ЭКОНОМИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОНОМИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ Москва, Кронштадтский бульвар, 19-А www.egi-vuz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ася

    Ася Guest

    Диплом этого ВУЗа нигде не котируется. Лекции одно название и вообще вся сессия покупается за 500 руб. Мухину. Никому не советую туда идти. Заплатите деньги просто на лист бумаги. Аккредитации нет ВУЗа.
     
  3. ХХХ

    ХХХ Guest

    Полностью солидарна! Делать там нечего, только время терять, нервы и деньги. Преподаватели никакие, а сам этот институт - похуже шарашкиной конторы!
     
  4. Я учусь в этом инситуте на 2 курсе и меня все устраивает. Для тех, у кого семья-дети-работа - это просто сказка. Преподаватели хорошие, одно омрачает, что аккредитации нет. Конечно слух пошел, что вроде как дали, но для меня эта информация еще не проверенная. Если действительно дали, то просто отлично, в противном случае придется подыскивать другой аккредитованный институт.
     
  5. Инга

    Инга Guest

    Ребят, ну не знаю, кто тут и что пишет, но! Учусь там на 3 курсе и может попадала так нормально, что ни разу не нахамили, ну может повезло мне так. Нормальные люди там работают. А насчет лекций, уж простите, дают минимум - это же заочка, а кто хочет за 18 тысяч в год, сидя на заочном обучении, получать лекции в объеме на диплом, тогда топайте на очку! Кста! Аккредитацию дали, так что он теперь с Госдипломом. ))))
     
  6. Вика

    Вика Guest

    Знаем мы таких, которым ничего не слышно. Сядут на последний ряд и с подругами болтают или по телефону разговаривают. Строят из себя не пойми кого, как будто в МГИМО пришли и все тут им обязаны. А сами то наверное экзамены в обычные ВУЗЫ провалили и это для них последний шанс на образование. Короче, приходите, институт нормальный, преподаватели хорошие, да и плата за обучение вполне по карману рабочему человеку!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Кто хочет учиться и получить высшее образование, тот учится. На самом деле препадователи всегда относятся к студентуам с пониманием, этож чисто заочный ВУЗ и учатся в нем рабочие люди. Если вам ничего не слышно, идите в другой ВУЗ на дневное обучение, не отнимайте время у препадователей и не мешайте студентам.
     
  8. Дим

    Дим Guest

    Хороший институт. Преподаватели профессионалы и замечательные люди, которые всегда войдут в положение и будут объяснять хоть 10 раз для особо одаренных. Хотя я все поняла с 1 раза. Знаний получишь сколько хочешь, было бы желание. Те, которые не хотят учиться, всегда будут недовольны и самым лучшим институтом. Руководство относится нормально. А насчет застолья - приходи в любое госучреждение в обед, так там тебя самого съедят.
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Катерина, не спеши с выводами. Было бы желание учиться. Лично я всегда как не приеду, там свободно и сразу готовы помочь, в крайнем случае позвони по телефону - тебе всегда дадут любую консультацию. А про застолье - ты попробуй приходить не в обед. :)) В общем, хочу сказать спасибо институту и всем, кто там работает, за то, что всегда тепло ко мне относились и когда надо подгоняли - разгоняли мою лень!
     
  10. Ника

    Ника Guest

    Преподаватели хорошие, многие действительно отлично преподают. Спрашивают исключительно по тому материалу, что ты получил на лекциях. А вот деканат подкачал, в день, когда сдаешь деньги отношение к тебе отличное . Стоит придти в другой день и задать вопрос, не касающийся денег, спокойно могут нагрубить, причем не обоснованно.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Поступила, но потом очень сильно пожалела! Во-первых, когда пришла, и был первый урок, сидели в холодном помещении. Во-вторых, препод очень тихо говорит, а занимались в актовом зале. В-третьих, когда попросили повторить, она вообще не расслышала и даже не остановилась, и было очень тихо! В-четвертых, они говорили, что такие ребята будут уч., что сможете ли вы там уч. В данный момент учусь совершенно в другом месте и оно СУПЕР. Там преподы всегда помогут, читают громко и четко, и опыт большой! А они так про него плохо сказали, но сами ничего хорошего о них нельзя сказать! Только одно жалко это деньги, так и не вернули! И даже аккредитации нет! А на след. год, как они сказали, будут повышать стоимость!
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Нормальный институт. Только вот насчет хамства это правда. Бывает с работы не отпускают на лекции, приходишь потом в 519 кабинет по вопросам заданий на сессию, а тебе там говорят: Мы ни чего не знаем спрашивай у однокурсников. Просто так, что ли там сидят люди? Или у них учебный план преподавателей с деканатом не согласован? Хотя чего еще ожидать от института без Госаккредитации. А в остальном все нормуль!
     
