошло точно так же. Хочу сказать ребятам: большое спасибо за работу.
     
  17. Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании. Отзывчивые продавцы, менеджеры (не знаю как у них называют людей которые сидят в офисах). В общем, приняли заказ, оформили, приехал замерщик. Спустя несколько дней установили. Я решил написать отзыв об Эксперте, потому, что мне на самом деле очень понравилось, как работают эти люди. Спасибо Вам огромное!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей и я искал окна для своей матери пенсионерки. Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Окна Эксперт. Походив по офисам компаний которые занимаются установкой окон ПВХ, меня приятно удивила стоимость и скидка для пенсионеров 5%. Также скорость, с которой они выполняют свою работу. Установили окна в том году. Прошло уже 8 месяцев - пока без нареканий. Так, что рекомендую.
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Соглашусь с Дмитрием Владимировичем. Отличная компания!
     
  20. Меня зовут Владимир, работаю руководителем компании перевозки грузов по Татарстану. Два месяца назад гостями из средней Азии в Ореховке был достроен дом. Всё сделали вроде неплохо, осталось только вставить окна. В компанию Эксперт обратился не сразу, точнее в последнюю очередь. В общем, мне нужно было 31 окно. Размер некоторых 2 метра на 1,5, другие в высоту достигают 5 метров. Позвонил в 6 компаний - все скидывали трубку, не хотели браться за мой дом. Чего-то боялись. Позже обратился в Эксперт, и меня хотя бы выслушали. Потом рассчитали на 320 000 рублей без установки. Думал, что обойдётся дороже. Хотя больше всего меня интересует качество, потому что мне в этом доме жить. На следующий день приехал замерщик Айдар. Он всё посчитал, измерил и мы заключили договор на 330 000 рублей. В течение 4 дней мне делали 31 окно и потом за 3 дня всё установили. Молодцы!
     

Поделиться этой страницей