ЭКОНОМ СЕРВИС

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОНОМ СЕРВИС отделочные работы 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Сайкина улица, 11/2 +7 (495) 710-31-55,
    +7 (495) 792-40-39. servis-econom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Кравцов Александр Викторович, выражаю свою благодарность компании ООО Эконом Сервис за установку счетчиков воды.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    11.05.2011 г. Господин Лаптев прибыл по заявке на установку водосчётчиков. На просьбу надеть, мною предложанные бахилы, Лаптев ответил: Звоните в ту фирму, где мастера носят бахилы . Открыл все заранее перекрытые краны и. УБЕЖАЛ. ДА, ДА! ИМЕННО УБЕЖАЛ(?)! Может он не знал как пользоваться бахилами (а вдруг на голову просят надеть?). НО в ЭТОТ день счетчики установить не удалось.
     
  4. Хочу поблагодарить фирму Эконом Сервис , ее руководство и мастеров, которые работают в этой фирме, за добросовестное и аккуратное выполнение своей работы. 6 апреля я заказала установку водяных счетчиков в фирме Эконом Сервис , с отключением воды и заменой кранов. Мастер приехал привез краны и счетчики. Очень быстро и аккуратно выполнил работу. Я очень довольна за такое отношение к работе и клиентам. Спасибо!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день. Спасибо, что отреагировали, и разместили свое замечание. От лица компании, приносим вам свои извинения за действия нашего мастера. Конечно, в любой компании идеальных сотрудников не бывает, и наша - не исключение. Мы стараемся следить за тем, чтобы персонал компании соблюдал, и выполнял нормы этики. С данным мастером, проведена профилактическая беседа, т. к. мы стараемся держать высокий уровень профессионализма, и качества оказываемых услуг. Выражаем свою благодарность, за то, что вы внесли свой вклад в повышение качества нашего обслуживания.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Компания с ужасно безграмотными хамоватыми сотрудниками, которые не умеют общаться с клиентами! Такого я уже давно не видел и не слышал! Руководителям компании надо обратить внимание на своих сотрудников.
     
  7. Хочу выразить благодарность компании Эконом Сервис за хамское отношение. После ухода мастера осталась грязь в квартире, сломанный вентиль холодной воды и куча отрицательных эмоций. Советую не обращаться в эту компанию, а поискать другую, их очень много.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Надоели наглые менеджеры компании эконом сервис , пихающие замену счетчиков. Не устанавили их у вас и соответственно менять их у вас не собираюсь. Особенно в компании, где люди не считают своё навязчивое предложение рекламой.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Сломался счетчик, приезжал мастер и сломал кран, крутил железякой и сразу из квартиры сбежал, фамилия Гусев. Краны лез перекрывать даже пуховика не сняв, он еле в сортире помещался. Весь визит занял 3 минуты. Позвонил в контору, инженер по имени Алексей сказал мне, что я вру, что у меня кран полгода как не работает и вообще треснутый. Это при том, что за 2 года они ни разу обязательное по договору ТО не сделали. Поменял вентили, ладно, звонил вызывал мастера в декабре раза три, всякий раз какие-то косяки, короче так и не сделали до сих пор. Сегодня заказным отсылаю им претензию, чтобы потом в суде не отвертелись, тут вопрос принципа, буду писать жалобы пусть их проверками задолбают.
     
  10. Максим, позвольте подписаться под каждым вашим словом. Отвратное навязывание услуг Эконом-сервисом (а это статья, нарушение прав потребителей). Безумно удивляет, почему они живут и продолжают жировать на своем, фактически, мошенничестве. P.S. Огромный привет копирайтерам, написавшим положительные отзывы за деньги.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Компания Эконом-сервис очень навязчиво требует переустановки счетчиков, чтобы не оплачивать поверку, при этом ссылается на местный дез и угрожает штрафами при отказе работать с ними. В нашем ЕИРЦ и ОДС о них ничего не знают и говорят, что они могут ставить паленые счетчики, данные которых ЕИРЦ не примет и обяжет переустановить. Будьте осторожны! Их телефон: 495-540-4546.
     