  13. Не институт, а шарага! Все, что написали о себе на сайте - это все неправда! В деканат прийти вообще невозможно - постоянное застолье и хамство.
     
  14. Те кто ушёл, особо тут и не пишут) )))).. С нашей группы несколько ушли.. так они из сообществ вышли и думать уже о ВЭГИ забыли) )))).. А тут пишут или обидевшиеся на преподов и руководство или те кому деньги жалко уже заплаченные и уйти жаба душит) ))).. Я вот не жалею уже отданных денег и вроде бы как доволен, супруга тоже.. пока жаловаться не на, что а дальше посмотрим.. В любом случае знания здесь дают, правда чисто по времени получается мало, а, что делать.. сб и вс не резиновые.. Касаемо качества преподавания.. ну если почвы для самообразования Вам не дали Можаева, Цвык и Кулаков то извините дело тогда не в ВЭГИ и в Вас и вопрос можно поставить иначе - возможно ли это вообще в вашем случае) )))))..
     
  15. Ирэн

    Ирэн Guest

    Здравствуйте, дорогие студенты! Вы все так критикуете ВЭГИ, а все равно там учитесь. Непонятно. Я получила свой диплом, защищалась сама и госы сдавала тоже сама. И у меня проблем не было, как тут расписывают. Кто за все платил и не ходил. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Удачи Вам.
     
  16. Ди

    Ди Guest

    Выдача дипломов гос. образца без правовых оснований — типичная ошибка молодых негосударственных вузов, которые стремятся привлечь больше абитуриентов», — отмечает исполнительный директор МАСНОУЮР Сергей Краморов. Обычно вузы сами устраняют ошибки, но руководство ИМБ по какой-то причине этого не сделало, добавляет он. Впрочем, выданные ранее дипломы гос. образца остаются в силе, говорит Краморов — законодательство на стороне выпускников.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Диплом этого института действителен, а то, что вас увольняют с работы, попробуйте поискать причину, в первую очередь, в себе! И, что касается взяточничества - вы, студенты, тоже нарушаете нормы права, когда предлагаете взятку, так что не вам об этом судить!
     
  18. Админы

    Админы Guest

    Уважаемые обучающиеся, отрицательные отзывы на данном сайте создают, к сожалению, о вас плохие впечатления. Те, кто действительно посещают занятия и сдают сами зачеты и экзамены - прекрасно знают о достаточно лояльном отношении преподавателей, чего нет в других вузах! А если кого то лично, что то не устраивает, можно же перейти в другой вуз, не поливая грязью других и, оставив о себе хорошее впечатление! P.S. Кто знает, тот поймет: искренне жаль взрослых студентов, которые не владеют понятийным аппаратом и дефинициями в области правоотношений в предпринимательской деятельности, будучи ИП, позволяют себя дурить в налоговой, в категоричной форме отвергают мнение преподавателя и единственное, на, что способны в своем, заметьте, взрослом мышлении, так это писать столь абсурдные выводы в отзывах. Студенты, не вызывайте к себе сочувствие и жалость, вы ведь в будущем дипломированные специалисты, так учитесь вести себя достойным образом и на сайте!
     
  19. ВЭГИ

    ВЭГИ Guest

    Имеет ли право работодатель забраковать диплом о высшем образовании только потому, что он выдан неаккредитованным негосударственным вузом? - Нет, не имеет. Ведь юридическая полноценность диплома обеспечивается не аккредитацией, а лицензией. Если Госкомвуз РФ выдал лицензию негосударственному институту, значит, это учебное заведение имеет право выдавать дипломы о высшем образовании. Работодатель обязан признать такой диплом. В противном случае вы можете подать в суд.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Я выпускник. В апреле защищаюсь. Аккредитацию уже дали! Так что, всё СУПЕР! Преподаватели знающие и в большинстве увлечены своим предметом. В деканате тоже очень хорошие и понимающие люди. Но нужные книги приходится покупать самому, а где это по-другому? Если тебе нужны знания, ты получишь знания! Нужна корочка , получишь только корочку .:) ))
     

Поделиться этой страницей