ЭКОНОМИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я выпускаюсь в апреле-месяце. Не знаю, что по мне, так инст. нормальный. Как и везде, надо учиться, но придется самому. Это же вам не очное отделение. Материала дают минимум, так только потому, что по часам нереально дать много материала. Библиотека практически вся устаревшая (приготовитесь свои бабки выбрасывать за книги в книжном магазине). Преподаватели хорошие, действительно понимающие, лояльные (но вот только ума у вас от этого не прибавится!). Сессии-халява. Мы сдавали всё по рефератам. В общем, если вам нужны реальные знания, то вам не сюда.
     
  2. Леся

    Леся Guest

    Ребята уходите оттуда! Вот получила я диплом, и что? С работы меня уволили, его проверили в МВД и, собственно, разочарованию нет предела. Он не имеет никакой юридической силы, это не диплом, а что-то типа справки о пройденных курсах! Этот институт, диплом, погубил мою карьеру, на сегодняшний день можно сказать и жизнь. Работы нет, денег нет (( А кушать ой как хочется! Бог вам судья, тем людям, что работают в этом Институте. Ещё не раз сами умоетесь слезами.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Леночка подскажите пожалуйста в каком ВУЗе вы учитесь сейчас?? Меня с дипломом ВЭГИ уволили с работы, сказали, что такой можно в переходе метро купить, хочу попытаться продолжить обучение, либо заново поступать, иначе не смогу работать в гос структуре ( ( ( ( ( (.
     
  4. В данный институт поступил 2009 г. после техникума, который закончил в 1997 г., сразу зачислили на второй курс. Старался сессии не пропускать, ведь вся учеба проходила субботы и воскр. Преподаватели адекватны и всегда идут навстречу студентам. В декабре 2013 года защита диплома, и в конце декабря получил диплом. Работаю на госпредприятии. Диплом прошел все проверки, меня повысили до начальника участка. Огромное спасибо всему преподавательскому составу. А тем, кто пишет негатив, скажу: Лекции нужно посещать, сдавать экзамены и платить во время .
     
  5. Скажите, Вы закончили данный институт?
     
  6. Я закончила ВУЗ ВЭГИ.
     

Поделиться этой страницей