ЭКОС

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОС мебель 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Москва, Нахимовский проспект, 24, строение 1, ТВК "Экспострой"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста. Можно ли в экспострое сделать шкаф на заказ? Хочу шкаф-купе, но в доме потолки не стандартные, а нужно что бы прям под потолок был.
     
  3. Alenaaa

    Alenaaa New Member

    Насколько я знаю, можно. Мы там гардеробную брали, не думаю что со шкафами будут сложности.
     
  4. А вы гардеробную готовую брали из магазина? А по цветам что? Я была в магазине, в 1 павильоне, но цвета, которые я там видела, мне под остальную мебель, наверное, не подойдут. А кто производитель у вас?
     
  5. Alenaaa

    Alenaaa New Member

    Нет, мы тоже на заказ делали и цвет, стилистику под остальную мебель подбирали. Но опять же, у нас гардеробная, не шкаф. Производство Virs. Хотя может можно в гардеробную врезать направляющие и сделать из них купе.
     
  6. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Не знаю как другие производители, но вирс делают мебель на заказ. Вам лучше взять образец той мебели которая у вас есть, с фурнитур желательно и поехать в сам магазин.
     
  7. Мы заказывали шкаф в другом магазине, не в эскпо, начал разваливаться через год. То ручка, то дверь перекосит. Взяли другой, фирмы кardinal, в одном из магазинов в экспо, чуть подороже, но качество лучше во много раз.
     
  8. Alenaaa

    Alenaaa New Member

    То что касается подобной мебели, я давно убедилась что лучше чуть переплатить. Потому что пользуемся часто, у нас еще и дети, то дверьми хлопают, то на полки лезут.
     
  9. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Вот кстати у кardina есть шкафы-купе прикольные. Я видел парочку в магазине, выглядят очень здорово. Цену не узнавал правда.
     
  10. Alenaaa

    Alenaaa New Member

    Катерина, если поедите в экспо, советую зайти в берлиоз-интерьера. Там есть встроенные шкафы купе, под потолок. Очень хорошо выглядит.
     
  11. Спасибо огромное всем! Хоть есть понимание на какие марки обратить внимание) Алена, обязательно зайду, спасибо)
     

Поделиться этой страницей