ЭКСО-СЕРВИС

Тема в разделе "Изготовление и монтаж выставочных и информационных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСО-СЕРВИС изготовление выставочных стендов Москва, Антонова-Овсеенко улица, 15, строение 1, оф. № 223 www.ekso-service.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Elza

    Elza Guest

    Я работаю фрилансером (дизайн выставочных стендов), один знакомый мне посоветовал человека по имени Игорь Пелепас (я согласилась сделать для него стенд), ну думаю знакомый, значит можно. Получила тех. задание, сделала стенд (заказчикам понравился), получила небольшой аванс. И все вроде бы хорошо! Но, он сделал так чтобы я лично общалась с заказчиком, а сам скрылся , когда я ему звонила, постоянно говорил, Ой, я так занят, вы делайте стенд, а я вам потом заплачу, и попрошу надбавку у заказчика за большое количество переделок. После демонтажа обещал со мной расплатиться, взял еще пару раз трубку, и пропал. Звоню знакомому (который его посоветовал, и строил с ним этот стенд), говорит, что еще заказчики не проплатили, ждут. В общем выставка закончилась пару месяцев назад, до сих пор ждем. Конечно же понятно, что ничего не дождемся.
     

Поделиться этой страницей