  12. Надоела, чуть ли не ежедневная реклама поверки счетчиков, при том, что устанавливала у нас и ТО делает совершенно другая организация. Откуда телефон взяли!
     
  13. Услугами этой фирмы не пользовалась (да и не собираюсь), но она стала работать по новому. Уже несколько раз мне звонил автоответчик и, предлагая прослушать информацию, которая не является рекламой, заявляли, что для проверки счетчиков меня соединяют с оператором. Соединившись, оператор сообщил, что это экономсервис и, что мне надо проверить счетчик (а проверка у меня только в сентябре). На мой вопрос, что это за фирма, почему вы звоните и навязываетесь, я услышала крик с угрозами оператора, что она передаст мой отказ в ЕИРЦ.))) Это адекватная фирма????
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Согласен со всеми. Причем свою рекламу перекрывают оффициальной Мы из Деза . После того как потом им перезвонил и аннулировал заявку - мгновенное бросание трубки (Олеся). Хотя, сдается мне, имена там от балды называют.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Позвонили, наболтали, что срочно нужно менять счетчики, согласилась. Пришли поменяли, заплатила 3000. Через 2 недели оказалось счетчик х. воды не работает (крутит больше чем на самом деле), звонила несколько раз, добилась, пришли поменяли, а акт на замену оформили не верно. Платеж из жэка пришел на большую сумму, адреса не называют, организация засекречена, кроме телефон нет ничего, правды добиться не возможно. Остерегайтесь с ними работать! Договор № 46796 от 29.01.2013 г.
     
  16. Позвонили, после автоответчика девушка просто напролом оформила заявку на замену счетчиков, хотя речь должна была идти о поверке, и настояла именно на замене, т. к. особой разницы в цене типа нет. Хотя до срока поверки у нас ещё 4 месяца, уверяла напором, что надо именно сейчас, ели ели удалось получить их номер телефона, чтобы была возможность откорректировать время заявки. На следующий день позвонили и отменили, так они скорее трубку кидать, сворачивать разговор. Действуют напролом, не дают даже подумать лишней секунды, после разговора с ними сидишь и чувствуешь себя дураком, не поддавайтесь на их напор - не имеют права!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    19.04.13 позвонила оператор Эконом Сервиса, сообщила, что надо проходить поверку счетчика. Ну, надо так надо, тем более за 2 года ни разу никто не был. Сегодня перезвонила на форму уточнить, потому, что следующий срок поверки по акту установки - декабрь 2013. Очередной их сотрудник сообщил, что это вообще будет замена за 1500, а не поверка, и я вру или недопоняла , что предыдущий оператор мне это не говорил. А срок надо смотреть не по акту установки, а по паспорту счетчика. Посмотрела паспорт счетчика - март 2010, а срок поверки через 4 года, т. е. вообще март 2014 получается. Кстати, на сайте тоже срок поверки горячего счетчика - через 4 года. И как понимать всю эту чушь?
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    У меня истекал срок работы счетчика на горячую воду. Мне начали звонить из разных фирм. Счетчик я поменяла. И вот вчера мне позвонили из этой конторы. Трижды! Объяснила, что мне уже не нужно, потом просто вешала трубку. Сегодня опять звонки. Говорю оператору: вы мне вчера три раза звонили, кидает трубку без извинений. Достали! Написала им письмо. Надеюсь звонки прекратятся.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Звонок оператора 9 мая. Действительно, напролом оформили заявку. Как оказалось, поверка и замена счетчика - разные вещи. Под маркой поверки ищут олухов, которые соглашаются на это. Господа, заменить 2 счетчика (3000 руб.) и поверить их (1100 руб.) - почувствуйте разницу! Кроме того, когда позвонила отменить заявку, сотрудник фирмы стал хамить и угрожать, что они управляющая компания (внимание, ДЭЗы управляющие компании, а не шарашкины конторы, которые не имеют лицензий на поверочные работы!). Я буду платить за воду по общедомовым расценкам. Будьте внимательны! Идите в свои ДЭЗы и узнавайте телефоны тех контор, которые уже давно работают в вашем районе.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Аналогичную угрозу я получила так же сегодня. Видимо, стиль работы такой.
     

Поделиться этой страницей